Сметчица• 09 октября 2021
Когда дадут отопление в школах и садах?
В школе дубан, несколько детей болеет еще несколько простуженые. Мой тоже говорит подмерзает в школе. Я так понимаю отопление включат после каникул, когда еще больше детей сляжет ((
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2021
Киев и в садиках и школах есть. В спальне +25, как по мне то конкретный перебор уже.
Меряю от 0• 09 октября 2021
В нашей школе на прошлой неделе еще не было, Киев, центр.
А вообще сегодня типа опять тепло
Значит средняя температура повысится, и трех дней с температурой ниже 8 градусов не будет.
А вообще сегодня типа опять тепло
Я не Тролль• 09 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У нас дома не включили,в школе не знаю (болеем неделю дома)
Гороховая• 09 октября 2021
Трускавец, ни в садике, ни в школе нет отопления, в школу вожу, в садик - нет, на улице заморозки на почве и ветер каждый день.
они охр*енели морозить детей.
Просто Мария• 09 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Немає.Київ великий