Домовенок Зюзя• 08 октября 2021

Часто ли ваши мужчины выпивают?

Встречаюсь с одним, не могу понять, что там с алкоголем. Один раз пришел на встречу выпивший, по телефону выпивший звонит, поехали отдыхать - тоже выпивал. То ли расслабляет сядут, то ли зависимость. И говорит, много не пьёт.
Лыжи со вспышкой• 08 октября 2021
Мы любим хорошее вино. И коньяк под преферанс.

Птица секретарь• 08 октября 2021
Не пьет вообще. И не пил.
Воздух в банке• 08 октября 2021
Мы не пьем. Можем летом на отдыхе бутылочку пива на двоих под креветки)
Майданщица• 08 октября 2021
Мой выпивает раз в месяц. И то немного.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 октября 2021
Вообще не пьёт, категорически против употребление любого, людей которые выпивают даже умеренно рядом с собой не держит.
Замороженная селедка• 08 октября 2021
Мой муж пьет один бокал вина в месяц
Рябушка Ку• 08 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Посоветуйте плиз хороший коньяк
Птица секретарь• 08 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У нас тоже большая компания. На 10 чел берем 2-3 бутылки проссеко для девчонок и все. Мужчины ничего из спиртного не пьют. И всем все равно весело.
Рябушка Ку• 08 октября 2021
Может водки 50 грамм под борщ с салом и пампушками выпить но это пару раз в месяц, рюмка и все

Замороженная селедка• 08 октября 2021
Но я вижу какая очередь стоит в 10 утра с алкоголем. Могу сказать, что очень много пьющих.
В рот не ложи• 08 октября 2021
Лет 11 не пьет спиртное совсем. Не нравится ему , но он и до этого не был любителем, глинт вейн на морозе- это был его предел.
Бронетапок• 08 октября 2021
Раз в год на Новый год по стопочке дорогого алкоголя.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мой кадр практически всех близких друзей послал из-за этого.
ПростоБелка• 08 октября 2021
У меня муж может раз в год выпить. На новый год. А так, не любитель
Папина дочка• 08 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И мой такой же. Я раньше могла себе позволить, но сейчас интерес пропал к спиртному. Дома алкоголя нет вообще. И хорошо!
Птица секретарь• 08 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Посоветуйте плиз хороший коньяк
Можно я?) Дарили нашей главбуху в наборе коньяк (фото), то есть у нас ценитель на работе коньяков и сказал, что очень мягкий и хороший. Говорит, что чуть ли не во Франции побывал, а он там жил лет 5.
Рябушка Ку• 08 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо
Волшебная палочка• 08 октября 2021
Действительно, мужчину сразу нельзя разглядеть... Розовые очки, они д такие розовые

В семье может пить кто-то одна
Птица секретарь• 08 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Заставляли?) У моего мужа на работе тоже такое творилось сначала. Даже пытались унижать бабы) подкаблучник или закодированный,говорили, это потому, что не оставался ни на один корп, праздник, др. А представьте еще, что он военный))) Там же с утра начинают прибухивать.
Недавно пришел новый командир, и оказалось, что тоже вообще не пьет. Сказал, всем любителям спиртного до НГ найти себе места в других подразделениях, иначе все равно не продлит контракт. А у всех контракт заканчивается в январе.

emerald_88• 08 октября 2021
На праздники, сюда же ДР сотрудников, поэтому где-то раз-два в месяц получается.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я думаю, что да, но он не рассказывает. Я и про себя молчу, т.к. был печальный период, боюсь реакции. Молодец командир
ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2021
Автор, какая разница как у кого. Тут сейчас начнут мужьями хвалиться))) Вы смотрите как вам. Что значит на встречу пришел выпивший и по телефону выпивший?)) Я бы послала если бы на встречу выпивший пришел. Что за неуважение?
Птица секретарь• 08 октября 2021
Думаю автору попался самый настоящий алкаш. Нужно рвать с ним, не раздумывая.
Лыжи со вспышкой• 08 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор не понимает, что ’выпивать’ можно по разному
Птица секретарь• 08 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почему не похвалится, что есть и не уважающие алкоголь? Пусть автор понимает, что у нее мужик вообще не норма, раз уже на свидание пьяным идет. Автор еще и спрашивает. Неужели, если все напишут, что мужья выпивают, она приймет это за норму, и будет с этим алкашом?
Ведь тут по сути ни укого нет пьющих. Девочки пишут по праздникам, это же не пьющие. А автор же рассмотрит все в пользу мужика.
ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мне вообще странно видеть вопрос ’у кого как’. Без разницы если мне не комфортно. Сама почти не пью и для меня описанный мужчина неприемлем
Заставляличка• 08 октября 2021
Мой каждый день за ужином, иногда ночевать не приходит, и что? Мне пофиг, он меня обеспечивает, я не работаю. Но кто то так жить не смог бы, мне нормально, сама могу хорошенько с друзьями напиться. Это кому как...
Птица секретарь• 08 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мы все воспитаны по разному и росли и живем в разном окружении. Девочки смотрят модель матерей, и не понимают, почему все пишут, что это плохо, если моя мать жила с алкашом и считала это нормой. Разная жизнь у людей, разное мышление. Для нас это неприемлемо, а она засомневалась. Хотя сама диву даюсь, как не понять, что это полный отстой.
Шаманю второпях• 08 октября 2021
На ДР детей или на НГ может пригубить вина. Больше бутылки на компанию обычно не уходит. В компании тоже все не пьющие. Иногда может выпить немного коньяка. Бутылки хватает лет на 5, а иногда и больше))) Мой неизменно любит «Сараджешвили» КВВК.
Вместе больше 30 лет. Видела его выпившим один раз в жизни.
рукиЖимолости• 08 октября 2021
Только за компанию со мной