Гопница-Советчица• 07 октября 2021
Не могу, так хочется иметь личную жизнь...
Смотрю на работе на колег, все копошаться. А мне так не хочется ничего. Все не имеет смысла.
Личной жизни нет, погружена в проблемы родителей.
буреЛОМКА• 07 октября 2021
Это созависимость. Займитесь собой, не проживайте чужую жизнь, у вас есть своя.
Дерево береза• 07 октября 2021
начните брать ответственность за свою жизнь на себя.
родителям конечно надо помогать и все такое, но не в ущерб своей жизни и здоровью.
Надежда наш компас• 07 октября 2021
Сколько вам лет? Я вас понимаю. Тоже ловлю себя на этой мысли. Личной жизни нет. Замужем. Отношения плохие.
Надежда наш компас• 07 октября 2021
Я так устала тянуть дом, детей и работу. Хочется рядом нормального любимого мужчину, любящего меня. Для меня это недостижимая мечта.
Гопница-Советчица
• 07 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
родители болеют?
Бабушка уже старенькая
Кили и Манджаро• 07 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Аналогично((
Сама не знаю• 07 октября 2021
А мне бы одного - здоровья.
И нах не нужны яйца дома, мне и самой хорошо. Реально хороших мужчин в жизни встречала редко и то, то не мои были)
советский цирк• 07 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А почему с мужем разошлись?
Сколько детей ?
Разумная Губка• 07 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Бабушка уже старенькая
В багатьох є старенькі, хворі батьки, родичі. Але люди попри все мають своє життя. Не обов´язково це чоловік та діти.
У вас лежачі, потребуючі постійного догляду?
Изподтишка• 07 октября 2021
Так вы хотите иле нет?) В названии темы одно, в тексте другое. С таким настроем вам на блюдце отношения никто не принесёт. Пока в себе не разберётесь
Гопница-Советчица
• 07 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нет пока.
Я плачу кредит за их квартиру.
Если съехать, ещё нужно добавить около 9 на съем.
Мне останется около 10 на жизнь.
Я плачу кредит за их квартиру.
Мне останется около 10 на жизнь.
Разумная Губка• 07 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Наявність мужчини ще не є запорукою того, що не тягтимете це все далі + мужчину. Нормального зараз дійсно важко віднайти і не зіпсувати його своїми ж руками.
Нехай ваша мрія збудеться.
Кина_не_будет• 07 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Бывают такие родители кровопийцы, что не дают продохнуть своему ребенку. И истерики закатывают, и звонят ночами потому, что у них в жопе что то кольнуло.Такие люди и рожают детей с расчетом, что это будет им бесплатный пожизненный персонал для их обслуживания
Гопница-Советчица
• 07 октября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Нет, у меня не такие.
Разумная Губка• 07 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Нет пока.
Я плачу кредит за их квартиру.
Мне останется около 10 на жизнь.
Я плачу кредит за их квартиру.
Мне останется около 10 на жизнь.
А що такого з ними? Хворі сильно чи як? Важкі характери?
Як так сталось що ви платите? Де їх квартира?
Не з´їжджайте. Але живіть своїм життям. Поменше вдома бувайте. Це болото, униніє постійне затягує і вганяє в депресняк.
Кина_не_будет• 07 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, у меня не такие.
Ну вот и хорошо. Чего ж тогда страдаете?
Разумная Губка• 07 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
А мне бы одного - здоровья.
Бляха, повністю з вами згідна. Мені б бабла , ну здоров´я само собою. І на....рен мені вср....ся вдома мужик? Я сама прекрасно зможу жити. Так як захочу.
Гопница-Советчица
• 07 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так получилось.
Не могу уже, мне сложно будет выйти из болота находясь в нем.
Гопница-Советчица
• 07 октября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Страдаю так как не могу решиться/осмелиться на свою независимую жизнь
Я вся ваша• 07 октября 2021
Моя подруга з такою люблячою мамою змогла вийти заміж в 33, мама істерика, вигадувала хвороби, це було щось страшне. Мама здорова і квітуча жінка років 58, але от життя свого не мала і дочці жити не давала. Це важко, але можливо. Живіть своє життя. Батьки ж мали вас, а не сиділи зі своїми
Надежда наш компас• 07 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
А почему с мужем разошлись?
Сколько детей ?
Хочу разойтись. Это тоже проблема. Я замужем
Кина_не_будет• 07 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А сколько вам лет? Может вам оно и не надо? Может вы просто следуете навязанными обществом стереотипам