Из Кукуева я• 08 октября 2021
Девочки, посоветуйте пожалуйста снотворное, что-то мягкое для начала
Плохо сплю- Часто просыпаюсь , рано встаю. Рано хочу спать но долго не могу заснуть. Можно на травах. Но не гормональные без Мелантонина в составе
Из Кукуева я
• 08 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Донормил
Утром от него нормально? Нет отходняка в виде головной боли и слабости ?
тянитолкайка• 08 октября 2021
Легко. Муж садился за руль и ехал. Надо принимать за 30 минут до предполагаемого сна.
Из Кукуева я
• 08 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Спасибо большое за ответ)))
ВундерКИНГ• 08 октября 2021
Донормил может утром не отпустить, он хорош для выходных. Для будней можете попробовать Биосон, в нем дозировка слабей.
Черепаха Тортила• 08 октября 2021
Не снотворное, но мне помогает - триптофан. Эффект накопительный, с первого дня не ждите. Из других эффектов - меньше хочется есть, яркие сны, лучше настроение