Пьяная вишня• 08 октября 2021
Нашли мертвым депутата Антона Полякова в такси ночью .
В 2.30 ночи ему стало плохо в такси и остановка сердца , с кем встречался ночью полиция выясняет , молодой парень был .
Ашотакова)))• 08 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы думаете, таксист не знал где, кого и в каком состоянии он забирал пассажира? Может, не первый раз вез в таком состоянии с гулянок.
А что, с гулянок без сознания ездят?
Это же не пьяный, а человек лежит и не подает признаков жизни. Логично, остановиться и скорую вызвать. Или я чего-то не понимаю
Чучело-Мяучело• 08 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Так и есть! Вон фильм вышел, на международном уровне все разоблачили и показали и что? И всем пофиг, как занимались мутками так и продолжают. Вон арахамия само лично своей грязной пастью сказалО, что ничего страшного в офшорах нет, что и он этим занимался, а сейчас его жена. И ничего, мол, вы нам не сделаете, клали мы на закон, народ и вообще, нас только деньги интересуют.
В офшорах действительно ничего нет страшного,все законно.
Пьяная вишня
• 08 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Сейчас все новости офшорные Поляковым затмят , и все забудут о Зеле и Коломойском , как тот ворованные деньги вкладчиков через счета Зели отмывал , вот и все .
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну, с таким автопарком я бы тоже предпочла такси
то старая декларация, 26 жовтня 2020 Поляков задекларував купівлю новенького авто Toyota Land Cruiser Prado 150 2020 року випуску за 1 мільйон 327 тисяч 321 гривню. Авто придбано у юрособи.
Солнечный зайчик• 08 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Прибрали народного депутата умисне. В інші версії не вірю.
Навіщо? Простіше грошенят відставати. Чи ви і досі в Робін Гутів у ВР вірите? Кожен з них каже рівно стільки, скільки йому наказують з верху критикувати і на які теми. Нема там самостійних особистостей, всі все роблять згідно планам керуючих.
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
обязан если не трезв
Не перекручивайте. Заказ отрабатываете?
Пенять на зеркало• 08 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тоже хотела это написать, но решила воздержаться, чтобы не отвечать потом десятки раз на возмущенные комменты людей, которые нифига в этом не смыслят
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Да нет в нынешней ВР неугодных. Особенно из слуг. Там все, кто баллотировался, прошли жёсткий кастинг; умных, честных, совестных, нелояльных отсеивали на начальных этапах. Они и до выборов не дошли.
Ахах)) нет
База_птеродактилей• 08 октября 2021
Похоже с ним произошло тоже самое что и с Навальным в России.
Топтунша• 08 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
100%
Когда нужно, любых свидетелей достают из-под полы за при секунды. А тут в новостях ни слова о таксисте, его показаниях. Таксисты- это посредники в наркоте номер один.
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Не перекручивайте. Заказ отрабатываете?
в бан хотите? за переход на личности?
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
тогда нужно оставаться в адеквате и не додцмывать, не располагая фактами
Факты мы узнаем ровно те, которые нам нужно знать
Все
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
а что с Навальным? он же в тюряге сидит
Весёлая морковка• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Не постите фейки😡
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Как-то очень странно. Только что в новостях сказали, что полиция остановила такси за превышение, а там на заднем сидении без сознания он был. Начали реанимировать, но поздно.
Получается, таксист видел, что человеку плохо, и куда-то его вез
Скажут, что спешил в больницу. Хорошая отмазка
База_птеродактилей• 08 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Новичок? Путин?
Только Зеленский,а не Путин. И яд украинский .
Солнечный зайчик• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Причём тут это все? Вы знаете значение слова офшор?
Или вам по телеку сказали, что это плохо, а вы и рады были верить?
Звісно, що знаю. Це, на Ваш погляд, нормально заробляти гроші, красти гроші в Україні і виводити їх з-під податків не на користь тієї країни і громадян, на яких ці мільйонні статки зароблений? Тобто, кожен, навіть з мінімалки, має оплатити всі збори, а хтось зі своїх хабарів, або, навіть і заробленого, не хоче і копійчину покласти в бюджет України, хоча тягнуть з того бюджету постійно.
Мишка-шалунишка• 08 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не может быть. Нет в Украине яда.
Топтунша• 08 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
А что, с гулянок без сознания ездят?
Да просто заснул. Плюс -это была ночь. Водителю не сильно видно, что там на заднем сидении происходит
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
При условии что через них не отмывают деньги. А расследование именно об этом
Баба_Воля• 08 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Даже у президента, который зазывает инвестиции в Украину? Даже если по контракту зарабатывал меньше чем выводил? Незаконно у нас ФОП ам без кассового работать.
АБВГДэшница• 08 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да очень поносил власть .
Большего поноса чем Гончаренко я не видела и не слышала. Кто такой Поляков я хз.
Редиска Я• 08 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дьявол в деталях.
Но кому тут какое дело, что через зелин офшор выводили деньги Привата.
Забыли, как Приват стоял на краю банкротства, как тут нервничали все.
Приват же не закрылся, вон себе работает.
А зеля - такой хороший и красивый хрипатый мальчик. Ни тебе бизнеса ни крови (сериалы в рашке - ой, та то ж искусство, оно вне политики), ни офшоров стоящих (на самом деле тоже нет), ни недвиги за границей (квартирки в Крыму и виллу в Италии давайте просто не брать в расчет).
Зато красиииивый!
Топтунша• 08 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Деньги в офшоре не значит, что с них не платились налоги.
Украиночка• 08 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В 90% случаев остановка сердца в таком возрасте происходит от приема тяжёлых веществ .
Вакцина?
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
в бан хотите? за переход на личности?
Неприятно, когда вас раскусили? Понимаю
Тоньше надо
Солнечный зайчик• 08 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
А что, с гулянок без сознания ездят?
Ага, блін, як діти малі. Якщо таксист вже не вперше забирає з клубу угашеного клієнта, який і блює і вцикається, то що, він має обов´язково тягти його в лікарню. Звісно, що ні, веде додому, де кадр відсипється, приходить до тями. Якби всі таксі везли після гулянок, саун, клубів клієнтів у лікарню, то під лікарнями таксі були б більше, ніж швидких. А повій, які надають свої послуги прям в машині, вони мають тягти до відділку.
Весёлая морковка• 08 октября 2021
База_птеродактилей• 08 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не может быть. Нет в Украине яда.
Яд в любой стране мира , много веков как.