Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((
Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
успокойте_Меня• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Мне здесь вообще предлагали забрать меня из Николаева и дать работу. О чем может идти речь?)
Ой, чёта ржу)))
Кудесница_с_пургеном• 08 октября 2021
Спасибо, автор, повеселили!
Это не яитпбельно и не поминаьельно, это же Людочка с доченькойпвтор один!!! Те же проблемы с написанием и объяснением событий!!!
JannyMoney• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ну придумает она цифру.
и зачем это Вам?
Запретный фрукт• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Такое отношение, не по этому. А потому что люди не адекватны, общество больное, защищают преступников, оправдывают насилие. Просто мир безумен. И ещё просто потому что это я . Любому другому человеку это бы не писали, не прикидывались дураками и не делали вид что не знают элементарных вещей. А со мной спорят ради спора, доходя уже до того что отрицают действительность.
Я не могу ответить, потому что сама ещё ничего не знаю. НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Вы можете это прочитать? Мне не известно что дальше со мной будет.
Корону подправьте, ЛЭПки цепляете.
Вот реально, чем больше вас читаю, тем больше хочу что б вы были троллем. Но склоняюсь к мнению, что у вас глубокие психологические проблемы. Говорить с вам бесполезно, в вашем мирке мать монстр, никто вас не понимает, весь мир против вас, а вы одна умная, уникальная, самородок, которого не достойны типичные учебные заведения и вообще все приземлённые занятия.
Ещё придумали себе кучу сказок про незаконное усыновление, кражу вас в другой стране.
А то как вы пишите о биологических родителях и о понятии «мать», выдаёт в вас стандартную страдалицу, которая не смогла пережить факт того, что родные выбросили её, будто какой-то мусор. Вот и придумала себе «красивую» легенду и идеализирует биородителей
МойНеТакой• 08 октября 2021
Автор,есть выход из ситуации. Срочно искать биологических родителей.Возможно мать ваша бузнесвумен успешная или депутат.И вас в роддоме выкрали/ подменили.И будет воссоединение матери и дочки феерическое.Тогда и работать не придется.
Это единственный шанс,т.к. Сенкевич квартиру не даст,соВбес/ биржа труда/ ООН материально не помогут.
Кудесница_с_пургеном• 08 октября 2021
Люди, походу завелась тут талантливая шиза, которая и создала эту тему и про Людочку тоже!!!
Покращена• 08 октября 2021
Я так розумію, що автор мусила займатися сексом з друзями прийомної мами. Терпіти побиття і голод.
А тепер ,автор моральна каліка, і не здатна бути самостійною. Після таких тортур , мало хто залишиться адекватним .
БезПаспортаНеПродаю• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Причем здесь все не правы? Писали что родители имеют право тратить помощь на себя и на что хотят, хотя это не так! Они обязаны расходовать эти деньги только на ребенка!
Да тварь ты неблагодарная. Моя мама получала 700 грн соц. помощи по потере кормильца на меня. И у меня ни разу не возникла мысль её упрекнуть, что с этой суммы она себе допустим помаду купила. Плевать. У меня есть претензии к маминому воспитанию, но я отчасти знаю что такое жизнь и в какие неинтересные ’места’ она заводит. А тут раскатала простыню: мама тратила на себя. Так там же миллион был, особняк себе на Сейшелах, видимо отгрохала, а дочу в наследство не вписала.
Ответ дляЗайканалужайке
1. Вас не должно касатся, что ест монстр
2. Сколько времени должно пройти, чтобы вы тупенькая поняли, что НИКТО и НИКАКОЙ ЗАКОН вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН? И ваши сопли здесь написанные бесполезны, как и вы, как личность?
Удалено администрацией...
Винник• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Идите и поживите с ней в одной комнате, потом будете умничать
Слушайте,надо было после школы в бурсу идти,общагу дают,а вы ноете на сто страниц,вы взрослая уже,квартира не моя,полы не буду мыть
Сидит у матери на шее и умничает
Надо было в свое время в службы жаловаться,учителям,ну смешно,тайна на 100 стр,лиж бы не работать
Сидит у матери на шее и умничает
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я имела ввиду что если напишу это слово в адрес кого то из советчиц, то прилетит мгновенный бан. Я не писала, что если напишу это про маму, то будет бан.
какой бан ))) тема супер )))) никаких банов
только ящик бананов для вас

Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не писала что озолотилась! Я писала просто про факт того что она тратила деньги в том числе и на себя! Читать научитесь!,
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляБорисфенка
Тисячу гривень. Про те, що треба платити за житло і купувати дитині одяг і їжу, авторка не підозрює.
це зараз.
в 2010-2011р точно знаю що це було в районі 300грн.Підгузки упаковка велика були 110-145грн для немовлят.
Флюорография гуся• 08 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А сегодня было утреннее от Ольгигуровой?
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Удалено администрацией...
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо, автор, повеселили!
Неа, Людочка років на 20 старше і таки народила дитину, ще й будинок купила в селі. Але тип мислення такий же.
Але точка сіденія міняє точку зренія. Людочка вже ввічлива і сумирна, життя навчило. А ця - ще борза.
Кредитная• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Я присоединюсь к вашему флешмобу))
СДЕЛАЙТЕ
ФОТО МАТЕРИ
СО СПИНЫ, ПОКА
ОНА НЕ ВИДИТ
СДЕЛАЙТЕ
ФОТО МАТЕРИ
СО СПИНЫ, ПОКА
ОНА НЕ ВИДИТ
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляКредитная
Я присоединюсь к вашему флешмобу))
СДЕЛАЙТЕ
ФОТО МАТЕРИ
СО СПИНЫ, ПОКА
ОНА НЕ ВИДИТ
СДЕЛАЙТЕ
ФОТО МАТЕРИ
СО СПИНЫ, ПОКА
ОНА НЕ ВИДИТ
+ ФОТО В СТУДИЮ В ТРУСЕЛЯХ
успокойте_Меня• 08 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
вы ни разу не написали названия своей болезни.
А это принципиальный вопрос.
Какую болезнь можно лечить 8-ой год?
И не просто лечить, а бездействовать. Вы же понимаете, что ваши ровесники обязательно чем-то заняты. Неважно хорошая их мама или нет, родная или не очень. Чем вы болеете?
А это принципиальный вопрос.
Какую болезнь можно лечить 8-ой год?
Ну как чем?
Там охренение пятой стадии с метастазами.
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не обязана заботиться о сволочи, преступнике. Она никто мне, она не рожала меня, и в силу некоторых очень существенных обстоятельств не имеет права по ЗАКОНУ на что либо претендовать. Там речь идёт о РОДИТЕЛЯХ!! Она мне не родитель!!! Своих родителей я не знаю и никогда не видела их!
по закону вы ей дочь,а она вам не родитель?
закон не работает в одностороннем порядке.
сдаете милочка,сдаете)
или на смене сегодня другая?)
сдаете милочка,сдаете)
или на смене сегодня другая?)
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляJannyMoney
ну придумает она цифру.
и зачем это Вам?
А поговорить ? (С)
успокойте_Меня• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Вот именно, вы не знаете ее!! Если бы знали то не сочувствовали!!! Отдайте ей своего ребенка на неделю хотя бы , потом посмотрим как вы будете сочувствовать! Или просто отдайте своего ребенка любому неадеквату, который привлекался за жестокое обращение с детьми, результат будет тот же самый! Потом посочувствуйте преступнику, который истязал вашего ребенка!
Чужую боль легко конечно обесценивать, но все сразу становится понятно когда испытаешь все на своей шкуре
Повторяетесь(
Ответ дляСплюшка
Странно... Еще вчера Вы были готовы на халупу или сарай
’под мостом’ и халупа - это ведь разные вещи, не так ли? Ну если халупа под мостом, это другое дело. Но ведь должна быть халупа, а не просто пустое место. Так что противоречия нет. В таком случае, я бы и на улице согласна была бы жить, то есть по факту бомжевать. А я писала именно про халупу.
КтоЕслиНеЯ• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Вас ожидает за оправдание преступников
Ви плануєте вбивство чи самогубство? Ви писали, що мамі-монстру місце в преісподні... і ще, що скоро звільните її від себе...
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
СКОЛЬКО
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
ЛЕТ
ВАШЕЙ
ПРИЕМНОЙ
МАТЕРИ?
Повелительница лампочек• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
+ ФОТО В СТУДИЮ В ТРУСЕЛЯХ
Красных
Винник• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Какие ещё царские замашки?? Желание жить в нормальных условиях это царские замашки?? Надо хотеть жить в помойке, тогда одобрите и скажете ’умничка так и надо’???
Создайте себе условие,живет на всем готовом и умничает,пенсионеры и те работают,а вы трутень,лентяйка
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Красных
АВТОР ДАЙТЕ ФОТО )))) СВОЕ И МОНСТРА
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
+ ФОТО В СТУДИЮ В ТРУСЕЛЯХ
Лучше фото унитаза и холодильника)
Ответ дляАльфред Шнитке
И вроде не глупая, школу экстерном смогла закончить, не бросила. Ленивая просто и наглая
Как я могла бросить школу? Никто не имеет права в Украине просто бросить школу. Сразу обращаются в правоохранительные органы и разыскивают ребенка, потом возвращают в школу.