PORKA• 08 октября 2021

Зачем вы подчеркиваете морщины под глазами?

Замерила у многих женщин/не совсем молодых девушек, что при полном макияже у них четко проявляются мимические и возрастные морщины под глазами, которых не видно, когда они не наносят тональный крем/консилер/тени/прочую косметику под глаза. Неужели не замечаете, что это прибавляет вам лет ?
Бибер-анонимер• 08 октября 2021
плохое зрение у людей с морщинами под глазами

ПАЦАНКА О• 08 октября 2021
Автор, у вас явные психологические проблемы
Курочка-наседка• 08 октября 2021
Так шо теперь делать? Не стареть?))
Мои года - мое богатство тоналка одно скрывает, другое подчеркивает
ДаЗдраПерма• 08 октября 2021
Меня прыщ на щеке смущает сильнее морщин, в любой ситуации я прячу прыщ
Пургену мне• 08 октября 2021
Погано наносять консилер, якщо мокрим спонжем, виходить супер. Це раз. По-друге, що вам до чужих зморшок? За собою слідкуйте. І останнє: зморшки не старять! Старить хвилястий овал, брилі, грижі під очима, целюлітне підборіддя. І навіть якщо овал ще на місці, дуже видає вік навколоротова область. Я робила нижню блефаро, прибрала злощасні мішки під очима і просила лікаря не чіпати зморшки під очима, вони мені абсолютно не заважають і виглядають природньо на мій вік.
Моська-слон• 08 октября 2021
Порой я думаю как же повезло собакам и кошкам, красивые и без морщин всегда, до старости
Несу пургу• 08 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Мужчинам в большинстве тоже повезло. Они внимание не обращают на морщины. И только барышни в погоне за молодостью бегут впереди вселенной.

Моська-слон• 08 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Не знаю в чем им повезло лысеют, дряхлеют и характер все хуже и хуже с годами
Несу пургу• 08 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Вы знакомы со среднестатистическим украинцем, которого заботят морщины под глазами? Я не встречала. А характер и у женщин всё хуже и хуже с годами, только мужчины нас терпят, а мы на них бурчим))
Моська-слон• 08 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Так никто же вслух об этом говорить не будет. Знаете дедушка мне говорил, не хочу в зеркало смотреться, такой страшный стал. Так он писаным красавцем был, как с обложки и даже в старости выглядел хорошо и моложе своих лет
Несу пургу• 08 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Я думаю, что мужчины даже в чисто мужской компании свои морщины не обсуждают. И ещё мне кажется, что красивые люди сложнее воспринимают своё старение. Ну и эта мода на всё идеальное морального здоровья не добавляет. Тяжело всему соответствовать.
Рябушка Ку• 08 октября 2021
У меня тоналка скрывает синяки под глазами. Если не буду мазать вам мои мимические морщины милыми шалостями покажутся)))
А вообще я очки ношу солнцезащитные, так что вы мои морщины не увидите))
бювет_в_обед• 08 октября 2021
Суть темы вашей, у вас фобия или что?
СноваЗдорова• 08 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Если рано начать бриться, то тоже можно щетиной многое закрыть
Кнопус• 08 октября 2021
Мне 45. Всю жизнь у меня такие синяки под глазами!!!Если не замажу-люди ужаснутся! Страшная и больная! Лучше морщины.
НичеНипанимаю• 08 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
И мужики. Вот не парятся вообще о внешности и с годами все краше.
Моська-слон• 08 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Поэтому на улицах полно пузатеньких и лысых. Или сморщенных как грибок.
НичеНипанимаю• 08 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Нет, не красивые острее воспринимают, а люди, в частности, женщины с комплексами. Все равно все там будем..... это не самое главное в жизни.
Но волна эта потихоньку проходит, скоро все успокоятся и будут спокойно стареть.
НичеНипанимаю• 08 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Заметьте, чувствуют себя неотразимо)

Моська-слон• 08 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Заметьте, чувствуют себя неотразимо)
На то они и мужики. Им проще стареть. Муж считает что дедушкой быть отлично, а мне бабушкой быть даже в мыслях страшно
НичеНипанимаю• 08 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Все дело в нас самих. Не о том думаете)
Моська-слон• 08 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Все дело в нас самих. Не о том думаете)
Так а о чем ещё думать? У меня морщина межбровная, вот где горе. А если климакс придёт через 10 лет, буду рыдать...а вдруг раньше. Капец короче
Галябалована• 08 октября 2021
зморшки це природньо - чого коїтися через них?
Цыпка• 08 октября 2021
У меня такие синяки под глазами, что эти морщины ещё цветочки.
НичеНипанимаю• 08 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Та ну) тоже мне печаль
Світлана-7d87• 08 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
І мені було страшно! Але звикаю, маю прекрасного внучика ,і люблю його безмежно!
Моська-слон• 08 октября 2021
Ответ для Світлана-7d87
Внуки это счастье. Но вот статус бабушки и то что жизнь идёт к концу никак не радует
автор PORKA • 09 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да действительно . И как Вы это определили?
Я близко когда общаюсь с человеком - вот прямо явно видны эти складки под глазами. Лучше пусть будут не закрашены мелкие дефекты кожи, но лицо будет выглядеть моложе