Гомосноб• 09 октября 2021
Посоветуйте по Тимберлендам. Какой размер брать, модель?
Они в размер или большемерят? а то 39 пишет на ногу 24,5....какая модель классная и удобная?
Обнемашечка• 09 октября 2021
Автор ще дивіться щоб був розмір жіночий woman, а то можна купити підлітковий junior, той 24,5 розмір що ви написали мені здається що він підлітковий.
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
На ступню 25.5 я беру 8.5, або 39.5
И я 8,5 беру на свои 25,5
Взяла было 9- утонула((
Ля-ля-ля• 09 октября 2021
Если вы из другой страны хотите заказать,ищите для примерки здесь эту модель.Их нужно мерять.Ношу и боты и босоножки,очень удобные,на небольшом каблуке.А вот выбрала модель на низком-даже в магазине стали давить в косточки на щиколотке,хоть и по размеру.
Гордая_птичка• 09 октября 2021
У меня босоножки 38 . А ботинки 39. Хотя вся обувь 39. Мерять надо. Если зимняя то пофиг