Jasmine_1405• 07 января 2014

Девочки Кто-нибудь уже приобрел в сети Сильпо часы ТМ Liora?

Как качество?
Стоит ли покупать?
Обнемашечка• 07 января 2014
нафиг они Вам

автор Jasmine_1405 • 07 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
нафиг они Вам
Не знаю)) на картинке, вроде, красивенькие)..захотелось! вот и думаю)
kashelcina• 07 января 2014
это акция у них или что?) я как-то по акции покупала лампу сенсорную - ’спочиває з Богом’) и даже ремонту не подлежит)
автор Jasmine_1405 • 07 января 2014
Ответ дляkashelcina
Да, акция!)Собираешь наклейки и покупаешь со скидкой украшения ТМ LIORA) Подробнее здесь) http://silpo.ua/ru/actions/otheractions/detail.php...
Мамулька• 07 января 2014
Кстате,ето же даже не серебро...а стоят очень дорого=(
kashelcina• 07 января 2014
Ответ дляJasmine_1405
ооо я по этим же наклейкам покупала
не ведитесь
и сковородку кстати тоже, керамическую, после первого раза пригорать стала
и цена была не дешевая
автор Jasmine_1405 • 07 января 2014
Ответ дляkashelcina
ооо я по этим же наклейкам покупала
не ведитесь
и цена была не дешевая
Да, может, Вы и правы, хорошую вещь по акции продавать не будут( Ну а мы же девочки такие - увидим акцию и глаза горят))))))

ЛисАпедная• 07 января 2014
Я сковородки покупала-отличные!!!!Пользуюсь постоянно,я довольна!А вот за украшения я не готова отвалить такие деньги,это ведь бижутерия.
Зоя Жорівна• 07 января 2014
У меня такие часики. Хорошенькие, браслет кожаный, кристаллы сверкают. На повседневку отлично.
автор Jasmine_1405 • 07 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
А Вы их тоже по акции покупали?
автор Jasmine_1405 • 07 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
За бижутерию я тоже не готова, а вот для часиков 360 грн., думаю, это не очень дорого))
kashelcina• 07 января 2014
полазьте лучше по английским сайтам или американским) сейчас расспродажи, а за 360 грн там можно купить ой какие не плохие часики)))
Зоя Жорівна• 07 января 2014
Ответ дляJasmine_1405
А Вы их тоже по акции покупали?
Мне их подарили.
автор Jasmine_1405 • 07 января 2014
Ответ дляkashelcina
а где именно, на каких сайтах лучше полазить? ))
kashelcina• 07 января 2014
Ответ дляJasmine_1405
на асосе к примеру) доставка в Украину бесплатная) и есть брендовые часики))))

asos.com
автор Jasmine_1405 • 07 января 2014
Ответ дляkashelcina

asos.com
Спасибо! посмотрю там)