КондуктЕр тролейбуса• 06 октября 2021
Помогите по продуктам
В общем детский день рождения, будет 14 детей, 11-12 лет, половина мальчики, половина девочки.
В планах:
Шашлык
Жаренные колбаски
Пицца
Бутеры с красной икрой и красной рыбой.
Овощи\фрукты
Картошка Фри
Празднуем за городом, будем долго, с 14 и до часов 22. Сколько мне брать продуктов?
Сколько кг мяса?
Сколько пицц?
Сколько кг колбасок (планирую брать в Метро, собственного прозизводства)?
Так чтобы не было много, но и все остались сыты.
В планах:
Шашлык
Жаренные колбаски
Пицца
Бутеры с красной икрой и красной рыбой.
Овощи\фрукты
Картошка Фри
Сколько кг мяса?
Сколько пицц?
Ищу Аленя• 06 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Даже боюсь считать, это влетит в очень большую копеечку.
ви серйозно?
НЛОша• 06 октября 2021
Пицца, суши ....сладкое фрукты много минералки и главное развлечения, еда на втором месте, что вы там делать будете
Украиночка• 06 октября 2021
Пиццу из расчёта минимум полпиццы на человека + минимум 1 запасная.
И я бы советовала разделить стол. Не выставлять все сразу. А например, сначала пицца, сок, как перекус. Потом какие-то развлечения, игры или что у вас в программе. Потом шашлык и овощи как основное, опять игры. Потом сладкое, торт, что там вы хотите.
Осторожная• 06 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
ви серйозно?
Вполне. Только икра и красная рыба на 14 человек будет стоить не мало
Инстагра_мерша• 06 октября 2021
Из напитков, сварите сами лимонад. И купите простой мин.воды, медиум.
Баба_Воля• 06 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Дети любят икру? Не в коня корм
Мой очень. В гостях первым делом берет бутерброды с икрой и красной рыбой.
Добрая свекровь• 06 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Дети любят икру? Не в коня корм
Мой обожает. Ели бы банками. Рыбу красную не ест,совсем.
Инстагра_мерша• 06 октября 2021
Мяса 6 кг. Пицца - зависит от диаметра и начинки. Колбаски - 20 шт.
Добрая свекровь• 06 октября 2021
По опыту-дети не любят шашлык из шеи,жирный. Им больше из курицы заходит, или мой любит из балыка на ребре. Можно сделать типа люля-кебаб, только котлетами. И их на булочки для бургера, сыр,лист салата...
Баба на горошине• 06 октября 2021
Ой, не знаю, підлітки їдять багато. Святкували сину 11 років, крім нього було 5 дітей, з них одна дівчинка. В кафе замовила 2 великих піци, картопля по селянськи, салат м´ясний і порізані овочі. Я розсадила дітей, коли вони їсти почали, то пішла в туалет руки помити, виходжу - а піц вже немає, картоплі теж, доїдали салат)) Так я ще замовляла 2 піци, ще салат м´ясний, потім морозиво і в кінці був торт. З´їли діти все, пару торт до кінця не змогли доїсти))) І це ми в кафе були часа 2, а майже пів дня на природі з підлітками, то будуть хотіти їсти майже весь час.
Инстагра_мерша• 06 октября 2021
Ответ дляbejalla
Ну не скажите
Ок тогда + 10 баночек икры. Гулять, так гулять ;)
Зяблик протестант• 06 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Дети любят икру? Не в коня корм
Да,любят! На всех мероприятиях дети сьедают первыми бутерброды с икрой.
Наивная Хо• 06 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Тільки хотіла написати. Якщо заморочитись, то можна бургери зробити.
КондуктЕр тролейбуса
• 06 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Дети любят икру? Не в коня корм
Да, дочь заказала, она любит, ее день рождения - я не спорю )
КондуктЕр тролейбуса
• 06 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Да, так и будет. Пицца сразу по приходу, а за это время будут жариться шашлыки. Вечером сосиски. Но по весу вообще не понимаю сколько мне чего нужно... Дети вроде не взрослые, но и голодными чтобы не остались.
фан L.O.S.T.• 06 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
И у меня дети любят икру.
ЛижТолько• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дети как раз уже того возраста, что едят прилично.
А где празднуете? Это дом, беседка?
Мне хоть и не 12 лет, но при нынешних +13, я бы предпочла теплую котлетку холодному яблоку))
А где празднуете? Это дом, беседка?
КондуктЕр тролейбуса
• 06 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
А где празднуете? Это дом, беседка?
Дом арендованный, 3 комнаты, кухня, мангал. Тоесть готовить можно что угодно, но взрослых будет целых 2 человека и кроме готовки нужно еще в перерывах развлекать )
175см55кг19лет (она)• 06 октября 2021
3 кг шашлыка
По колбаске на каждого
Пицца вначале наверное будет,поэтому надо штук 8
По колбаске на каждого
Ниф_ниф• 06 октября 2021
Колбаски не жирные для детей?
По теме, вам правильно подсказывают про лаваш с сыром, всегда хорошо идёт. Пицца - 2-3 кусочка на человека, больше прятки сразу съедят, а потом не вкусная будет. Шашлык 200-250гр/человека. Хорошо картошка в фольге и зефирки на шпажках