Распутница• 08 октября 2021
У кого циклонные пылесосы Ровента, зайдите, пожалуйста, в тему
У кого такие пылесосы, напишите, пожалуйста, как вы работаете с ними.
Купили пылесос циклонного типа Ровента,
но я не пойму, почему после уборки ним вся щетка на соединениях со шлангом и все стыки деталей в пыли,
насадки на месте соединений в пыли.
По видео показывают, что только пылесборник и фильтры почистить,
а получается, что после небольшой уборки все детали протирать нужно.
Есть еще советский пылесос Циклон, он по мощности хуже Ровенты, но соединения деталей щетки и щетки со шлангом не в пыли после каждой уборки.
Я не пойму, то ли мне бракованная модель попалась, то ли я что-то неправильно делаю.
В сервисный центр поехать сложно, нужно ехать в областной центр и они говорили, что за один день проблему не решат.
Купили пылесос циклонного типа Ровента,
насадки на месте соединений в пыли.
Миссис Буркул• 08 октября 2021
Много пыли это сколько? Наш нормально работает, но если убирать места сплошь загрязненные тоже может проявиться.
13чудоСВЕТА• 08 октября 2021
Я думала это у всех так и это норма. У меня тоже на щётке и пыль и волосы собираются, вытягиваю и вытираю
Распутница
• 08 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
На щетке это нормально,
но проблема, что на стыках деталей пыль, на стыке соединения щетки и трубки, трубки и шланга, в основании шланга, со старым пылесосом такой проблемы не было, именно с местами соединения деталей, внутри деталей пыль, это да, но не соединении,
то есть либо я неплотно соединяю детали,
хотя стараюсь либо у старого пылесоса детали прилегали лучше.