Я такая боевая• 08 октября 2021
Как вам такая реклама?)
Попа как у Кардашьян• 08 октября 2021
Да не вставляет уже. Если раньше на тупые рекламы была острая реакция (чего и ожидали от нас), то теперь уже все равно.
Потрындельница• 09 октября 2021
Ну если в Раде поздравления с матами распевают, то всё остальное мелочи(((
Люблю_джаз• 09 октября 2021
Твоюмыш. )
Тупая реклама создана с целью повысить интерес любым путём, даже таким примитивным
Зато многие запомнят ее.
Все равно что реклама про как и Дуфалак) сколько лет прошло, а ассоциации у многих именно с этим слоганом)
Зато многие запомнят ее.
Галябалована• 09 октября 2021
Тоже заметила.
Не нравится. Вообще никакого уважения. Как для колхозников
Четырёхсторонний скотч• 09 октября 2021
Если вы тут ее разместили для обсуждения, значит, маркетологи все сделали правильно. Какой уровень культуры - такая и реклама