Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Где тут 0?• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Может у нее какие-то важные дела есть?
Если я опишу свою ситуацию , здесь 99% напишет тролль.
Ан нет. Она реальна
В двух словах можно?

Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляПупс
При чем тут раздражает? Автор сетует, что ей есть нечего. Но на смартфон деньги нашла.
Она не в том положении сейчас, чтоб быть в эпицентре жизни.
Вам будет легче если она никому не сможет позвонить и найти контакты в телефоне?
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Это вы о себе ? Да, обличье вы реально потеряли...
Удалено администрацией...
Пупс• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Откройтесь я вам лично напишу в личку дам свой номер телефона и вы убедитесь я не автор. Это вас успокоит?
Я написала, что автор троль, а то, что вы автор
Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Тем, что оскорбляет других ! Автора никто не пинал, а предложили работать , но работать она ведь не желает.
По автору потоптались как по лестнице.
Дочитала до 8 страницы и стало гадко.
Каждая круче предыдущей комент придумывает
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Я здесь тоже совета просила.
Получила кучу грязи и ’так не бывает’.

Анонимность срывает маски
Автор писала тоже под анонимом. Где гарантия, что это не тролль развлекается?
И даже если снять галочку анонима, что это даст?
Ну , будет не анонимный ник с другим набором букв и все.
Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Какие важные дела могут быть у 21 летней безработный девушки? Что может быть важнее, чем устроить собственную жизнь?
Откуда я знаю? Написала что есть другие дела.

Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Да, им всем будет легче, тогда собственная жизнь на фоне чужой не кажется хреновой. ))
Я Главная• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, если хотите, приежайте ко мне. Жить будете в одной из комнат, у нас дом большой, газ, свет, Киевская область.
Если напишете адрес укрпочты, я вам переводом могу на билет выслать, думаю, что карты у вас нет.
У вас ник прям супер в тему
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
А Вы оскорблять вы имеете право ? Да, она лентяйка !
Ms. Dolly• 06 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Вы последовательница Людмилы?
Тоже сразу вспомнила Людмилу
Пупс• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Напиши он здесь. Его бы запинали- отгрызи себе ногу
А он написал?
В том и дело, что человек в бедственном положении в полицию звонит, к врачам идет, да просто на улицу. А не сидит 5 лет у своего ’мучителя и тирана’ на шее, а потом строчит на бабский форум.
Выручалка• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Наверное, визуализирует своё новое место жительства. Это очень энергозатратный процесс
Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
В двух словах можно?
Не хочу. Сорри.
Я здесь получила уже достаточное количество грязи.
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
По автору потоптались как по лестнице.
Дочитала до 8 страницы и стало гадко.
Вы лучше почитайте ответы автора и задайте вопрос , почему ее забанили.
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Нет гарантии.
Как и нет гарантии что там не сидит обезумевший от жизни человек
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляПупс
А он написал?
Удалено администрацией...
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Нет, это вы такая, как вы тут всех обозвали! Обгадили свое белое пальтишко !

Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Самое главное- автор перестанет ’ныть’. Этого всегда хотят добиться.
Раздражает наверное
Я Главная• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вот так вот и получилось. Школу закончила уже в жутком состоянии. По факту там уже и депрессия была и истощение и все на свете(( я есть не могла и часто даже встать с кровати, ни о какой учебе в таком состоянии речи быть не могло, разумеется

Содержит меня ’мама’, кто ж ещё.
Вы ’не могли’ встать с кровати и пока так 5 лет и не вставали?....
Мама у вас святая, любая давно бы за порог выставила в 18 ровно! Замки б сменила, а может и квартиру!!!!!!
Ужас
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Нет гарантии.
Вы правы, никаких гарантий.
Надежда наш компас• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Может у нее какие-то важные дела есть?
Ан нет. Она реальна
У нее спрашивали про ее ’ важные дела’. И в ответ тишина. Не придумала еще список.
Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Откуда вы знаете что автора забанили?
И забанить не сложно. Достаточно жалоб от ’такнибывает’
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Пупс• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Боже, хвала тебе, вы есть девушка. Я вас ждала.
Слушайте, ну к чему эти ваши хоть и высокопарные, но пустые речи?
Я много раз помогала людям в тяжелой ситуации, многое отдавала в те же приюты, детские дома и просто людям. Но никто из них не заявлял с порога, что ’я придумала себе, что я больная, поэтому работать не буду и мне должны бесплатно давать и жилье, и коммунальные услуги’.
Зато я знаю соседку, которая по жизни вечно больная. И всю жизнь не работает. Даже посудомойщицей не идет, бо руки сводит. Как с шеи матери на шею мужа пересела, так там и сидит.
Альфред Шнитке• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Она не не желает работать. А не может. У нее есть более важные дела. Вы читали не внимательно.
Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляПупс
А он написал?
Или нет знает что делать и как выбраться
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Откуда вы знаете что автора забанили?
Включите мозг и поймете.