Свезло так свезло• 06 октября 2021
Центр занятости
Всем привет! Кто становился недавно в цент занятости какой пакет документов необходимо предоставить?
Из того что узнала, начитала
- копия паспорта
-инн
-копия трудовой
-диплом
-резюме
- с 7 месяца справку о доходах
-реквизиты карты, не поняла можно просто распечатать или нужно заверять банком?
Девочки это все или нужно ещё что-то или что-то лишнее?
Спасибо 🙏
Из того что узнала, начитала
- копия паспорта
-инн
-копия трудовой
-диплом
-резюме
- с 7 месяца справку о доходах
Спасибо 🙏
Весёлая морковка• 06 октября 2021
Регестрируйтесь в дія
Можно айбан вписать любой карти для виплат(например, указывала Приват, а раньше только Ощад можно было)
Вам позвонят и назначат день
А поговорить?• 06 октября 2021
а где брать справку о доходах. они разве в своей базе не видят официальные доходы?
Свезло так свезло
• 06 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Регестрируйтесь в дія
Вам позвонят и назначат день
Спасибо, хочу быстрее, чтоб не ждать, какие документы Вы подгружали в Дию, подскажите, пожалуйста 🙏
Карамелька• 06 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Регестрируйтесь в дія
Вам позвонят и назначат день
Назначат день для чего? Для встречи на рассмотрение документов?
Жертва интернета• 06 октября 2021
Нужна карта для соц выплат, с реквизитами в формате Iban , резюме и справку о доходах не требовали
Стетоскопуло• 06 октября 2021
нужен паспорт,код, диплом и трудовая. карту потом на следующий раз принесете.там задержка по выплате больше 2-х месяцев.
Свезло так свезло
• 07 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо
Луноликая Вика• 07 октября 2021
когда в дие заполняете заявление там написано все что от вас требуется подгрузить.
очень удобно
Весёлая морковка• 07 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Там есть перечень, не вспомню..
паспорт страницы трудовой, индификац, диплом, айбан карты и все , сфоткала и на Раб столе сгружала
Весёлая морковка• 07 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Поставят автоматом, а чтоб оригиналы сверить