Пьяная вишня• 08 октября 2021
Нашли мертвым депутата Антона Полякова в такси ночью .
В 2.30 ночи ему стало плохо в такси и остановка сердца , с кем встречался ночью полиция выясняет , молодой парень был .
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Что видно? Особенно, если он сидит за водителем. Человек уснул, его останавливаться каждые два метра и тормошить.
Выше правильно написали. Нардепы не ездят со случайными таксистами. Его таксист хорошо знал, знал откуда и в каком состоянии он часто возвращался. Поэтому и не стал суетится, если заметил, что тот в отключке
В такси не садятся за водителем
Великий сатирик• 08 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да не имел он влияния, чтобы убирать его по политическим мотивам. Критик или нет, мелкая сошка на общем фоне
. Он возглавлял общественную организацию Украинский центр противодействия преступности и коррупции
Топтунша• 08 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
О, а можете про налоги?
А то в зелиной декларации про налоги так стыдно. Там 2000 грн, тут вообще год пустой был...
А где налоги с офшора Зели, покажите, пожалуйста.
В смысле покажите? Вам нужно вы и ищите! Мне на них пофиг!
Но не нужно делить зло на бОльшее и меньшее.
Вы же не суетились, когда петрухины и гонтаревой офшоры раскрывали?
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы реально издеваетесь? Чего лепите все наркотики? Это в вашем окружении их принимают, что это для вас норма??? Вас вообще не смущает факт нарушения пдд таксистом? За которое остановили? Это все делалось по наводке, думаю его отравили
чего вас так задело мое мнение? что за претензии? вы же сама корчите из себя шерлока, только вам можно?
МошеЙница• 08 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
В такси не садятся за водителем
Столько клише в этой теме. За водителем не садятся, такси с правами не вызывают, если есть машина на такси не ездят. Откуда вы это все берёте?
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ахах. Она сейчас и на вас нажалуется. Негоже, чтобы такая версия развалилась как карточный домик. Нас пытаются укрепить во мнении,что это просто несчастный случай. Ха)
Солнечный зайчик• 08 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ви з якої країни пишете? Данія? Норвегія? Так, деяким таксистам, яких кришують менти, сподіваюсь ви ж знаєте, що в нас є каста недоторканих, можна порушувати правила, такі таксі і наркоту, і повій забезпечать будь-кому.
Великий сатирик• 08 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
что нет. пишут во всех новостях, что рьян был так, что едва на ногах стоял.
По вашему не стоять на ногах могут только пьяные или с передозом?? Ему плохо было! Не судите людей по окружению!
Силиконочка• 08 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Почитала новости, оказывается год назад уже на него нападали с побоями. И Он возглавлял общественную организацию Украинский центр противодействия преступности и коррупции
Боже, опять начинается что-то плохое(((( ну почему? За что нам столько горя и страха?
За то, что прогнулись, за то, что забыли слово воля, за то, что за блага готовы душу продать, за то, что живя у себя в стране, ведете как в гостях, за позицию - моя хата с краю, за поддержание сегрегации общества. Вместо того, чтобы быть сплоченными - они других готовы перегрызть.
Швабристка• 08 октября 2021
Отбитые мрази у власти творят что хотят. Убить для таких труда не составит.
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Какой смысл садится за водителем, объясните? Если дверь для пассажира с другой стороны. Это как минимум неудобно садиться - передвигаться через два сидения за водителя. Зачем?
Великий сатирик• 08 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Не пытайтесь придать этой фигуре больше веса, чем есть. Иногда банан - это просто банан.
Кузьму тоже с Чорноволом сравнивали в той истории с молоковозом. Убили, потому что власть критиковал
Он возглавлял общественную организацию Украинский центр противодействия преступности и коррупции
Кузьма - как модно говорить, лидер мнений, и лично мой любимый исполнитель. Бузину ещё забыли, до сих пор его вспоминаю
Самохвалова• 08 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Человек без сознания, и человек вгашеный после гулянки- это две большие разницы. Ну хорошо, привез он его без сознания домой, если мертвого еще. И что, на руках нести? Или на бордюр выложить? Или сразу в лесополосу? Главное, не в больницу. Там что-то не чистое.
Водитель азербайджанец, подобрал Полякова на остановке общественного транспорта.
Ms. Сама прямота• 08 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Может да, с может нет. Может было плохо, а может сильно хорошо. Мы все сейчас просто угадываем.
ЗабежАЛОЧКА• 08 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да кому он нужен ...никто его не знает! Какая от него опасномть? Что расскажет схемы как воруют деньги и о корупции? Так это и так всем известно...
Это вас никто не знает. А его знали.
{СоJIнТсЕ}• 08 октября 2021
Я не понимаю, почему не зная ситуации, сделала Советчица его наркоманом и алкоголиком. Вскрытия еще не было, депутаты настаивают на токсологической экспертизе. В прессе пишут, что перед этим была драка, после драки он поехал в травм пункт, оттуда на такси домой. Мужика нашли, с которым была драка. Дальше посмотрим. Зачем обгаживать умершего. Астанавитесь !
Топтунша• 08 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
В такси не садятся за водителем
Это вы так решили? В так и садятся там, где им удобно.
А вы уверены, что пассажир в машине был один? Об этом тоже ни слова от полиции не было. Хотя это первая информация, которые дают в пресс службе
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Потому что на советчице отрабатывают чей-то заказ. Всего-то
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
в Киеве давно есть услуга - трезвый водитель (драйвер) поэтому если таксеры видят пьяных возле авто сами сдают их, чтоб подзаработать
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
В такси садятся или сзади не за водителем, или рядом с ним. По-другому как минимум нелогично и неудобно. Мы же не в Великобритании
ЗабежАЛОЧКА• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Причём тут это все? Вы знаете значение слова офшор?
Или вам по телеку сказали, что это плохо, а вы и рады были верить?
А у вас есть офшор? Или по телеку сказали, что это хорошо и вы радостно виляете хвостиком? Дело не офшоре как таковом, а в двойных стандартах: ваш игрун на рояле и во власть попал на том, что громогласно осуждал власть придержащих с их офшорами, а как к корыту дорвался, сразу « А шо такова»
АБВГДэшница• 08 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Так Лёша не был в зеко манде, понятно, что ему никтр не рассказывает всей кухни зеленой. А этому видать было что рассказать. Может шантажировал, кто знает .
Ой блин, да они там приходят и уходят. Не думаю, что прям уже пришел кучу всего вынюхал и ушел шантажировать.
Пьяная вишня
• 08 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Боже, это недоумки творят, что хотят. Следующий кто будет-Гео Лерос?
73%, кого вы к власти привели? Один умнее другого.
Гео Лерос теперь все понял , думаю чуть поубавит пыл после смерти Полякова , как Руслана с Вакарчуком после смерти Кузьмы .
куркулиха• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
тема не о вас, у этого Полякова три автомобиля: Ravon R2 2017 года выпуска, который был приобретен за 225 000 грн, Opel movano 2007 года выпуска и DAEWOO sens 2010 года выпуска. а он на такси поехал
У меня и права, и авто есть
Езжу на такси, когда это удобнее
Топтунша• 08 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
О Боже!!! Объясняю, такси стояло через дорогу. В Киеве много (особенно в центре) узких улочек или улиц с односторонним движением. С какой стороны подошёл, с той и сел. Он мог быть не один в такси, и на соседнем сидении был ещё кто-то
Ms. Iphone• 08 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Как-то очень странно. Только что в новостях сказали, что полиция остановила такси за превышение, а там на заднем сидении без сознания он был. Начали реанимировать, но поздно.
Получается, таксист видел, что человеку плохо, и куда-то его вез
В больницу?
Файна_зупка• 08 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Все больше и больше смахивает на убийство.
Как бы та не было, соболезнования его родным. Ведь это чей то сын, и возможно имел жену и ребенка

Редиска Я• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Погодите.
Вы браво заявили, что деньги в офшоре - это не значит, что с них налоги не платились.
А подтвердить свои слова вам нечем.
Собака лает, ветер носит. Главное, в кого-то из читающих заронить мысль, что все чисто там и волшебно. Кто ж проверять полезет.
А подтвердить свои слова вам нечем.