Герцогиня• 08 октября 2021

Посоветуйте хорошего ЛОРа на Красном Хуторе

Девочки, обращаюсь именно к киевлянкам, у которых была проблема с носом-гайморит и кому пробивали. Можете посоветовать хорошего врача, который сделал Вам прокол и Вы забыли об этой проблеме навсегда. Интересует больница на Красном Хуторе, но если есть хороший врач в другом районе-рассмотрю. Именно практик, который пробивает носы нужен. Ну и советуют мне лечь в отделение, который мог бы положить в отделение. Всем благодарна за ответы
как тебе такое илон маск• 08 октября 2021
Есть к.м.н. в Лор Институте, но сейчас найду номер и лора на кр.хуторе.
ПочтальЁнша• 08 октября 2021
года два назад обращались в Лор клинику Амрита - на Срибнокильской -
помогли
Красній хутор. Людмила Александровна +380505443347
Каравай-каравай• 08 октября 2021
Я лечусь у Коробенко Владимира Григорьевича- он же завотделения. Есть инфа на сайте. Еще там есть доктор Людмила, фамилию не помню, высокая черненькая она, тоже отличный специалист.
Каравай-каравай• 08 октября 2021
И вообще, я Вам скажу, у лоротделения в этой больнице какая-то другая атмосфера в отличии от других отделений.
автор Герцогиня • 08 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Благодарю!
автор Герцогиня • 08 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо большое, а личного номера нет у Вас?
автор Герцогиня • 08 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
помогли
Благодарю! и пункцию делали?
Каравай-каравай• 08 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Благодарю!
Гланды и аденоиды, если что, тоже к ней )
Каравай-каравай• 08 октября 2021
мне делал несколько раз
автор Герцогиня • 08 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо! Набрала его, немного поругася, что номер дали, но согласился принять :)
Каравай-каравай• 08 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
только меня не продайте ему
я потом ему сама признаюсь.
Но поверьте, он Человек с большой буквы и очень добрый
Каравай-каравай• 08 октября 2021
Автор, проколоть нос - не значит, что эта процедура единичная. У всех по разному.
автор Герцогиня • 08 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
я знаю...мне уже 3 раза пробивали, но давно. И ЛОР, который это делал, в отпуске сейчас, кроме того это на Зоологической аж находится, я хочу поближе к дому
автор Герцогиня • 08 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
только меня не продайте ему
я потом ему сама признаюсь.
да по голосу слышно и по фотографии вроде как видно. Я сказала ему подружка посоветовала, тоже лечилась у Вас
Каравай-каравай• 08 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
он был лечащим врачом в свое время еще и в Афгане.
Каравай-каравай• 08 октября 2021
скорейшего Вам выздоровления!!
автор Герцогиня • 08 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
скорейшего Вам выздоровления!!
Спасибо, уже собираюсь ехать к нему
Дама с заначкой• 08 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Сколько ему за прийом платить?
Каравай-каравай• 08 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Сколько ему за прийом платить?
Мне сложно вам на этот счет ответить. Он человек небедный, но благодарить таких нужно от души и с учетом своих возможностей.
Он меня спас, в свое время, по скорой, поэтому я ему буду благодарна всегда.
Дама с заначкой• 08 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Поняла
автор Герцогиня • 08 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
скорейшего Вам выздоровления!!
Пробил мне нос сегодня. Спасибо Вам огромное за наводочку. Действительно хороший врач, с чувством юмора. Был уже конец рабочего дня, но он согласился помочь мне. Я конечно его отблагодарила. Вам не будет стыдно за меня. Можете признаваться :)
автор Герцогиня • 08 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Сколько раз Вам делали прокол?
Каравай-каравай• 08 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Я рада, что у Вас хорошо прошла эта процедура

Выздоравливайте!
Каравай-каравай• 08 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Сколько раз Вам делали прокол?
автор Герцогиня • 08 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это у меня тоже 4й раз ... надеюсь последний
Каравай-каравай• 08 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы дома или в больнице остались?
автор Герцогиня • 08 октября 2021
Домой приехала, у меня прописка не киевская, да и ребенок один дома не будет. Поэтому договорились, что в понедельник с утра он меня посмотрит, промоет если нужно будет, думаю придется недельку в больницу поездить...чтоб результат закрепить
Каравай-каравай• 08 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Понимаю, на счет ребенка.
Но с пробитым носом, да еще и в такую погоду учтите риски для себя.
Он меня с холодного коридора прогонял в палату, чтобы на сквозняках не была. Ругался на меня за это, но я его, как врача обожаю.