У меня Инсулинорезенстенстность ещё не диабет , но уже первый шаг к нему если ничего не делать инсулин 25,84 , глюкоза 6 , индекс НОМА 6,89 и это натощак . Эндокринолог выписала мне препарат форксига 10мл , но в нем столько побочки и по отзывам, многие отмечают Кандидоз , повышение ацетона , проблемы со сном , почкам и прочее . Кто принимал этот препарат поделитесь опытом , боюсь его принимать
Патриотка• 08 октября 2021
Вы о побочках где читали? В инструкци такого нет. Если кто то заболел кандидозом, когда принимал это лекарство, это не значит, что именно это лекарство вызвало кандидоз.
Ответ дляПатриотка
А именно пациенты в интернете отмечают кандидоз ... как я понимаю грибы же обожаю сахар ... а этот препарат выводит именно его . Если вдруг не будет возможности подмываться после каждого туалета риск будет не малым