с_переулочка• 07 января 2014
Помогите опознать растение.
Сразу скажу, что цветок не мой. Моя родственница усердно пытается узнать, что за растение, но пока безуспешно. Друзья-знакомые помочь не смогли, гугл тоже. Скоро нужно будет пересаживать, а инфы о цветочке 0. Может кто узнает, буду очень признательна.
с_переулочка
• 07 января 2014
Ответ дляmiramiya
лично я бы сказала, что это фикус лиролидный, но плохо видно листья.
листочки по форме не похожи
с_переулочка
• 07 января 2014
Ответ дляНе за Будка
может шефлера
не, не шефлера. Шефлера есть у неё.
Попадалочка• 07 января 2014
Я еще случайно нашла растение мурайка! По листочкам больше похоже на ваш цветок! Посмотрите его еще...
вначале тут фото....
с_переулочка
• 07 января 2014
Ответ дляПопадалочка
вначале тут фото....
сейчас гляну
Попадалочка• 07 января 2014
Ответ дляс_переулочка
У мирта вроде листочки остренькие
Я уже тоже увидела, что в основном остренькие!