Фруты_Буты• 07 октября 2021
Девочки, как вы относитесь к сексу без обязательств?
Я одинока уже полтора года и за это все время не было секса, уже по-тихоньку начинаю с ума сходить. Есть парни которые просто предлагают без обязательств, а я так не могу и считаю, что это не правильно. Но с другой стороны и терпеть уже не могу. Как быть не знаю 🤷♀️
Смячиком• 08 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Выходить на улицу надо наоборот как можно чаще, чистый воздух способствует тому, что человек наоборот закаляется и дышит воздухом ! А вот в сексе надо быть разборчивым, т.к. потом всю жизнь можно потратить на лечения .
А в ’чистом’ воздухе зараза не летает?
Чудо в декрете• 08 октября 2021
Ответ дляСмячиком
А в ’чистом’ воздухе зараза не летает?
От воздуха ещё никто не личил хламидии, сифилис,гонорею ,трип,пер и до.половые инфекции.
Смячиком• 08 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну да. Туберкулёз, гепатит А - это фигня. А трипер - капец страшная болезнь.