КтоЕслиНеЯ• 09 октября 2021
Синяки, мешки, морщины под глазами. Фото
Знаю, что всё плохо, пора браться за себя....
Интересуют советы, как улучшить состояние кожи под глазами. Синяки/мешки огорчают меня каждый день. Когда улыбаюсь, видно ужасные морщины. Мне (всего лишь) 32 года, не курю, алкоголем не злоупотребляю. Решила сразу уточнить, ибо сейчас появятся именно такие комментарии)) Но есть 2 детей, не высыпаюсь.
Гу го гу го гу• 09 октября 2021
Если не ошибаюсь нижняя блефаропластика или как то так. Сходите на консультацию к хирургу пластическому. У меня несколько знакомых делали , результат просто супер , по деньгам около 25 тысяч.
Не за Будка• 09 октября 2021
У большинства обычных женщин так в 30+
посоветовать ничего кроме хорошего увлажняющего крема под глаза не могу, но вы кажетесь очень милой девушкой! Глаза просто супер
Будьте счастливы и здоровы😘😘
Маруська Му• 09 октября 2021
У вас дело даже не в синяках. А в отечности под глазами. А это к врачу.
Цыпка• 09 октября 2021
Какая пластика. Всыпаться, больше отдыхать. Может крем под глаза подобрать подороже. Сейчас можно пластику в 25 делать. А дальше что? Автор, пока с пластикой погодите.
Благоуханочка• 09 октября 2021
Автор не в обиду - верхнее веко уже упустилось у глаз морщины увы только кардинальные меры. Пластика подтяжка.
Подтяжка поможет но надолго ли?
Умный хвост• 09 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Просто замученная бытом и детьми грустная женщина((
А чего грустная?
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
А чего грустная?
Грустный взгляд, не смотря на красивые глаза
Умный хвост• 09 октября 2021
Когда я мало сплю, то похоже на ваш случай. Когда отдохнула, то все норм. Берегите себя
КтоЕслиНеЯ
• 09 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
К нефрологу?
ТихоЯ• 09 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Темы такие здесь любят)))) Готова
Блефаро.
Больше ничего не поможет.
Жировые грыжи только так можно убрать.
Больше ничего не поможет.
Жировые грыжи только так можно убрать.
КтоЕслиНеЯ
• 09 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Увы, такую сумму не готова выбросить (((
ТихоЯ• 09 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я делала три года назад за 16 нижнюю.
Цены разные.
Главное цель.
Не готовы. Значит вид уставшей больной женщины ваш удел.
Мне надоел этот вид и я сделала.
Минус десять лет сразу.
Это совсем другое лицо.
Цены разные.
Главное цель.
Мне надоел этот вид и я сделала.
Минус десять лет сразу.
Это совсем другое лицо.
Масяня Я• 09 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
сделала низ и верх, но мне уже 48, отлично, очень довольна.
Маруська Му• 09 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
К нефрологу?
К терапевту. А он уже скажет к кому, после анализов.
Ms. При теле• 09 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
У большинства обычных женщин так в 30+
Будьте счастливы и здоровы😘😘
у каких большинство 30+??? в 40+ не у каждой второй)))
Обнимашкина• 09 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
К нефрологу?
И к эндокринологу и кардиолог, а пальцы по утрам отечные?
С перепою• 09 октября 2021
У вас это может быть обусловлено строением лица. У меня например верхнее веко нависшее было всегда, даже в юности. Сейчас усугубилось конечно. А у свекрови другой разрез глаз, у нее и в 65 нет нависшего века)
Так же и с мешками под глазами. Если это особенность лица, то увы, только пластика. Я тоже о блефаро мечтаю, но это дорого для меня. Даже если и соберу эти 25 тыс, не смогу потратить на такое баловство, лучше уж коррекцию зрения сделаю. Но уменьшить проявления попытаться можно с помощью регулярного применения патчей, охлаждающей гелевой маски, крема по отзывам поищите. Тейпирование говорят тоже помогает, но правильно самой наклеить тейп сложно, можно и усугубить ситуацию. А каждый вечер мотаться к специалисту и потом ехать домой на такси - дорогое удовольствие.
Вообще, увы, все упирается в деньги. Когда они есть - очень легко выглядеть хорошо. Я прикинула: мне в мои 38, чтобы привести в порядок лицо и шею нужно выкинуть тысяч 60-65 разово и потом тысяч по 5 ежемесячно. Это капец как много.
Миллион АлыхРос• 09 октября 2021
Вы бы видели меня, когда я не высплюсь, ничего уж прям страшнокритичного не вижу, вы очаровательная
Неновая почта• 09 октября 2021
Ой, автор, такая же проблема. Мне 33. Сухость всего и вся, с волосами беда - просто ломаются все и очень истонченные. Кожа сохнет, отеки под глазами ужасные невозможно чашку чая на ночь выпить. Морщины под глазами поменьше, чем у вас, но появилась другая проблема. Какие-то ямки под глазами там, где круги. Выглядит как провалы. Ресницы стали тоже истонченные, нет такой густоты как раньше. У меня ещё Надежда на вес, так как похудела за лето и на лице отразилось. Вообще везде потерялась упругость. На теле, груди тоже кожа стала сухая и истонченная. У вас нет такой проблемы?
Неновая почта• 09 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
А о чем говорят пальцы? У меня в жару отечные.
Ms. Любмая жена• 09 октября 2021
Вера?
Хороший качественный крем под глаза.
Свр лифтиан , только просите в аптеке пробник. Крем отл эффект .
Хороший качественный крем под глаза.
Слава Українi• 09 октября 2021
Причин может быть несколько, навскидку - спазмированные жевательные мышцы, напряженная затылочная область, напряжение крыльев носа - ищите свою. От каждой есть несложные специфические упражения в Ютубе, до нескольких минут займет.
Неновая почта• 09 октября 2021