ПуФФынка_мисс• 08 октября 2021
це осінній волоссяпад чи тільки в мене так?
Лізе волосся, страшно голову мити, ще й стало плутатись як ніколи, хоч купила вже професійну ланзу зволожуючу серію.
Питання: що краще омега чи біотін, чи їх можна разом?
Белая котичка• 09 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
1 чайная ложка за 30 минут до еды, рассасывать во рту, з раза в день, если ужинаете поздно, после 8 вечера, то лучше этот прием пропустить, она бодрит, могут быть проблемы с засыпанием. Месяц принимаете. 10 дней перерыв, снова месяц принимаете, для закрепления можно еще сделать перерыв 10 дней и месяц пропить.
Послушаю