Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((
Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
она ж уборщицей была недавно?
Штирлиц близок к провалу
Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
она ж уборщицей была недавно?
Да , стремительная карьера ...
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не много ем. Больше я ела между 2014 и 2017 тогда и вес набрала. Если вы видите только про ’есть ’ и ’спать’ это ваши проблемы! И я из этой квартиры мучительницы хотела сбежать ещё в 8, например лет! И что, мне надо было это делать??? У меня есть благоразумие, и если я понимаю что мне некуда идти , значит я остаюсь там где нахожусь и решаю эту проблему, что бы было куда идти. Я хотела уйти и в 16, вскоре после окончания школы, но так к сожалению сложились обстоятельства, что не смогла! Но теперь я понимаю, что вообщем то так и должно было произойти. За это время я пережила все, что должна была пережить, все что со мной происходило, было правильным и нужным. Я ни о чем не жалею, как бы трудно мне приходилось жить все эти годы. Теперь как раз таки пришло время уйти.
Автор, я вам там предлогала взять кредит, написать поручителем мать и уехать в Камянское например сняв комнату. Естественно для дальнейшей жизни вам придётся работать.
Скажите, ЧЕМ вам не подходит этот вариант? А я вам скажу, тем что вы НИКОГДА не планируете работать (как и учится) но я вас очень очень удивлю, ПИТАТЬСЯ ЕДОЙ Вам надо будет всю жизнь, даже если вашей матери завтра не станет, послезавтра посадят, как и мыть свой унитаз за собой вам так же придётся всю оставшуюся жизнь. Возможно для этого осознания вам нужно к врачу специалисту, но конечно вы не пойдёте, даже если вам денег скинуть....
Допустим вы не могли в 8 лет уйти, но сейчас можете В ЛЮБОЙ день!!!!
Где тут 0?• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не ем гнилое и испорченное. Иногда сама что то готовлю, чаще покупаю консервы, хлеб, булки какие то. За ее б****то деньги!!!! За чьи же ещё???? За ваши что ли,???? Хотя и это спорно. На работе ничего не делает, жопу просиживает, потом воет как она устает и пахает!!! По факту сидит на шее у своей начальницы, которая ее терпит!! По факту я даже могу сказать, что меня содержит ее начальница и вот ей то я могу быть благодарна, тут вопросов нет, спасибо ей большое!
Хм,а Вас начальница обязана содержать?
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Учатся ради образования а не ради общежития! Что за бред? Поступать куда то нужно, если планируешь действительно получать образование для каких то целей, а не что бы жить отдельно от родителей, хороших или плохих.
Расскажите это 99,9% людей, которые сбежали от родителей и ’бонусом’ ещё и образование получили
Флюорография гуся• 08 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Хм,а Вас начальница обязана содержать?
Ну автор же не просила ее удочерять. А коль мать автора работает под руководством начальницы, то она как начальник должна нести полную ответственность за 23летнюю кобылу своего наемника.
ПоэтеСССа• 08 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Людмила, зачем пишете в этой теме! У вас же есть своя, там и отчитывайтесь, сейчас опять понесется поток ненужных сообщений...
А где тема Людмилы? Можно ссылку, пожалуйста?
Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Хм,а Вас начальница обязана содержать?
Я вам больше скажу ! Ее обязана содержать сама ООН ! У них в уставе так прямо и записано . Автору в том уставе целый раздел посвящен .
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы пишите про ’зазвичай’. Это не совсем та ситуация.Сдесь ненависть от дочери и полный игнор матери,как человека.Мне интересны мотивы этой конкретной матери.
Звичайна матір, вдочерила дівчинку, ростила, виховувала, розраховувала на якусь підтримку на старості літ, навіть не фінансову, а просто людську.
Але не склалося. Виріс трутень.
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
АВТОР ВЫ ЗНАМЕНИТОСТЬ № 1 ЕА КИДСТАФЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2998079-178...
ТЕМА ПРО ВАС
Ответ дляФлюорография гуся
Деньги она тратила на вас и тогда и сейчас тратит на вас!!!
Поэтому вы должны ей капец сколько и она имеет полное право потребовать через суд помощь от вас на ее содержание, надо ей только подсказать и пойдёте стричь кусты по над дорогой.
ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НИ НА КАКУЮ ПОМОЩЬ. ОНА НЕ МАТЬ МНЕ. ВСЕ НА ЧТО ОНА ИМЕЕТ ПРАВО, ЭТО ВОНЮЧИЕ НАРЫ НА ’ХАТЕ’ И МИСКУ БАЛАНДЫ В ДЕНЬ. Впрочем жрать всякое дерьмо это животное просто обожает, поэтому там для нее будет просто рай. В суд оно не пойдет, так как там сразу всплывёт то что ее и погубит. И СУД ПОШЛЕТ ЕЕ Н****Й ПОТОМУ ЧТО СИТАЙТЕ ВЫШЕ, НИ НА ЧТО ОНО ПРАВО НЕ ИМЕЕТ, ЗОТЬ В ЛЕПЕШКУ РАСШИБИТЕСЬ НО ЭТО ФАКТ! ПО ЗАКОНУ ! Я ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
Яйцеголовая• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Из профильного заведения, по моему вы сейчас пишите. так как защищать преступников может только больной на голову человек!, Эта сволочь никуда меня не определит, ибо хочет и желает неистово что бы я всегда была рядом с ней!
Милочка у нас в стране презумпция невиновности. Погуглите что это такое. Хватить кричать Преступник, преступник... Факты где?
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Та да, поки мати здатна доповзти до роботи, начальниця зобов´язана утримувати авторку. От начальниці авторка вдячна чомусь, а матері - ні.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
Ответ дляАльфред Шнитке
Видимо к тому все и идет, раз начала думать куда бы ей жить пойти
Она не за что меня не выставит. Вы сильно ошибаетесь. Это я планирую свалить. Она даже не думает меня выгонять
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
Повелительница лампочек• 08 октября 2021
Ответ дляБорисфенка
Але не склалося. Виріс трутень.
Вырос так вырос.Она же не слепая,видит прекрасно ненависть дочери,ее неуважение.Здесь что-то другое и автор на это косвенно намекает.
Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Автор , вы бы завязывали с теми веществами , котрые вы употребляете .
Где тут 0?• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Сколько ей лет?
JannyMoney• 08 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Кстати, хороший момент тут человек упомянул. Автор, что будете делать, если ’мама’ Ваша заболеет и не сможет работать? Что кушать будете? И за чей счет?
Сплюшка• 08 октября 2021
Надо же, 7 лет планирует свалить... И все, блин, никак... Попа от дивана не отрывается
Ответ дляМойНеТакой
И зачем вам теперь эта информация? Вы в суд на мать заявление хотите написать,чтоб выплатила вам все эти средства за 18 лет? Вот зачем сейчас эти расчеты сколько она получала?
Я и не считала ничего. Мне не надо что б она мне что то выплачивала. Это вы придумали. Я просто написала что такое было, что она получала на меня помощь и тратила деньги в том числе на себя. Вот и все. Не надо выдумывать на ровном месте то чего я не писала про ’выплатила в суде’.
Флюорография гуся• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
О, нет)) откройте документы и посмотрите кто записан вашей матерью - вот ей вы и должны!
Где тут 0?• 08 октября 2021
Ответ дляJannyMoney
Начальница мамина будет содержать
АсобеннАя• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
А где сейчас ваша мама? у нее рабочий день нормированный?
МойНеТакой• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Сімейний кодекс України
Стаття 202. Підстави виникнення обов´язку повнолітніх дочки, сина утримувати батьків
1. Повнолітні дочка, син зобов´язані утримувати батьків, які є непрацездатними і потребують матеріальної допомоги.
2. Якщо мати, батько були позбавлені батьківських прав і ці права не були поновлені, обов´язок утримувати матір, батька у дочки, сина, щодо яких вони були позбавлені батьківських прав, не виникає.
Ответ дляТаракашечка
Чем ваша мать занимается в данную минуту?
Смотрит сериал какой то
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
WHERE´S
YOUR
FOSTER MOTHER
RIGHT NOW?
YOUR
FOSTER MOTHER
RIGHT NOW?