Семена рукколы• 07 октября 2021
Продаем недвижимость в Донецке. Страшно..
На след. неделе продажа. Продаем дом и квартиру. Тянули до последнего. Сейчас надумали уже в Киеве якорь бросать, квартиру покупать. Денег не хватает. Решились на продажу. Страшно деньги везти. Через границы эти. Кто ездил недавно продавать, вы декларировали наличку? ?
Семена рукколы
• 08 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, но киевлянам и остальным украинцам ’слегка’ обидно, что этот закон и льготная ставка выписаны под переселенцев. Безквартирный работающий пересичный украинец фиг воспользуется этой программой и этой льготой. (((
Эта программа немецкая, специально для переселенцев. Финансирует немецкий фонд.
Здрасьтенька• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
По ценам не подскажу. Риэлтор Анисимова Наталья 095 808 60 10, Феникс 071 378 76 96.
Лучи добра Вам ежедневно за контакт)))
Колупалочка• 08 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Как это без «вашего» и автора участия ?
А кто Путьку звал ? Кто молодую реЦпублику захотел создать на территории Украины ?
А закончилось всё абсурдом, как и само желание и методы !
Жаль людей, много нормальных пострадало материально, физически … и не все, как автор могут спокойно купить квартиру в Киеве - разъехались по Украине и до сих пор без жилья собственного …
А кого звала Абхазия? До сих пор не понимаете как и зачем это происходит? А в Молдове тоже не понимаете зачем?
Интеллектуальные оладьи• 08 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Всех выгнать из Киева не коренных? Мож вам в Донецк, с такими взглядами на жизнь вы там очень приживетесь!
Дело не в этом, Киев изуродовали за последние два десятилетия до неузнаваемости. Общественность непритязательная прибывает в столицу: не требует зелёных зон, инфраструктуры, любые бетонометры готовы брать, лишь бы в Киеве.
Вот это очень расстраивает ’коренных’, как Вы их называете. Люди помнят каким был наш город зелёным, уютным, чистым. А сейчас бетонное гетто со скворечниками, все дружно задыхаемся в пробках и дышим асфальтом.
И нет общественного запроса на улучшения. Вот это очень расстраивает.
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Та ладно. Не всі ж такі. Хоча моя однокурсниця виявилася саме такою, але я всіх по ній не рівняю.
Колупалочка• 08 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Нет, не звали !
Были проплаченные титушки, которых местные гнали дальше, чем видели !
Днепр
Ой, та вы шо))) а в Донецке и Луганске не проплаченные, вот так совпадение)))) и в Крыму, где была база чужого флота. Вот так странности)))
Удачная• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
У нас будет больше сумма. Я с ума сойду))
едете вдвоем? на одного допустима сумма 10 тыщ евро! деньги при каждом ,а не вместе. не больше же 20 тыщ? иначе у вас элитное жилье очень.
...аяприкольная• 08 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не тільки Донецьк, а весь окупований схід. Я працюю з людьми. Ні один переселенець, приходячи на прийом, не вітається. Невже ніхто їх не виховував? Це тільки елементарні речі, не говорячи про все інше. У нас прийнято говорити ’Добрий день’ навіть незнайомій людині у ліфті.
не обобщайте,я 7 лет живу в Одессе,много местных друзей,знакомых,тоже работаю.
Если с Вами не поздоровались пару переселенцев-это не дает Вам право оскорблять всех нас.
Вы можете в лифте здороваться,но на этом сайте написать гадости о людях для Вас это норма.
Мудрецыха мира сего• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ви знаєте, майже всі.
язззззь!!!• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
везите спокойно деньги, вы же все равно через Россию будете ехать. На тех границах никто никого не трогает, тем более из Донецка. Если обратно там еще могут доклепаться потому что обнальщики пенсий из Украины едут.
Здрасьтенька• 08 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Может, это Вы их так приветливо встречаете, что и поздороваться страшно?
Латвийские_Номера• 08 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А я родилась и работала долгие годы в Донецке. Со мной всегда и все здоровались на каждой работе )
И что из этого следует?
Конечно, никто не воспитывал. Специально учат с детства даже)
Такое уже пишете слов нет.
И что из этого следует?
Такое уже пишете слов нет.
Мудрецыха мира сего• 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 08 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Это не Вам решать куда нам дорога.
Семена рукколы
• 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Это о ней писали в телеграмме?
Вы тут написали,сейчас повылазят доброжелатели))
Знаю я про эту ипотеку,но опишите тут же,что стоит несколько тыс.переселенцев в очереди на ЭТУ ИПОТЕКУ,проводят рандаум,который выбирает счастливчиков .
Кто победил за 20 дней должен найти первый взнос ,на риелтора,на оформление,квартиру не старше 30 лет.,по квадратуре пройти,по зарплате подойти.
Не просто ж получить эту ипотеку.
Я тоже очень хочу платить за квартиру ипотеку,а не хозяйке 8000 .
Может Вы тоже не в курсе всех ньюансов)
Не просто ж получить эту ипотеку.
Может Вы тоже не в курсе всех ньюансов)
Наверное, про нее. Настя.Она без риэлтора нашла. И люди всем миром ей на первый взнос собирали. Я в курсе всего)) Лотерея)
Здрасьтенька• 08 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
А мы пытаемся донести, что это лишь Ваша личная точка зрения.
Я за 7,5 лет почти и не встречала негатива. Отдельных личностей не считаю.
язззззь!!!• 08 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Какая мантра, это действительно так, не в обиду жителям Донецка. Историю почитайте
тогда и про Австралию почитайте, это вообще колония строгого режима.
Мудрецыха мира сего• 08 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну на них же не написано, що він переселенець. Просто наші місцеві, заходячи в кабінет, говорять ’Добрий день’. А переселенці ні. Тоді і зрозуміло хто є хто. А російськомовних місцевих у нас також є багато.
Сладкий лимончик• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
В трусы, что ли? Так не влезет.. я худая.
Разделите, карман там пришейте. У нас свекровь вывозила так.
Латвийские_Номера• 08 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Не смешите))))
Расскажите донецким топам где -нибудь в метинвесте, как вы их не любите )))) они очень расстроятся)))
...аяприкольная• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
да,это она.
Вы тут зря написали об этой ипотеке.
Почитайте,сколько злости уже вылилось на наши головы.
Каждому не объяснишь,не расскажешь,как мы живем.
Они все думают ,что мы зло.
Поэтому закройте тему,пусть ядом льют молча
Вы тут зря написали об этой ипотеке.
Они все думают ,что мы зло.
Ответ дляСемена рукколы
Честно, первый раз слышу. Разница по проценту погашается из гос.бюджета банкам, которые кредитуют. Где можно почитать о том, что Германия финансирует эту разницу украинскому бюджету? Стало интересно.
Семена рукколы
• 08 октября 2021
Ответ дляУдачная
У нас больше. Дом и квартира. Квартира Диск. Элитка раньше была..
...аяприкольная• 08 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сайт держмолодь житло
Мудрецыха мира сего• 08 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
значить ви себе поводите по людськи, а не по хамськи. Мова якраз про це і йде. Якщо вихована людина себе поводить адекватно, до неї і немає претензій.
Удачная• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
перевод на карту частично через посредников, процент там только есть. рада за вас ,что продаете и сочувствую,что так все сложно. наша квартира стоит копейки сейчас. лучше пусть развалится.
Колупалочка• 08 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это удел всех столиц, что ж поделать. Так было, так есть и будет продолжаться.
Удачная• 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Сайт держмолодь житло
и до какого возраста дают ипотеку переселенцам?
Семена рукколы
• 08 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи