Семена рукколы• 07 октября 2021

Продаем недвижимость в Донецке. Страшно..

На след. неделе продажа. Продаем дом и квартиру. Тянули до последнего. Сейчас надумали уже в Киеве якорь бросать, квартиру покупать. Денег не хватает. Решились на продажу. Страшно деньги везти. Через границы эти. Кто ездил недавно продавать, вы декларировали наличку? ?
автор Семена рукколы • 08 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
да точно))последняя станция метро и это ужас... мало того что пригород срет... так и местные не лучше...
но когда брала денег было впритык на то что нашли...
Лесной, что ли?

Баба-царьлебедь• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Лесной, что ли?
теремки
автор Семена рукколы • 08 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
теремки
Мы в Голосеевском купить хотим. Там хорошо))
-Taurus-• 08 октября 2021
Ответ дляНе против
мамину подругу (65 лет женщине) на Гоптовке месяц назад досматривали...заставили раздеться до трусов...она ничего с собой не везла....большего унижения в жизни не испытывала.
И это она, как и мы все, оч проукраинская.
так что увы ...и такое бывает
Да здесь неважно какая граница,всегда срабатывает человеческий фактор,мы тоже в своё время много покатались через блокпосты ДНР и украинские, и по-разному было,то нормально всё,то наши украинцы автоматами в детей тыкали((( то дэнэры шмонали всю машину, как повезёт...
былоИпрошло• 08 октября 2021
ищите контору,в которую там завезете и в киеве тут же кто-то из вашей семьи их ‘снимет’,по донецку не подскажу,увы,но это рабочая схема
...аяприкольная• 08 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Как желчь полезла из ВАС.
Прям таки стоят и раздают эти ипотеки))
Вы не владеете информацией достоверной выливаете негатив на людей из Донецка.
Баба-царьлебедь• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Голосеевский район разный...вот пример теремки
автор Семена рукколы • 08 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Парк ленд.
Хи хи, ну ну• 08 октября 2021
Автор, выедите в Ростов, например, переведите деньги через Сбербанк Россия на Сбербанк в Украине и будет Вам счастье. Приедите на Украину, заберете деньги.

Вся в кредитах• 08 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
как вас туда пустили?мя поменяла прописку и теперь мне нельзя ехать, свекруха звонили у них там узнавала никак не проехать сейчас
Незнаю, проблем не было. Мы прописаны ещё до всех собитый. На первой странице город рождения ’ Луганск’. В первые года именно с укр. Стороны постоянно возникали вопросы к мужу, откуда б мы не ехали. И за какими справками не обращались.может именно сейчас из за ужесточения с ковидом?а не из за прописки? У моего мужа сертификат полной вакцинации Спутником , я с тестом. Может это сыграло роль
автор Семена рукколы • 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Как желчь полезла из ВАС.
Прям таки стоят и раздают эти ипотеки))
У меня девочка знакомая ипотеку эту взяла. Девочке 20 лет)) Прошла два или три тура и уже скоро новоселье. Платеж в два раза ниже, чем за аренду сейчас платит.
Здрасьтенька• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Риэлтору 500 долларов, доверенность и переоформление где то 600. Там нужно во все инстанции очередь занимать в 4 утра. Риэлтор платила людям, которые приезжали и занимали очередь..
учитыва реалии ’республиканской’ бюрократии, еще нормально. Если не затруднит, сдайте контакты риелтора zch0lena@gmail.com
.
Морковна• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вам прийдется поехать хотя бы один раз, чтобы доверенность оформить на того, кто будет заниматься переоформлением и продажей. Наши доверенности там не действуют.
Риэлтора можете, пожалуйста, посоветовать? Обычная трешка в девятиэтажке Киевский район сколько примерно стоит?
Здрасьтенька• 08 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А если найдут при осмотре деньги. допусти 1тыщу $ Их заберут что-ли????
забрать могут абсолютно все, что им захочется при обыске
Колупалочка• 08 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Угу, как же)))) вот только история и гугл хорошо помнят путенспаси и путенвведи, расея.... Халявы хотели? Вы и те, кто звал оккупантов и продали, а теперь умывание руки. А Полтаву не позорьте
Хто? 3 калеки 2 чумы?))) реально это подвернули десяток бабок?))) респект им)))
А вот я помню как герб Украины с донога врывал петербуржец, сколько автобусов стояло у нас вдоль площади Ленина вдоль трамваем (девочки, забыла улицу, 50 летия ссср что ли, как на крытый ехать) с надписями Москва-Донецк!
Все спланировано было и в нужный момент дали оружие! На помаранчнвой начиналось ровно так же, но рашка оружия не дала, ей тогда было не надо и все заглохло назад! Обратитесь к гуглу, там это тоже есть!
Колупалочка• 08 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
А как там сейчас обстановка? Спокойно или ещё стреляют?
Мама живет в 4 км от аэропорта и стреляют часто. Далеко, в районе авдеевки, но стреляют часто((( плохо и тяжело, шлю сколько могу, помогаю. Там днище
Интеллектуальные оладьи• 08 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Да, но киевлянам и остальным украинцам ’слегка’ обидно, что этот закон и льготная ставка выписаны под переселенцев. Безквартирный работающий пересичный украинец фиг воспользуется этой программой и этой льготой. (((
Здрасьтенька• 08 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
вот и я это помню. И как мне было страшно однажды на кассе, когда 4 мужика в камуфляже и с оружием за мной были в очереди. Попросили у кассира сигарет довольно дорогих, и 2 полные тележки без оплаты прокатили. И еще ржали с кассирши: не боись - не ограбление.
Мудрецыха мира сего• 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Как желчь полезла из ВАС.
Прям таки стоят и раздают эти ипотеки))
Удалено администрацией...

...аяприкольная• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Это о ней писали в телеграмме?
Вы тут написали,сейчас повылазят доброжелатели))
Знаю я про эту ипотеку,но опишите тут же,что стоит несколько тыс.переселенцев в очереди на ЭТУ ИПОТЕКУ,проводят рандаум,который выбирает счастливчиков .
Кто победил за 20 дней должен найти первый взнос ,на риелтора,на оформление,квартиру не старше 30 лет.,по квадратуре пройти,по зарплате подойти.
Не просто ж получить эту ипотеку.
Я тоже очень хочу платить за квартиру ипотеку,а не хозяйке 8000 .
Может Вы тоже не в курсе всех ньюансов)
Колупалочка• 08 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Тому що Ви не киянка (не народились тут) і не бачите, як змінився Київ за останні 20 років. Тому і не розумієте
Всех выгнать из Киева не коренных? Мож вам в Донецк, с такими взглядами на жизнь вы там очень приживетесь!
Мудрецыха мира сего• 08 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
10000%
Морковна• 08 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Парк ленд.
ludmila_r@ukr.net
Пожалуйста, напишите контакт проверенного риэлтора. А то стремно это все. Я еще пару вопросов хотела Вам задать, если можно.
...аяприкольная• 08 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Ну да,только из Донецка быдло по Украине ,а все остальные мирные,добрые,пушистые.
Ку ка ку ка ку• 08 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Боже, сколько в вас злости.
автор Семена рукколы • 08 октября 2021
Ответ дляМорковна
По ценам не подскажу. Риэлтор Анисимова Наталья 095 808 60 10, Феникс 071 378 76 96.
...аяприкольная• 08 октября 2021
Автор,закройте тему.Надоело читать,когда нас грязью поливают сидя на диване в то время,когда мы пашем,оплачивая бешеные суммы на аренду квартир,продолжаем жить не смотря на трудности
Колупалочка• 08 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Им платили в валюте. Поэтому все было у них тогда ок. А ещё помню как все стало закрываться и уезжать… обстрели тоже помню.
Помню как приезжает защитники офигевали - вас спасать приехали от ужасной жизни, а у нас в многоэтажках дровами топим и туалеты на улице….
А ещё полиция подчинялась какой то Ростовской тетке военной. Она звонила и корректировала что и как делать или ей звонили. Знакомый в полиции работал, поэтому знаю((
Ага, люди сделали))) вы ещё скажите, что мы на выборах выбираем😂😂😂
Миззери• 08 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Каким летом? Сейчас ’шмонают’ ужасно(((( бабушек, детей, беременных обыскивают как фашисты(((
Кстати это идеЯ, можно купить накладной живот для фальшивой беременности, видела продают такие и в него засунуть или просто к телу примотать, в сумке я бы точно не везла
Мудрецыха мира сего• 08 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Не тільки Донецьк, а весь окупований схід. Я працюю з людьми. Ні один переселенець, приходячи на прийом, не вітається. Невже ніхто їх не виховував? Це тільки елементарні речі, не говорячи про все інше. У нас прийнято говорити ’Добрий день’ навіть незнайомій людині у ліфті.