Пьяная вишня• 08 октября 2021

Нашли мертвым депутата Антона Полякова в такси ночью .

В 2.30 ночи ему стало плохо в такси и остановка сердца , с кем встречался ночью полиция выясняет , молодой парень был .
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Неприятно, когда вас раскусили? Понимаю
Тоньше надо
жалоба за флуд и переход на личности отправлена

Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Да просто заснул. Плюс -это была ночь. Водителю не сильно видно, что там на заднем сидении происходит
Все отлично видно в зеркало
МошеЙница• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
тема не о вас, у этого Полякова три автомобиля: Ravon R2 2017 года выпуска, который был приобретен за 225 000 грн, Opel movano 2007 года выпуска и DAEWOO sens 2010 года выпуска. а он на такси поехал
И что? Выпил, устал, планы на вечер, не хочется искать парковку. Странные выводы.
Великий сатирик• 08 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да не имел он влияния, чтобы убирать его по политическим мотивам. Критик или нет, мелкая сошка на общем фоне
В вы слушали громкие дела известных людей? Убирают для запугивания вот таких «пешек»(
Солнечный зайчик• 08 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
В офшорах действительно ничего нет страшного,все законно.
І хо вирішив, що законно відмивати брудні кошти через вільні від податків банки інших країн
Редиска Я• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Деньги в офшоре не значит, что с них не платились налоги.
О, а можете про налоги?
А то в зелиной декларации про налоги так стыдно. Там 2000 грн, тут вообще год пустой был...
А где налоги с офшора Зели, покажите, пожалуйста.
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
ну да) на личного водителя не заработал еще, пришлось такси брать
ТыЧиНеТЫ• 08 октября 2021
Боже, это недоумки творят, что хотят. Следующий кто будет-Гео Лерос?
73%, кого вы к власти привели? Один умнее другого.
ТыЧиНеТЫ• 08 октября 2021
Жаль молодого человека, 33 года всего.

автор Пьяная вишня • 08 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ага, блін, як діти малі. Якщо таксист вже не вперше забирає з клубу угашеного клієнта, який і блює і вцикається, то що, він має обов´язково тягти його в лікарню. Звісно, що ні, веде додому, де кадр відсипється, приходить до тями. Якби всі таксі везли після гулянок, саун, клубів клієнтів у лікарню, то під лікарнями таксі були б більше, ніж швидких. А повій, які надають свої послуги прям в машині, вони мають тягти до відділку.
. Вот это вы написали .
Пенять на зеркало• 08 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Вакцина?
Единичные случаи

Куда чаще наркота типа соли.
Солнечный зайчик• 08 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
При условии что через них не отмывают деньги. А расследование именно об этом
Так, слово ’офшори’ я використала через те, що так називався фільм.
Топтунша• 08 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
Дьявол в деталях.
Но кому тут какое дело, что через зелин офшор выводили деньги Привата.
Забыли, как Приват стоял на краю банкротства, как тут нервничали все.

Приват же не закрылся, вон себе работает.
А зеля - такой хороший и красивый хрипатый мальчик. Ни тебе бизнеса ни крови (сериалы в рашке - ой, та то ж искусство, оно вне политики), ни офшоров стоящих (на самом деле тоже нет), ни недвиги за границей (квартирки в Крыму и виллу в Италии давайте просто не брать в расчет).

Зато красиииивый!
Вы знаете, но рассказы про сериальчики, выступления, песенки и в принципе работы в Рашке очень неуместны. Давайте сначала откажемся от российского газа, чтобы террористы не получали прибыль с наших с вами доходов.
А то как-то получается (как там модно говорить) двойные стандарты
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 08 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В 90% случаев остановка сердца в таком возрасте происходит от приема тяжёлых веществ .
Слабо верится, что этот случай относится к 90%. Не пещерные люди и, конечно, все понимаем, что есть препараты, которые могут преднамеренно вызвать остановку сердца и при чем не сразу.
Солнечный зайчик• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Ага, от вкрали гроші, вивели з країни і давай з тих грошей податки платити. Ага.
Нежная Лапка• 08 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Большего поноса чем Гончаренко я не видела и не слышала. Кто такой Поляков я хз.
Так Лёша не был в зеко манде, понятно, что ему никтр не рассказывает всей кухни зеленой. А этому видать было что рассказать. Может шантажировал, кто знает .
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Опять мимо
Лажа за лажей. Нехорошо

Ворую вкусняшки• 08 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Не пытайтесь придать этой фигуре больше веса, чем есть. Иногда банан - это просто банан.
Кузьму тоже с Чорноволом сравнивали в той истории с молоковозом. Убили, потому что власть критиковал
Украиночка• 08 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Да, здесь видео есть.
https://censor.net/ru/video_news/3292821/za_tri_dn...
Жаль парня, молодой, принципиальный(((
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Декларацию покажите!
так смотрите)) онав свободном доступе и есть там тойота https://public.nazk.gov.ua/documents/21b1057b-7756...
Ашотакова)))• 08 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Человек без сознания, и человек вгашеный после гулянки- это две большие разницы. Ну хорошо, привез он его без сознания домой, если мертвого еще. И что, на руках нести? Или на бордюр выложить? Или сразу в лесополосу? Главное, не в больницу. Там что-то не чистое.
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Так і таксисти не випадкові. Викликають своїх перевірених, які вже неодноразово возили, куди треба і спатки вкладали.
Великий сатирик• 08 октября 2021
Почитала новости, оказывается год назад уже на него нападали с побоями. И Он возглавлял общественную организацию Украинский центр противодействия преступности и коррупции

Боже, опять начинается что-то плохое(((( ну почему? За что нам столько горя и страха?
автор Пьяная вишня • 08 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да все украинцы держат сбережения в офшорах , просто каждый , зачем наши банки ?
Топтунша• 08 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Все отлично видно в зеркало
Что видно? Особенно, если он сидит за водителем. Человек уснул, его останавливаться каждые два метра и тормошить.
Выше правильно написали. Нардепы не ездят со случайными таксистами. Его таксист хорошо знал, знал откуда и в каком состоянии он часто возвращался. Поэтому и не стал суетится, если заметил, что тот в отключке
Редиска Я• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Рассказы про сериальчики - это дань уважения тому, как красиво разыграли несчастную липецкую фабрику Рошен перед выборами.
Тут 73% советчиц рычало про барррыгу-алкоголика, Мальдивы и кровавый бизнес в рашке.
Теперь у нас не барыга, не кокаинщик, не отдыхает по 8 раз в году, да и бизнес в рашке уже нормально.

У нас вообще тут девочки в курсе, что любимый зеля сам в госизмене признался по вагнеровцам? :)

Но это же мелочи такие, госизмена, кража денег у каждого из кармана :)

Вот что меня неизменно удивляет.
Великий сатирик• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
таксисты знают где в 2 ночи можно купить скорее всего и закинулся при нем
Вы реально издеваетесь? Чего лепите все наркотики? Это в вашем окружении их принимают, что это для вас норма??? Вас вообще не смущает факт нарушения пдд таксистом? За которое остановили? Это все делалось по наводке, думаю его отравили