бювет_в_обед• 06 октября 2021

Как отключить автопополнение на водафон?

Подключила автопополнение, теперь хочу отключить, но не знаю как. Подскажите пожалуйста. Подключали при оплате на сайте самого водафон, теперь не найду инфу как отключить, там просто написано, что отключить можно в любое время))
СКИБИДЫШь• 06 октября 2021
это наверное надо в кабинете банка сделать, по той карте откуда идет списание...

автор бювет_в_обед • 06 октября 2021
Карта приват, на приват 24, в разделе регулярные платежи - пусто, но сняли уже 2 раза с карты