Куда_бежать• 06 октября 2021
Осуществили глобальную покупку и так хочется похвастаться всем)
А вы когда делаете масштабное приобретение хвастаетесь?
Результат:
вже голосів:
243 (81.54%)
Нет
55 (18.46%)
Да
Веселая моль• 06 октября 2021
моих родных мои покупки бесят.. больше не скажу ничего.
дом купила на будущее, и кума не знает..
жизнь повернулась иначе, дом продам, куплю квартиру... подумаю, как преподнести.. или даже нет)
Веснушка• 06 октября 2021
Только двум родным и близким людям, так как искренне за меня будут рады)
Веселая моль• 06 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы купили квартиру и об этом никто не знал, полгода точно
родители не знали год, так потом такие психи были.
забавные люди, которые про себя этого не видят, но им все должны докладывать немедленно
Я вся ваша• 06 октября 2021
Не сразу. Ну и круг моих знакомых в основном все более менее обеспеченные люди. Квартирой, машиной даже самой крутой их не удивишь. Рассказывать сразу могу только маме или сестре. На работе - будет только зависть + перекрутят все на свой лад.
Радуйтесь тихо! ))) Иначе это будет как хвастовство).
Оно само купилось• 06 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я стараюсь не говорить, а у мужа понос слов
У меня тако же муж 😡, говорит, что надо и не надо. Купили квартиру, ещё ключи не получили, он всем на работе растрындел. Мои ни коллеги, ни подруги о квартире не знают. Крепче спать будут
Голубая устрица• 06 октября 2021
Счастье любит тишину, не зря придумали эту пословицу.
О крупном типа машины, квартиры,дома да раскалываю так как это не утаить, но очень близким.
Ms. Похвала• 06 октября 2021
До 18 октября ретроградный Меркурий. С серьезными покупками будут проблемы.
Барабан для взрослых• 06 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А мой ещё и в планы посвящает всех, а потом не получается и ходит ноет, что ж такое(
Говорю-молчи, не трынди наперед никому, всем пофиг. А если не получится скажут что пиз..бол или неудачник. Соглашается вроде, а потом опять так же делает
Там-тарарам• 06 октября 2021
Пока были живы родители, делилась с ними. Теперь их нет и я никому ничего не рассказываю. И тем более не хвастаюсь. Тихо сама порадовалась и всё.
Оч@ров@Шк@• 06 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Ой бля. Когда есть финансы, пофиг на меркурий
Интеллектуальные оладьи• 06 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы через два года только рассказали знакомым))
Не умею мерить• 06 октября 2021
Купили квартиру очень дорогую. Решили сказать только когда заедем. Хотя о других покупках всегда всем говорим когда хотим купить.
Ждушечка• 06 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
рано или поздно узнают, и вот э то уже реально неприятный момент. Я бы например обиделась, поняв что скрыли целденаправленно. Словно тебя сразу обвинили в чем-то
Повелительница лампочек• 06 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Так же
Муж как трандычиха
Дева блин
Муж как трандычиха
Дева блин
Виниловая пластинка• 06 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тихушники? Боитесь сглаза и зависти?
Оч@ров@Шк@• 06 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Тихушники? Боитесь сглаза и зависти?
Нет. Зачем разглашать. Не единственное же жилье
Copy-Paste• 06 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У нас знали только те родственники, у кого мы деньги занимали)))) многие до сих пор не знают, больше года прошло
Плакат с автографом зимы• 06 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Можно тем у кого он в натальной карте ретро , пишут тогда будет норм
Оч@ров@Шк@• 06 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ничего не занимали ни у кого. Так что и рассказывать нечего
Сейчас наоборот тенденция, что нужно так чтобы побольше вокруг узналоо твоих домах, бентлях, картье. Типа привлекает новую энергию
Блондинка в Шоколаде• 06 октября 2021
С возрастом чем глобальнее покупка, тем больше тишина у нас. Я еще и стоимость вещей занижаю обычно, если кто очень интересуется, вот с тех пор как молчим, как-то и покупок больше
Бегущаяпо• 06 октября 2021
Только маме рассказывала. Иногда брату. Иногда подруге. Бывало, что подруге не рассказала, а она сама узнала - её это обижало. Поэтому лучше сказать. Пусть она и позавидует сначала, но зато не обидится.
А больше никому. Муж со своими друзьями обсуждает, конечно.