Паравозик• 08 октября 2021

Кто покупал что то на сайте брокард юа??

Подскажите, кто делал там заказ, товар приходит в их фирменном пакете или нет? Смотрела на сайте, отдельно купить пакет как на мейкапе нельзя.
Я на подарок беру, потому хотелось бы чтобы было красиво
Пацака-задирака• 08 октября 2021
В коробке, без пакетов, с пробниками

Губы_зубы• 08 октября 2021
Пакеты не кладут.
Девальвация• 08 октября 2021
заказываю тональный крем, увлажняющий, тушь, тени - это приходит в коробке, фирменных пакетов не кладут. но можно оставить комментарий к заказу, думаю добавить пакет не проблема.
Очень-очень• 08 октября 2021
Шанель и Диор приходили с пакетами. И из Брока, и из Летуаля. Правда, брала большие объёмы.
КротоТо• 08 октября 2021
Без пакета. На брокард.юа никогда пробники не клали, на лету.юа - всегда. Может мне так везёт.
Робот Вертер• 08 октября 2021
Иногда с пакетом, иногда без
Пацака-задирака• 08 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Я и там, и там заказываю - пробники есть всегда от обеих магазинов
ЖивунаБагамах• 08 октября 2021
Нет, сколько раз заказывала, то никогда пакеты фирменные не клали. А пробники всегда кладут
ЖивунаБагамах• 08 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Мне парфюмы Диор приходили без пакетов 🤷‍♀️

КротоТо• 08 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну вот не знаю почему так. Карта у меня максимальная, покупаю много
МойНеТакой• 08 октября 2021
Пакет не кладут, коробка фирменным скотчем заклеена и сам товар в пупырке, бумага. Пробник мне вложили в последний заказ.
Очень-очень• 08 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Наверное, они как-то рандомно выбирают))
Мне, кстати, пакет и не нужен был, я покупала, как подарок под ёлочку. Коробочку с парфюмом завернула в подарочную бумагу, а пакет до сих пор где-то есть. Может ещё пригодится)
Подумывающая• 08 октября 2021
Если попросить - положат пакет.
С Шанель кладут фирменный.
Баррикадница• 08 октября 2021
В заказе укажите в комментариях.
Не гоню• 08 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Вот я сейчас заказала на брокарде, пришло с пробниками: духи, пайотовские кремы и какая-то корейская фигня, еще не разобралась что это)) Может зависит от суммы. А на летуале да, всегда, даже если заказываешь одну позицию.
Автор, пакетов нет. Присылают в коробке, с маркировкой брокард на скотче. Но я думаю, что этот момент можно утрясти, когда вам звонят для подтверждения заказа.