Семена рукколы• 07 октября 2021
Видно ли в телеграме удаленное сообщение?
Написала, через 5 мин удалила, будет у него отображаться как вайбере " сообщение удалено" ?
Семена рукколы
• 07 октября 2021
Ответ дляДуболом
Только нажмите галочку удалить у всех
Нажала, я в шоке что так можно удалять
А я на шпагате• 07 октября 2021
Но человек может все равно оказаться в курсе, что вы писали. Если сообщение увидел в шторке, оно не отмечается как ’просмотрено’.
Невидимка• 07 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Нажала, я в шоке что так можно удалять
Почему вы в шоке?))
Воленс-неволенс• 07 октября 2021
Я так держала тел в руках, на экран всплыло сообщение, успела строчку прочесть и его удалили, следов никаких) но я то увидела чуть чуть)
Аль_де_Барановна• 07 октября 2021
Если у него смарт часы, то в них все видно. Не отмечается просмотренным. И мог успеть прочитать до того как вы удалили.