Голубая фишка• 07 января 2014

Девочки, научите продавать.

Девочки, научите меня. На сайте продаю только свои вещи, пример: обувь, которая покупалась для себя, но во время носки оказалась либо большой, что нога выпадает, либо подъем не тот. Реально обувь  одета от одного до 10 раз. Высталяю тут, цену пишу в минус от 30 до 60% от первоначальной стоимости, честно описываю сколько раз одеты и причину продажи. Никто и не смотрит. Что не так? Или это не реально продать дорогую обувь тут? Спасибо всем. Прошу только ответа на эти вопросы, так как профессионально продажами не занимаюсь, а продаю только свое.
Капуста Маша• 07 января 2014
тут большинство б/у даже один раз не рассматривают,гоняются за СП и скидками с иностранных сайтов.Вам на Аукро надо,там улетают такие вещи за такие цены.

Крошка Енот• 07 января 2014
почему же? б.у. очень хорошо берут. может у вас фото не очень хорошие? откройтесь, а мы скажем что не так с объявлениями))
Все очень просто• 07 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
откроется, скажут что самореклама
автор Голубая фишка • 07 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я не буду открываться, просто некоторые фото взяты с того же сайта 6рм или интертопа, т.е. профессиональные. Только добавляю фото в живую, чтобы видно было, что дефектов нет. Вся обувь не залежавшаяся. Может дело в цене? Как вы думаете? Но, я уже то, что по цене в 1700 покупала, продаю за 800 и ничего....Только могут спросить, уступаю я еще или нет или предложить обмен на детские вещи. А мне они не нужны. Ребенок большой уже, 5 лет.
автор Голубая фишка • 07 января 2014
Девочки, я не буду открываться, мне важно узнать ответ на мои вопросы. Спасибо. Я знаю правила.
автор Голубая фишка • 07 января 2014
ошибка, не 5 лет, а 15 лет
Маруська Му• 07 января 2014
Не расстраивайтесь, всему свое время. И на любой товар всегда будет свой покупатель.
автор Голубая фишка • 07 января 2014
Ответ дляМаруська Му
Спасибо, но где же он....
Крошка Енот• 07 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
по себе могу сказать, что в первую очередь обращаю внимание на главное фото объявления. Если на нем ничего не понятно или сфотографировано абы как, даже открывать объявление не буду. Еще не люблю когда нет подробного описания с замерами, если стоит фраза ’запросы по замеру’. А еще никогда не буду ничего спрашивать, если, например, одежда сфотографирована на ковре...бррр... мое воображение сразу рисует неопрятного владельца этой вещи и как он ее неаккуратно носил. но это сугубо мои критерии. я здесь продаю больше, чем покупаю, и фото стараюсь делать очень красивые))

luda14• 07 января 2014
дорогое тяжело продать. только сландо. увы1
и самовывоз с примеркой
автор Голубая фишка • 07 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Согласна, но я в основном продаю обувь, которая мне не подошла, и фотографирую ее на светлом ковролине. Это же обувь.
автор Голубая фишка • 07 января 2014
Мне бы продать только дорогую обувь, а реально ношеные пару моделей я бы и отдала....Может есть еще какой-то способ....
Аноним_611• 07 января 2014
дело в том, что дорогую обувь не все хотят брать б\у.это как с дорогими авто, разве что за 30% от первоначальной стоимости продать можно.
автор Голубая фишка • 07 января 2014
Ответ дляАноним_611
ок, я наверное скоро так и сделаю....
Аноним_543• 07 января 2014
Да просто тут многие хотят даром купить конфетку. Но на каждый товар есть свой покупатель, стоит его только дождаться.
Мне вот за новую с бирками вещь предлагали обмен на старье ношеное-переношеное.
Аноним_543• 07 января 2014
Ответ дляАноним_611
Честно говоря, не понимаю такого. Если обувь дорогая, надета пару раз, почему бы не взять ее дешевле? За 30% от цены - это издевательство.
автор Голубая фишка • 07 января 2014
Просто есть обувь в которой я даже на улице не ходила, а только в офисе. И я ее выставила как б\у, при этом описала, что на улице не ходила, а одела один раз по зданию. За сколько же ее продать? За 30% стоимости?
Деловитая• 07 января 2014
Тут дорого б/у не продадите. Целевая аудитория не та, к сожалению.
Оч@ров@Шк@• 07 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
Огорчу- продать за 800 бу обувь здесь- безнадега
Разве что ECCO Goretex

автор Голубая фишка • 07 января 2014
Девочки, спасибо всем!!!!
Оч@ров@Шк@• 07 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
А у меня из 200 продаж- 130- на ковре
Но и ковер классный, и вещи отличные
Автор, не в ковре дело, а в ценах
автор Голубая фишка • 07 января 2014
Девочки, а за сколько можно продать туфли, купленные за 2 тыс. одетые по зданию один день. Я поставила 900. Никто и не посмотрит? За сколько бы вы купили? Или не купили бы?
Аноним_611• 07 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
У кого есть деньги на дорогие вещи тот, не хочет их ’пару раз одетыми’