Раздражевская• 07 октября 2021

Мед.отвод не действует. Это террор?

Для места работы вакцинация обязательна.
Но есть мед отвод по показаниям.
Руководство сказало, что если мед отвод - домой, отстранение от работы, без зп.
Это что такое? Репрессии? Террор?
Всех анонимов аноним• 07 октября 2021
Сделайте коррновак, пусть подавятся или воевать
тогдалия• 07 октября 2021
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 07 октября 2021
Ну конечно. Фашизм и террор
Бутербродница• 07 октября 2021
Это Украина, детка) Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Чупа-чупс• 07 октября 2021
ну так...вакцина от ковида - это просто святая волшебная вода! о каких противопоказаниях вы говорите?) Их не существует просто!

Если делать - то только короновак. Самая безопасная вакция...ну и самая бесполезная вроде как)
Техпаспорт на медузу• 07 октября 2021
Теоретически, есть профессии, требующие определенного состояния здоровья. Если вы не соответствуете, то просто не берут.
Но нынешняя ситуация - какой-то фарс. Сочувствую. Подождите, сейчас юристы-волонтеры что-то придумают. Может, поможет.
Лепешечка• 07 октября 2021
Какой медотвод? 🙈 Нет противопоказаний для вакцинации от ковида. Не хотите вакцинироваться - меняйте работу. Но не придумывайте небылицы про медотвод.
автор Раздражевская • 07 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Гос служба с документами
Неновая почта• 07 октября 2021
Это - новый мировой порядок, привыкаем
Техпаспорт на медузу• 07 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Гос служба с документами
С людьми вообще не имеете дело? Даже с коллегами?
Ламзак_сдутый• 07 октября 2021
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Пожаловалась!
Сторонники насильных медэкспериментов очень агрессивные
Всех анонимов аноним• 07 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Медотвод есть для любых вакцин, аллергия на компоненты, автоимунные заболевания и т.д. это вы не придумывайте.
автор Раздражевская • 07 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Язвите сама себе
автор Раздражевская • 07 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пожаловалась!
Да)
Мстящий за Зайца• 07 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Прочитайте сначала противопоказания
Лепешечка• 07 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Индивидуальная аллергическая реакция - не повод для медотвода. Аутоиммунные заболевания не есть противопоказанием для прививки от ковида. Хватит чушь нести!
Техпаспорт на медузу• 07 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Язвите сама себе
Написала простые вопросы. В чем язва?
Хорошо, если таких неадекватных госслужащих, бросающихся на людей, повыгоняют. Пусть даже из-за вакцины.
База_птеродактилей• 07 октября 2021
Вам или купить сертификат, или колоть короновак. Он как вода у всех идёт)
Ламзак_сдутый• 07 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Побочки есть, а медотвода нет- феерично!
Значит надо• 07 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Протипоказаннями до щеплення від COVID-19 можуть бути:

✅важка алергічна реакція на попередню дозу вакцини;
✅гіперчутливість до одного з компонентів вакцини
✅гостре захворювання і температура тіла вище 38,5ºC.
crystal• 07 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пожаловалась!
Удивительно, но факт.
Агрессия просто со всех щелей.
Почему-то люди вообще не принимают другую точку зрения. Для меня это уровень, который определяет дальнейшее отношение К и дальнейшие отношения С человеком.
ШобВам_КакНам• 07 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Это - новый мировой порядок, привыкаем
Не привыкаем, а кооперируемся и на борьбу!
Аноним Советчик• 07 октября 2021
Ааа мывсеумрем с чипами, хееелп
тогдалия• 07 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пожаловалась!
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 07 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А если человек умрет после вашего совета? Кто понесет ответственность? Есть показания не делать. Что тут придумать, менять работу с адекватным руководством
лаМпочка• 07 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
У меня например, хронический саркоидоз, бояшками поражено 50 % легких. А если ещё и ковид в них запустить, то мне трындец (вот и от туда медотвод
Кожугетовый ансамбль• 07 октября 2021
У Вас есть показания не делать - не делайте. Принуждать Вас не имеют права
Ламзак_сдутый• 07 октября 2021
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Что с вами? Вы почему так агрессивны?
Вас же никто не трогает.
СовНарКом• 07 октября 2021
А короны не боитесь? Тяжело ведь переносят люди с хроникой. И они то как раз попадают в стационар. И они же не хотят больше всех вакцинироваться. Есть же коронавак, переносится легко. Я например не буду вакцинироваться, потому что не в группе риска и короной болела очень легко без какого либо лечения.
Паравозик• 07 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Важливо, що освітяни та працівники органів влади, які мають абсолютні протипоказання до проведення щеплень, відповідно до Переліку медичних протипоказань та застережень до проведення профілактичних щеплень, затвердженого наказом Міністерства охорони здоров’я України від 16 вересня 2011 року № 595, не підлягатимуть обов´язковій вакцинації.