В каждой бочке...• 07 октября 2021
Где купить египетские лекарства в Украине?
Подскажите, где можно купить лекарства из Египта в Украине
4есотка• 07 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
на ОЛХ покупала Пантогар. Конечно раз в 5 дороже)
Он того не стоит
Попадалочка• 07 октября 2021
Здесь тему создайте, кто летит скоро и сможет привезти. Я так привозила когда то
Хочу в БАНю• 07 октября 2021
Ответ для4есотка
Он того не стоит
не знаю, я привозила, и один раз тут покупала, на КС, но без переплаты. Покупала детям, сын еще не пил, а дочке курс отлично зашел
Обнимашкина• 07 октября 2021
пантогар у меня остался, покупала тут себе, одну упаковку выпила, и больше не нужен теперь.
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Это сколько?он же не стоит там 100 грн
Черепаха Тортила• 07 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Это для волос ? Помогло?
Хочу в БАНю• 07 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это сколько?он же не стоит там 100 грн
на ОЛХ он гривен 600 был, не помню точно, а в Египте мы по 5 долл его брали
ОноВамнадо• 07 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это сколько?он же не стоит там 100 грн
Там я покупала 6 или 7 долларов
Обнимашкина• 07 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это для волос ? Помогло?
мне их рекомендовал трихолог. ну как сказать помогло... постковидное выпадение волос ничто не останавливает. но этот препарат укрепляет то, что не выпало, и те волосы, которые новые росли. да, он действенный, но мгновенного эффекта от него нет конечно же.
Грушки-яблочки• 07 октября 2021
Здесь продают, но цены архи завышены, это факт. Большинство их так и продают по завышены ценам, увы. Ищите знакомых или сотрудников кто едет в ближайшее время и привезет. Мне было не камильыо платить по 250-300 гривен за то, что там стоит 100 гривен, и нужно было мне пять пачек..... Ехала соседка и я попросила её привезти. Вон, многие пишут здесь что едут на каникулы, попросите, может кто-то привезет.
Хочу в БАНю• 07 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это для волос ? Помогло?
да, помогло. Но потом начиталась что многих сыпет, там в составе дрожжи. Не могу сказать, потому что и без него дочка вечно воевала с подкожной сыпью на лбу.
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я за 300 не могла продать,за 600 не видела,тем более запрещено продавать лекарства на олх
Хочу в БАНю• 07 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
может сейчас что-то изменилось, а год назад искала. Но кстати сейчас зашла посмотреть что почем сегодня, и поиск мне вообще ничего не предложил. Как так?
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Олх удаляет объявления о продаже витаминов и лекарств сразу
Хочу в БАНю• 07 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
раньше можно было купить. нововведение?