Брюлик в стразах• 06 октября 2021

Сколько денег даёт вам ваш мужчина в месяц примерно,притом что вы работаете?

Не обязательно муж
В эту сумму входит не только денежный эквивалент,нот и сами покупки с его стороны вам
Примерно
Потому что я пошла на работу,и постепенно мч постепенно считает что покупать ничего не надо
А нафиг мне такая работа сдалась если так
Скромняшка• 06 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
На двойной тариф автор рассчитывала, но получился облом

Просто звязда• 06 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ага. И мне прямо уже заранее жаль своего еще маленького сына(
У меня тоже кстатии сын..вот представляю уже, что вцепиться в него вот такая влюбленная для облегчения жизни и страшно становится
Русалка на ветвях• 06 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
А если 5 000$ ежемесячно дает и на.уй посьілает? Он облегчает ей жизнь?
Очень) он же тратится. Плюс можно за каждый посланный мат ему выставлять счёт и радоваться жизни)
автор Брюлик в стразах • 06 октября 2021
Ответ для90x60x90
А вам кто дал право оскорблять людей ?
Такой как вы и не дадут ничего и никогда
Посеюитайтеитему ,сколько раз меня оскорбили
И кстати эта особо первая написала .ч ответила.так что ваши речи вам на плечи
мААААсквичка• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Компенсирует свой скверный характер
Компенсирует характер?!
Ноги б его в моей жизни небьіло. И деньги бьі следом веером летели.
Мьі все разньіе. Мне испорченое настроение никакие деньги не компенсируют. Мне ето даже унизительно и смешно. Внимание, забота, время, общие емоции - да. А деньги ето мусор, если нет любви, интереса, уважения. Как раз денег и можна заработать самостоятельно. А дружбьі, заботьі, любви и др искренних чувств ни за какие деньги мира купить нельзя.
Колхозница• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Он приезжает ко мне ,мы гуляем ,спим ,и он покупал продукты и иногда мне одежду
Теперь скоро моя первая ЗП,говорить сама себе купишь
Меня такой расклад не очень устраивает
Хочу тактично объяснит , что спать с ним просто так я не хочу ,надоело его обссвлужиапь.
Что значит спать просто так? Вам удовольствия секс не доставляет? Вы ему купили уже духи и одежду за секс? Он же вас поддерживал материально, пока были без работы?
Марс атакует• 06 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
типа я развигаю ноги??
вон, занозу вытащить проблема.
почитала и поражала.
реально не пойму, как я за мужа вышла замуж, у нас было все ваще скромно- никак, никто ничего не давал и никто не требовал
и ещё и живу, и ещё и удачно..
Вот и я такая. Встречались с мужем со школы, универ, начали вместе жить. Тоже все как-то просто, наивно, не о деньгах. Сейчас иногда читаю ему советчицу про вкладывания, содержания... Он, честно говоря, в шоке, для него это умозаключения эскорта и простигоспади) В браке 18лет и при том отлично. И любовь есть, и с финансами отлично. И да, работала всегда, кроме 2х декретов
Ответ длямААААсквичка
Компенсирует характер?!
Красивые слова ,не верю ни единому слову
Ответ дляМарс атакует
И как ,не устает работать ещё и детей тащить и мужа обсмлкживпть?
Он то вам что ?хоть ужин готовит ,с детьми помогает?

мААААсквичка• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не верите, что вещи в жизни дороже денег?))
палка-копалка• 06 октября 2021
Ноль :( Считает, что я сама себя в состоянии обеспечить. Мне это надоело, собираюсь уйти к мужчине, который готов помогать. Пусть я в состоянии себя содержать, как женщине мне важна готовность помочь.
Железный коготь• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И что его не смущало что вы сами себе косметику ,лекарство одежду покупаете ,продукты?
Спали бесплатно получается
Прайс выдайте ему🤣
КарамбОлька• 06 октября 2021
Один три тысячи, другой пять тысяч. Оба бывшие, никаких сексуальных отношений. Могут иногда на кофе забежать.
Железный коготь• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У него зп в 2 работе
И секса он хочет пот5 р за ночьбыло такое что я не выспалась на работу ,потому что в 4 утра он хочет тразаться ,и в 7 тоже
В итоге 12 ч раб день я уставшая
Тоесть мне столько секса не надо
Вы уже здесь писали🙄
Просто звязда• 06 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
И я такая. 19 лет брака..на этапе встречания о деньгах никто не думал..все учились, развивались, зарабатывали.
Никто никого не содержал. Живём отлично. И мне жаль женщин которые видят в мужиках только кошелёк, а потом куча разводов, претензий, мне 40 а меня никто не хочет содержать, а я на копеечной зарплате..
Грушки-яблочки• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Как мне правильно это донести до него ?
В сб увидимся .хочу обозначить
Так и скажы,просто так траха...са небу.
Втречяюсь ради выгоды!
90x60x90• 06 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Это нормально когда мужчина балует женщину
Но автор хочет в одни ворота же
Ладно если живут вместе,она готовит ему,он ей деньги даёт
А она просто за секс хочет деньги
Это странно
90x60x90• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Какие речи?
У вас все хорошо с пониманием написанного ?
Ответ дляПросто звязда
Вы так рассуждаете,потому что скорее всего быстро съехались с мужем ,он сделал предложение
А если мужчина 3 года тянет резину но чувствует себя ’мужем’ ,то тут я задаюсь вопросом ,зачем мне это надоне муж ,денег не даёшь ,а только я должна что-то давать

кошкомышь• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Спали бесплатно получается
Автор, я наверное старомодная. Но я не понимаю, почему вам должны давать деньги.

Пока мы встречались, никто никому денег не давал.
Подарки и с его, и с моей стороны. Платил в кафе, домой ко мне никогда не приходил с пустыми руками.
Я видела, что не жадный.

Поженились, стал отдавать всю зарплату.
Праздничный сервиз• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нафиг он мне будет нужен если с его стороны для меня ничего не будет ?
Просто спатьс ним ?
Я не хочу.
Так он вам не муж и ничего не обязан
Черпак_для_фантазий• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
так а за что он Вам должен деньги?
Tinika• 06 октября 2021
У меня дубликат его карты. Расплачиваюсь ей в магазинах и делаю инет-заказы. Иногда снимаю наличку. Если крупная покупка просто звоню и спрашиваю могу ли рассчитаться? Дело не в разрешении, а в лимитах по карте, у него она для бизнеса со своими заморочками. Я трачу сколько считаю нужным, правда с головой. Но спокойно могу и сапожки и платье купить без экивоков и просьб если знаю что со счетом всё ок.
Ответ для90x60x90
Но автор хочет в одни ворота же
А она просто за секс хочет деньги
Это странно
Где вы такие берётесь...
Где видно что я ничего для него не делаю и ничего ему не дарю ,не покупаю
Было такое что он мне ботинки купил за 70О грн а позже говорит глянь какая футболка от Пьер каоден ,кури мне ,и я в это. Же день покупаю ему футболку за 350 грн(по скидке )
Я тоже вкладываюсь
Просто звязда• 06 октября 2021
Ответ для90x60x90
Но автор хочет в одни ворота же
А она просто за секс хочет деньги
Это странно
Ну конечно я согласна что мужчина должен быть опорой и баловать женщину.
Но женщина должна быть такой что ее хочется баловать!!! И это глубже чем я готовлю и у меня присечка и мне все должны...
А тут почитаешь, у половины мозга как у улитки...
Железный коготь• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Где вы такие берётесь...
Я тоже вкладываюсь
Так он Вам 700 грн, а Вы 300 грн. Разницу чувствуете 🤣
Ответ дляЖелезный коготь
Это сарказм,я поняла
кошкомышь• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У него зп в 2 работе
В итоге 12 ч раб день я уставшая
Тоесть мне столько секса не надо
Ой, автор, вы - это что-то. Логика у вас, конечно...

С вашей стороны товарно-денежные отношения, не иначе.
Железный коготь• 06 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
100% все хотят чтобы их кружили, да таких как Вы сейчас на каждом шагу, только свисни🤭
90x60x90• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну так если вы за 3 года даже не съехались
То кто вам доктор ?
Сами и виноваты теряете время на мужика,которому не нужны