Кому там слова не давали• 08 октября 2021
Моя ревность и постоянные скандалы. Сил уже нет... Помогите быть адекватной.
Да, я подозреваю его в измене, хотя никаких конкретных поводов не было, если так подумать. Но у меня навязчивые мысли по этому поводу. Пытаюсь поговорить, заканчивается скандалом, он орет на меня такими матами, стыдно перед соседями, говорит, что я его вывожу, довожу и нервирую своей ревностью. Девочки, сейчас взял и ушел, психанул видите ли. Не знаю как себя вести дальше. Я уже просто извела себя до нервного истощения. Страшно глянуть на себя в зеркало, не ем, не сплю ночами, вечно хмурая хожу, настроения нет. А он обиделся, ушел, куда не знаю даже. Обидно, сижу рыдаю, дочь рядом, пойти куда-то не могу, совесть не позволит оставить ее одну. Что мне делать? Как настроить себя на пофигизм?
Кому там слова не давали
• 08 октября 2021
Да знаю, что дура. Прошу просто поговорите со мной, и так плохо. Подруг, друзей нет.
Аристократка-тунеядка• 08 октября 2021
Займитесь собой. Своими делами. Развивайтесь. Бедный мужик.....
Кому там слова не давали
• 08 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Конечно бедный, я другого и не ожидала услышать.
Аристократка-тунеядка• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вы вероятно не работаете? Это невроз. Успокойтесь и подумайте как вы его доводите
Кому там слова не давали
• 08 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вы уже писали этот бред здесь.
Не писала.
Ms. При теле• 08 октября 2021
Я тоже изводила себя ревностью. Это ужасное чувство, когда любой повод для тебя подозрения в измене мужа. Со временем прошло, но тоже доходило до скандалов и матов со стороны мужа. Не удивляюсь ему, сама бы не смогла так жить и не матерится
ТелаЧьи нежноСти• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Знаете, я сама ревнива до жути.
Поэтому забила хрен.
Если изменяет, разве признается? - нет конечно.
А если не изменяет, то пойдёт изменять, чтоб не зря обвиняли.
Живите спокойно
Поэтому забила хрен.
Живите спокойно
Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2021
Автор, я вас понимаю, не осуждаю...
Вот что то же изначально было с его стороны, что сейчас вас так ’бомбит’? Где-то в чем то он прокололся и закрались сомнения, верно?
Кому там слова не давали
• 08 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я работаю.
Аристократка-тунеядка• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну Вас больше жаль. Вы не реализована, отсюда комплексы отверженной женщины. Ну изменит бросит и что? Он не ваша собственность. Вы должны уметь жить самостоятельно
Кому там слова не давали
• 08 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Знаете, я сама ревнива до жути.
Поэтому забила хрен.
Живите спокойно
Поэтому забила хрен.
Живите спокойно
Блин, а как забить? Я не знаю. Бесит, что он скрытный, ничего не расскажет никогда.
Пьера Безухова• 08 октября 2021
Ви ж і сама розумієте, що така поведінка ненормальна. Ви ризикуєте зруйнувати свій шлюб. Ідіть до психолога, поки ще не пізно і чоловік не втомився від такого ставлення. Бо він може вирішити, що ’уж лучше грешным быть, чем грешным слыть’, і тоді -- біда, бо вигадані зради можуть стати реальністю...
Маруська Му• 08 октября 2021
Самое ужасное, что Вы настолько эгоистичны, что даже ребёнка не жаль.
Рассмотрите вариант, что муж уйдёт и дочка захочет жить с ним.
Ламборджини• 08 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
мужик бедный?
мне вот автора жаль, это ж какая там самооценка, чтобы так ревновать и самое страшное слушать его маты и крик??!!
про дочку это просто ШОК.
что будет с этой девочкой , она ж вырастит и повторит сценарий этой недолюбленной, морально истощенной тетки
просто жуткий ад!
про дочку это просто ШОК.
просто жуткий ад!
Аристократка-тунеядка• 08 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
мужик бедный?
про дочку это просто ШОК.
просто жуткий ад!
про дочку это просто ШОК.
просто жуткий ад!
Её жаль сильнее. И ничего мужики таким истеричкам не рассказывают.
Кому там слова не давали
• 08 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, я вас понимаю, не осуждаю...
Ну были кое какие изменения в его поведении.
ПоЗиТиВнАя• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Конечно не расскажет. Чревато
ТелаЧьи нежноСти• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А кто расскажет? Потому и скрытный,что вы пришиблена. Потом его вообще сожрете за рассказ как официантка кофе принесла.
У моей подруги муж припиленый. Хорошо хоть разводится с ним. Он ее вечно ревновал. Сидит она у нашей подруги, у той грудничок. Этот ей наяривает, вы бляд*те...и тд. Она так и говорила, подвернулся б уже кто, спала б со всеми сразу, достал
Кому там слова не давали
• 08 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
Я эгоистична? Он может в любое время встать и пойти к друзьям, а сижу дома, с дочкой. Я никуда не хожу, так как у него всегда дела, а у меня нет времени на себя. Я занята домом, стиркой, готовкой, уроками и всем остальным...
Ангелочек с рожками• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вот, вы образец той жены, от которых уходят и гуляют. И не потому, что он кобель, а потому, что вы ему сделали невыносимые условия проживания. Не от толстых и худых уходят, а вот от таких. Не удивлюсь, если пошел звонить любовнице, что бы она его успокоила, сказала, что он самый лучший и самый любимый.
Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Какие именно? Телефон смотрели?
Сейчас телефон может рассказать о человеке все.
Чем дышит, о чем думает, где ходит, что смотрит... Ну вообщем все
Ещё момент.. Если точно узнаете о измене - что будете с этим делать? Уйти сложно, остаться жить с ним - ещё сложней!
Ангелочек с рожками• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Что неудивительно. Вам нужна помощь врача, что бы прийти в гармонию.
Оле Лукойе• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вы должны понять, что вы и мужчина/муж, не единое целое. Он отдельная личность и вы тоже. Ваша жизнь проходит параллельно, но у каждого своя.
Заюшка_хозяюшка• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вы прямо совсем на ровном месте ревнуете или все же есть повод для сомнения? Просто я например объективно не могла придраться к мужу, но внутри прям набат - чувствовала, что что-то не так, что у него кто-то появился. Иногда в ссоре говорила об измене, он возмущался в ответ, лучшая защита - нападение. Потом все же узнала, что изменял. Т е. интуиция моя была права, хотя фактов никаких не было. Но мы на тот момент были женаты 15 лет, может поэтому я все чувствовала.
Кому там слова не давали
• 08 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо, ваш комментарий просто лучшая поддержка. Уже бы мимо шли.
Маруська Му• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да. Вы. Ваша жизнь - Ваш выбор. Жизнь Вашего ребёнка - Ваш выбор. Не хотите так жизнь - живите иначе.
Прекратите выносить мозг другим за свою слабость, за отсутствие силы волы изменить жизнь.