Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((
Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
4есотка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да не придумала я ничего!! В июле похудела на 9 кг!! Субфебрильная температура уже 3 месяца держится. Простуживаюсь каждый месяц. я не получаю нормальное питание, да у меня уже давно и аппетита нет вообщем то(( Чувствую себя как выжатая тряпка((( Сил нет вообще. это уже нервное истощение или еще нет??
Что значит вы не получаете питание? Где по вашему люди его получают? Кто должен вам его предоставлять?
4есотка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Поинтересуйтесь, что такое экономическое насилие а потом умничайте. Это не ’денег не давали’, это лишали всего самого элементарного и положенного любому ребенку по закону: нормальное, регулярное, качественное питание, нормальные жилищные условия, предоставление медицинской помощи и т.д. Всего этого я была лишена, как лишена и теперь. Но я буду бороться за себя, несмотря ни на что. Мне всего лишь нужна помощь от окружающего мира вот и всего то.
Автор, вам 21. Вы не ребенок, вам уже никто ничего не должен.
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Автор, еще раз. Есть квартира в Киевской области, рядом с Киевом. Могу помочь.
Вот ради Вас таких сюда и захожу.
Она не воспользуется вашим предложением и не откроется здесь, я в этом уверена.
Баррикадница• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Вот ради Вас таких сюда и захожу.
Но ведь просит же помощи...
Патриотка• 06 октября 2021
Странно читать обесценивание автора. У меня страшная мать, только биологическая. Она творила ужасные вещи.
Но мне легче, я ушла к мужу. С которым мама пыталась развести и не давала замуж выйти. Она и до мужа моего моим женихам мозги промывала. Более того, она с ними флиртовала и рассказывала как много она достигла в жизни и какой я ноль.
Тоже было ужасное психологическое состояние. Мама нарц-психопат.
Прошла курс психотерапии, отпустили многие болячки. Под угрозой даже онко было.
Сейчас у меня прекрасная семья, все хорошо, а мать сошла с ума.
Пупуговка• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
А смартфон на дороге валялся с бесплатным интернетом?
Хоть он 3 копейки стоит, но не автор их заработала.
Автора всю жизнь содержала Мама. Сейчас маме вероятно стало трудно и она не может больше содержать свою дочку на родном пансионе. Отсюда у них конфликты. Допускаю, что у автора присутствуют не только трудности по физическому здоровью, но и по психо-эмоциональному. Автор стесняется ответить, по какой причине она не продолжила обучения и не имеет возможности работать. Но там точно не просто лень. А все сложнее.
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Но ведь просит же помощи...
Просит, но тут скорее ждала направления. Что делать, куда идти и в какие двери стучатся, есть ли у нее шансы.
Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Боже, хвала тебе, вы есть девушка. Я вас ждала.
Я здесь тоже совета просила.
Получила кучу грязи и ’так не бывает’.
Анонимность срывает маски
Получила кучу грязи и ’так не бывает’.
Анонимность срывает маски
Весёлая морковка• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
В этом мире без телефона как без паспорта.
На обочине жизни.
Почему он вас так раздражает?
На обочине жизни.
Почему он вас так раздражает?
Он не раздражает, а наводить на мысль, что можно с телефоном работать удаленно: дроп, колл- центр, копирайт и иметь друзей в инете. Кроме того, кто то должен каждый месяц его пополнять , по ответам понятно, что ето делает мать - тиран, которая финансово ущемляет автора.
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Я здесь тоже совета просила.
Получила кучу грязи и ’так не бывает’.
Анонимность срывает маски
Получила кучу грязи и ’так не бывает’.
Анонимность срывает маски
Вы абсолютно правы. И у меня на заре, был опыт. И троллятиной обозвали. А мне реально хотелось выйти в окно.
Хитрушка-чекушка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не могу по состоянию здоровья, у меня полнейшее нервное истощение((
А для группы инвалидности есть основания?
Я Главная• 06 октября 2021
Ответ дляБабайко
Девушка, пишите карту!!! Мы все сейчас по рублю скинемся, а Вы квартиру снимете!
КУПИТ!!!!!
Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну так подскажите человеку направление. В каком двигаться.
Люди часто могут НЕ ЗНАТЬ элементарного
Весёлая морковка• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Люди часто могут НЕ ЗНАТЬ элементарного
Работа в колл- центре. Отвечать дома на звонки.
Где тут 0?• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Люди часто могут НЕ ЗНАТЬ элементарного
Вы читали ответы Автора?
У нее нет желания работать,она хочет бесплатно квартиру
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Рассказав свою историю, это не дало никому, никакого права ее мешать с говном. Это называется буллинг и тут он во всей красе. Можно диссертацию написать на основании этой темы. Люди потерявшие человеческое обличье.
Это вы о себе ? Да, обличье вы реально потеряли...
Я Главная• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это уже шизофрения....
Странно что было с какого веса сбрасывать 9кг
За какие деньги вы питаетесь 3 раза в неделю. Не пробовали брать деньги за секс?
Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я до этого на другом форуме общалась. Но там не анонимно.
Всегда советы, поддержка...
Его хакнули.
Нашла этот. И поняла что здесь спрашивать не стОит
Всегда советы, поддержка...
Его хакнули.
Я Главная• 06 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Продайте смартфон свой. Он вам все равно не нужен. Оплатите на месяц-другой хостел. В это время активно ищите штаны. Хоть какие-то. Будет вас .... за еду. А вы тем временем будете заниматься штопкой его носков и своими более важными делами.
Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Вы читали ответы Автора?
Может у нее какие-то важные дела есть?
Если я опишу свою ситуацию , здесь 99% напишет тролль.
Ан нет. Она реальна
Тріль!• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вам кто такой диагноз поставил? Препараты принимаете?
Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Чем она потеряла? В отличии от пинающих?
Оченьценная• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ви чекаєте що тьотєньку якій 21р тут приголублять і грошей підкинуть, бо ви лінуєтесь піти працювати прикриваючись надуманими діагнозами? Вам вже давно не 15 а ведете себе як егоїстичний підліток котрому всі винні. Ви вже повнолітня й самі відповідаєте за своє життя
Пупс• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Смартфон вы считаете богатством? Она может не есть по причине заболевания по психиатрии и это не редкость.
Когда денег 0, да, смартфон с интернетом богатство и роскошь.
Если у нее проблемы по психиатрии, за 5 лет можно было что-то уже и решить с ними. Хоть к врачу пойти.
Выручалка• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Может у нее какие-то важные дела есть?
Ан нет. Она реальна
Какие важные дела могут быть у 21 летней безработный девушки? Что может быть важнее, чем устроить собственную жизнь?
Хитрушка-чекушка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А от кого 21 летний человек обязан получать питание?
Работаю в горсовете, не совсем ваш вопрос понятен.
У нас не кормят. Есть при церквях благотворительные обеды, поищите, поспрашивайте.
Трольная тема.
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Тем, что оскорбляет других ! Автора никто не пинал, а предложили работать , но работать она ведь не желает.
Пупс• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
На обочине жизни.
Почему он вас так раздражает?
На обочине жизни.
Почему он вас так раздражает?
При чем тут раздражает? Автор сетует, что ей есть нечего. Но на смартфон деньги нашла.
Она не в том положении сейчас, чтоб быть в эпицентре жизни.
После шести ни-ни• 06 октября 2021
Автор. Мне вас очень жаль.
Похоже, что у вас анорексия с таким питанием. И действительно депрессия. Для начала, пойдите к психиатру. Это бесплатно. Через семейного врача. Если вы действительно так редко кушаете и то, что вы описываете про школу.... То у вас достаточно поводов, чтобы лечь в стационар. Это решит ваш вопрос срочно съехать от мамы. Там ваши нервы подлечат и накормят. Это всё бесплатно.
Не думайте, что это какой-то сложный план. Постарайтесь разбить его на части.
Первый этап: прийти в поликлинику с документом, подписать деклараацию с семейным. Если получится, сразу сходить к семейному познакомиться и взять направление к психиатру.
Второй этап: сходить к психиатру, описать свои проблемы, получить направление в стационар.
Третий этап: госпитализироваться и съехать от мамы.
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Люди часто могут НЕ ЗНАТЬ элементарного
Так ей несколько человек предложили помощь ! И работу , и жилье ... но нужно работать, а автор пишет, что работать не собирается.