Не раскрытый парашют• 07 октября 2021
Кросівки Crocs відгуки
Сподобалися такі кросівки. Напишіть, будь ласка, в кого такі, як вони в носці. Всім дякую за будь-яку пораду.
Жена сантехника• 07 октября 2021
У меня точно такие, они супер, носятся на голую ногу, в этом году ходила по Черногории как по щемле так и под водой (вместо коралок).
Не раскрытый парашют
• 07 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А з розміром, йдуть розмір? Якщо я ношу W7 то брати теж такий розмір?
Вредняжка• 07 октября 2021
у меня даже цвет такой, очень довольна! купила всей семье, включая мужчин
Вредняжка• 07 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
да
Жена сантехника• 07 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я уже не помню какой там их, мой 39 заказала по таблице и попала в размер, это они под водой, а сейчас их цена какая?
Бабка в тапках• 07 октября 2021
У меня тоже такие кроссовки, очень удобные и практичные. Но как по мне маломерят.
Если есть возможность, лучшее поселяйте в магазине, а потом заказывайте.
Потому что у меня балетки крокс 7 - большие. Взяла кроссы 6 и они как раз, а хотелось бы чуть чуть больше
Любовь Калистратовна• 07 октября 2021
+ 1 к хорошим отзывам , очень классные,у меня голубые,у дочек розовые у мужа черные
Любовь Калистратовна• 07 октября 2021
Относительно носки,то у меня они в ходу почти постоянно уже 2 года,особенно если за рулём на дальнее расстояние .
Не раскрытый парашют
• 07 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Дякую за пораду. Буду замовляти з приміркою.
мимАпроходила• 07 октября 2021
У меня 2 пары, разных цветов. Детям тоже такие взяла. Идут в размер, очень удобные. Можно словить на офсайтте по хорошей цене.
Не раскрытый парашют
• 08 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Тоже хочу, на 40 размер - какой брать их?
W7 37
W8 38
W9 39
W10 40
Якщо купуєте в Україні, попросіть заміри устілки в продавця або приміряйте в магазині
W8 38
W9 39
W10 40
Капитанша• 09 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Скажите, пожалуйста, где покупали их?
Не раскрытый парашют
• 09 октября 2021
Ответ дляВредняжка
на офсайте
Підскажіть, будь ласка, як відрізнити оригінал і підробку ? Все що можна звірила, ніби оригінал