Сердючка• 07 октября 2021
Эх если б мне была дана свобода,была бы я жена дроздоборода..
Звездолётчица• 07 октября 2021
Ответ дляСердючка
Смотрела. Я сама. как тот Дроздобород. Но увы, не принцесса.
Слоник-тоник• 07 октября 2021
Эх если б мне была дана свобода, захавала бы я сейчас картохи сковороду. И запила бы я ее холодным пивом... Но жирная я Ира и это некрасиво...
Звездолётчица• 07 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А у меня полная миска пирожков с яблоками. Только что нажарила. И яблоки из своего сада.
Слоник-тоник• 07 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Хвастуха.
Звездолётчица• 07 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Хвастуха.
Конечно. Я тоже за Дроздоборода хочу. Трудолюбивая.
Звездолётчица• 07 октября 2021
Вот на такой ерунде, нас и воспитывали. С детства приучали пахать. А мы верили, что принц увидит, заметит, влюбится.
Сердючка
• 07 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А я эту «версию» обожаю
Тоже хорошая ,но в моей принц секси
СернаМоисеевна• 07 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
и я не Дюймовочка, но картошечки жаренной затоптала. Правда, запила горячим чаем, а не холодным пивом. Но стройнее от этого не стало.
Да ладно, не сильно и хотелось...