никогда такого не было• 09 октября 2021

Магний кому-то помог?

Сильный стресс на работе, бывает не сплю из-за этого. Магний из рекламы может помочь?
Библиотекарь• 09 октября 2021
Мне только от судорог помогает. От стресса врач другое выписал

Радуга-дуга• 09 октября 2021
Нет.
Ms. Android• 09 октября 2021
Для меня магний - это всё!
Заказываю глицинат и ультрамаг с Айхерба
Сейчас при стрессе вывозит пара - 5 НТР и л-теанин
Gvenna• 09 октября 2021
Не попробуешь не узнаешь..
Магникум Антистресс мне вполне ок.

(в составе магний и витамин В6)
автор никогда такого не было • 09 октября 2021
Ответ дляGvenna
Не попробуешь не узнаешь..
Магникум Антистресс мне вполне ок.

(в составе магний и витамин В6)
Я тоже такой вчера купила, выпила 2 таблетки. Всё-равно не спала ночью.
Gvenna• 09 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Накопительный эффект, сразу не возьмет.
Если надо быстро, то другое что-то подбирать.
как тебе такое илон маск• 09 октября 2021
Я пила Магний судороги, так как + к стрессу были ещё сильные ночные судороги, от судорог помог, от стресса не знаю так как в это время ещё пила Бифрен
Котенок аки рысь• 09 октября 2021
Мне только помог с судорогами на ногах
Green_Cat• 09 октября 2021
Магній - один з діючих засобів.
Фізіологічно це пов´язано з переходом в їжі до більш окультурених рослин, включаючи пшеницю/хліб і т.п... ну і гарбузове і сонячникове насіння, варення і т.п. стали займати куди меншу долю раціону.

При дефіциті магнію ефект буде не раніше чим через декаду.

Пупс• 09 октября 2021
Мне не помог, курс пропила, сон не улучшился
Онанимный пользыватель• 09 октября 2021
Йога нидра аудио озвучку найдите, и расслабить, и уснете.
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Для меня магний - это всё!
А что значит глицинат?
Люблю порядок• 09 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Две таблетки это ничего) Вам доя начала его нужно 2 по три раза на день. И закажите ск е цитрат магния с айхерб - тот же магний-Антистресс, но в три раза дешевле
Люблю порядок• 09 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что значит глицинат?
Форма такая) хорошая и обладающая именно седативным эффектом
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А какой фирмы вы принимаете? Можно фото баночки?))
Люблю порядок• 09 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Только допила и вчера выкинула банку как на первом фото. Сейчас пью треонат (как синяя банка), потом буду все по очереди. Это я уже по второму кругу все заказываю. Скажу честно- эффект есть, но у меня был сильный стресс, поэтому ощущать облегчения начала месяца через три. Пока сплю ещё не идеально, но хотя бы засыпаю
Люблю порядок• 09 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Грицинат, про который вы спрашиваете, точно такой же фирмы, как и цитрат у меня фото. Я его тоже пила. Неплохой. Барышням надо магний постоянно принимать. Это мне врач мой сказала
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо!)
Люблю порядок• 09 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо!)
Пожалуйста) здоровья и крепких нервов Вам 😀🌺

СкиниУскачи!• 09 октября 2021
На айхербе есть магний Антистресс, хорошая вещь)
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо, взаимно) нервы мне нужны) у меня школьник)))
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А врач это семейный или невролог вам советовала?
Зубачистка• 09 октября 2021
Шипучка допельгерц магний с калием = 0 . В смысле - 0 результата, минус деньги ))
Люблю порядок• 09 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Гинеколог-эндокринолог. Она сказала, что магне и омегу надо пить в постоянном режиме. И вообще следить за дефицитом минер и витам. Это важнее, чем мы думаем
Помидорина• 09 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что значит глицинат?
Это лучшая форма именно при стрессе https://ua.iherb.com/pr/kal-magnesium-glycinate-40...
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2021
Ответ дляПомидорина
Спасибо!
Люблю порядок• 09 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Там не ясно, какая форма магния. Я сама раньше доппель любила брать, но как-то прочитала, что они нередко берут оксид от которого Тольку 0, только вред
Green_Cat• 09 октября 2021
А воно без різниці, можна було й простий хлорид магнію пити, тільки він, зараза, гіркий - ото й випендрюються.
’По хімії’ же магній, на відміну від заліза навіть з силікату засвоюється.
Hotbird• 09 октября 2021
Не поможет.
Состояние стресса, тревоги лучше с лекарственных препаратов начинать, а не витаминки да БАДы....
Например, Бифрен. Если подойдет, то неплохая штука.