Дайте подуться• 07 октября 2021
При замене прав временных на постоянные что напишут: механика или автомат?
Подскажите, пожалуйста, кто в теме. Нужно поменять временные права (им уже 2 года) на постоянные. Человек учился на механике, но это не вписано, так как 2 года назад не вписывали вид коробки передач. На каком основании будут вписывать в права механическую коробку передач? Или это пишут только тем, кто только получает права впервые?