Пьяная вишня• 08 октября 2021
Нашли мертвым депутата Антона Полякова в такси ночью .
В 2.30 ночи ему стало плохо в такси и остановка сердца , с кем встречался ночью полиция выясняет , молодой парень был .
Самохвалова• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
один из главных критиков Зеленского.
Пьяная вишня
• 08 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
один из главных критиков Зеленского.
Да очень поносил власть .
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
один из главных критиков Зеленского.
и где связь с передозом?
Силиконочка• 08 октября 2021
С телеграмм кагала А.Полякова:
Вместе с коллегами-депутатами я месяцами работал над тем, чтобы провести внеочередное заседание Рады по поднятию пенсий.
Зачем?
Чтобы рассмотреть мои законопроекты, которые «слуги» во главе с печально известной главой соцкомитета Третьяковой, хоронят в комитете.
Это, кстати, та самая Третьякова, которая делила детей на качественных и на некачественных.
Возможно и пенсионеров она также распределяет на группы качественных и некачественных.
Мало того, что «слуги» три из пяти законопроектов сегодня не вынесли в зал на голосование, так ещё и снова не пришли на заседание.
Это стыд.
Власти важны только денежные потоки и слив суверенитета за «подарки» МВФ.
На людей им наплевать!
🤦♂️
Зачем?
Это стыд.
На людей им наплевать!
🤦♂️
Пенять на зеркало• 08 октября 2021
В 90% случаев остановка сердца в таком возрасте происходит от приема тяжёлых веществ .
Ms. Сама прямота• 08 октября 2021
Тем временем PavlovskyNews со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что в 2:10 полиция остановила такси в Киеве за нарушение правил дорожного движения.
’На заднем сидении сидел нардеп Антон Поляков, который себя уже плохо чувствовал. По предварительной информации, он был либо пьян, либо под наркотикам’, - говорится в сообщении.
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
вакцинирован недавно?
кстати, вариант,
хотя вероятнее просто вгашен если права есть, а ехал на такси
Пьяная вишня
• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Нет , молодой здоровый парень , похоже на отравление , рвота и резкая остановка сердца прямо на заднем сиденье такси .
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вопрос был ли прием веществ добровольным
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Молодцы правоохранители. Редко когда пишут о возможной причине, дале если все доказательства налицо. А тут прям на блюдечке
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Запросто
таксисты знают где в 2 ночи можно купить скорее всего и закинулся при нем
Бюст Березуцкого• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
кстати, вариант,
Права есть, езжу на такси
Японский Городовой• 08 октября 2021
Це ж він заявляв, що слугам в туалетах ради роздавали гроші за голосування? Прибрали, щоб інші боялися.
Ворую вкусняшки• 08 октября 2021
Да не имел он влияния, чтобы убирать его по политическим мотивам. Критик или нет, мелкая сошка на общем фоне
Самохвалова• 08 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Да и фракция За майбутнє не являются особыми критиками
он бывший слуга народа.
Пенять на зеркало• 08 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Думаю, что да.
Масштабы наркомании даже среди вполне нормальных по виду людей, к сожалению, сейчас удручающие.
Пьяная вишня
• 08 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ага , сразу определили , раз типа рвет , значит наркоман или алкоголик , так тебе плохо станет, все мимо пройдут думая что это наркоман лежит .
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Права есть, езжу на такси
тема не о вас, у этого Полякова три автомобиля: Ravon R2 2017 года выпуска, который был приобретен за 225 000 грн, Opel movano 2007 года выпуска и DAEWOO sens 2010 года выпуска. а он на такси поехал
Пенять на зеркало• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну, с таким автопарком я бы тоже предпочла такси
Пенять на зеркало• 08 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Сейчас начнут писать, что он нес прямую угрозу ’режиму Зеленского’ и мог составить ему прямую конкуренцию на следующих президентских выборах.
Волшебная палочка• 08 октября 2021
Це той, який відкрито розповідав, що слугам в туалетах Ради бабки платять?
Ну-ну