А_я_ЛОЖУ!• 06 октября 2021
Сколько раз ходите в зал?
Если надо похудеть.
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
И сколько едите калорий? Я при моем весе 80 кг. Ем 1500. Тренер говорит мало. Надо больше есть
Alexandra-cd7f• 06 октября 2021
Каждый день🙄 кроме выходных
Но зал не для похудения, а что бы композиция тела красивой была, для похудения - питание
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2021
Каждый день, если ничего не мешает. Для похудения - усиливаю кардио
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А у меня без кардио. Говорит мне прыгать и бегать не надо. Но я не худею. Upset
Диверсификация• 06 октября 2021
Стараюсь ходить каждый день, понятное дело это не всегда получается, но график в целом понятен я думаю
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
6 раз в неделю для физической формы
Вот и мне так надо. А не только силовые как тренер говорит. Что то я сомневаюсь продлить ли мне с ним контракт
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
У меня персональные тренировки. Без зала. Но у меня какая то уверенность что только силовых мало. Нет результата. Мышцы да в тонусе. Но жир на месте. Стала каждую калорию записывать
Бандитка Сью• 06 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не только, силовые каждый день вам не нужны, hiit, tabata, кардио, ноги, руки, кор - должен быть график, я уже сама себе все составляю
Бандитка Сью• 06 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Калории не считала никогда в жизни, кушаю интуитивно, основной упор на рыбу и овощи, мясо не ем год, пью протеин
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я понимаю. Мне тренер только силовые даёт. А остальные дни тоже нужно что то делать. А у меня откат.
Бандитка Сью• 06 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Посмотрите в ютубе Каролин Гирван - обалденные тренировки
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я тоже рыбу ем. Мясо кроме куриного филе уже лет 15 не ем. Коллаген пью. И ничего не меняется
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо
Бандитка Сью• 06 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Все равно что-то не так с питанием
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Все равно что-то не так с питанием
Так он мне говорит больше ешь. Этот месяц психанула начала считать где я много ем или мало. Хрен поймешь
Бандитка Сью• 06 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если не худеете, значит много едите, приход больше, чем расход, для похудения нужны кардио тренировки
Бандитка Сью• 06 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если что-то смущает, меняйте тренера либо почитайте, я уже прямо стала спортсменом, очень интересно
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он мне говорит ходи. Прыгать и бегать с моим весом нельзя. Только и вес не уходит
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Другие тренеры дороже. В два раза от 450 грн а групповые стесняюсь. Комплексы у меня😅
Бандитка Сью• 06 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Есть кардио и без прыжков
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Есть кардио и без прыжков
На ютуб искать? И самой заниматься дома? Через день?
Fancy Love• 06 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тренер может быть прав. У меня таких случаев много, когда занижают калорийность, да ещё увеличивают энергозатраты нагрузками и не худеют. А при увеличении калорийности дело идёт. Но в таком вопросе нужно разбираться индивидуально и знать состояние здоровья.
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляFancy Love
Я ела все лето плотно. Но вес стоит. Объемы не меняются.
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляFancy Love
Как у людей в первый месяц по -10 кг? Это говорят вода уходит. А у меня ничего не уходит.
Диверсификация• 06 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ваши результаты красноречиво говорят о качестве ваших персональных тренировок
Fancy Love• 06 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну, -10 это слишком, разве что если вес слишком большой. Сколько вы уже занимаетесь и какой у вас рацион?
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляFancy Love
Занимаюсь с мая. Вес был 84. Два раза силовых. В другие дни хожу. 5-7 км. И на ютуб нахожу тренировки и делаю дома.
Рацион это каши овощи, рыба мясо филе куриное. Иногда лаваш армянский с сыром. Это из запрещенки. Шоколад по утрам. Грамм 40-50. Не пью алкоголь вообще. Булки конфеты не ем. Летом голубики конечно ела. Грамм 150 за раз.
А_я_ЛОЖУ!
• 06 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Тренер вроде хороший. И на тренировках я сдыхаю. Но это мало. И его бросать тоже жалко