А вот недавно• 09 октября 2021
Рассказала парню, сколько было половых партнеров
Здравствуйте, такая ситуация: встречаемся с парнем почти год, он меня спрашивал сколько у меня было парней до него, я не отвечала. Спустя несколько месяцев снова задал вопрос, я приуменьшила. В один момент меня съела совесть и я решила рассказать как есть, сколько было. В отношениях с ним я была верна ему, чтобы не произошло. Его больше обижает то, что я не сказала сразу, а я уверена, что он бы послал меня. Мне было стыдно и страшно потерять человека. Сказал простил, все было хорошо, буквально 3 дня прошло, пока снова не началась эта тема, после была пауза, буквально на 2-3 дня я съехала. Он писал, интересовался, потом он сказал, что хочет меня увидеть, я приехала, мы попили кофе, поговорили, но на эту тему не разговаривали. Предложил что-нибудь посмотреть и сказал, что хочет, чтобы я осталась сегодня с ним, мы хорошо провели время вместе, но чувствовалось напряжение . Утром отдал ключи от квартиры от своей, дал денег и в этот день уехал в другой город по делам, я знала об этом, что уедет. Вижу, что обида очень сильная у него на меня, на словах простил, а внутри себя понимает, что очень тяжело это принять. Говорил, что лучше я молчала, либо сразу сказала все сразу. Пытаюсь сказать, что я не была готова рассказать в тот момент, а ему не важно это. Сколько нужно времени, чтобы вернуть доверие мужчины? Пройдёт ли это его состояние? Он мне очень дорог, я очень жалею, что рассказала. Я готова бороться за доверие и за отношения, это мой косяк, что я ляпнула, но пройдёт ли это состояние, я не знаю, помогите, подскажите. Когда приедет хочу устроить ему романтический ужин, купила билеты на массаж на двоих, хочу, чтобы он понять, что я он мне важен и дорог.
Пожарник• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Мне 19, было 8 половых партнёров. Смутило, что пару из них были по пьяне и что молчала так долго.
Тогда я на стороне парня
Пупуговка• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Нет, я никому об этом не говорю, это был мой бывший, но он сам обо всем узнал.
А сказать,что бывший Вам пакостит и все это придумал-не?
УраганнаЯ• 09 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Понятно, что отношения у Вас были и до него. Или что-то неестественное с количеством партнеров?
Может там больше 1000...
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
У него невероятно сложный характер. Ему важно все: прошлое, настоящее и будущее. А у меня другое видение, мне без разницы сколько и как было до меня, мне совсем не интересно. Ведь я сейчас с ним, а че было до меня мне как-то параллельно.
Бегите от него, он психически больной человек, поверьте!
Томатико• 09 октября 2021
Ему не за что васспрощать.
Все, что было раньше - его не касается.
Вряд ли счёт у вас на тысячи идёт, так что, выдыхайте, он просто хочет поиметь ништяков от вашего чувства вины.
Все, что было раньше - его не касается.
Женамужная• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Упс... У меня к 30-ти годам до мужа было 4 партнёра. Я вот тоже, дура, рассказала ему. При разводе я превратилась в проститутку, обслуживающую весь район.
Запомните: количество, как и качество, половых партнёров нынешнего не должно касаться вообще.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2021
Ответ дляУказка
Вы его обманули, автор. Вы сами виноваты.
вы говорите ерунду. Автор не виновата, что в парня ’сложный характер’ и она боялась ему сразу все сказать. Как видите, не зря боялась. Если б она сразу сказала, была б другая причина чуствовать себя задетым
Плакулька• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Да, он знал, тот человек был манипулятором и любил напакостить, я была уверена, что он все расскажет лишь бы испортить мою жизнь
Вы что всем рассказываете? Учитесь уже держать язык за зубами или гордо несите по жизни весь список ваших мужчин
Хранительница чешки• 09 октября 2021
Автор, я уже почти 20 лет замужем, таких дибильных вопросов друг- другу не задавали.
Пожарник• 09 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор - обманщица. Для меня недопустимо вранье в отношениях.
Безникая• 09 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Капец!
Можете считать, что Вы его потеряли!
ТАКОЕ РАССКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Мужчина должен быть уверен, что он:
ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!

Жалко и Вас и парня...
Слово - не воробей! Вылетит не поймаешь!
Можете считать, что Вы его потеряли!
ТАКОЕ РАССКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Мужчина должен быть уверен, что он:
ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!

Жалко и Вас и парня...
схерали он должен быть единственный? хватит это пропагандировать, потом такие мужчины и начинают женщин унижать.
Прям ранимая птичка, ах оно обиделось что у нее 20 партнеров, а не 1. БРЕД и вы его поддерживаете. Времена девственниц замужних уже прошли, одни тети с форума застряли в среднем веке
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Та да. вопрос задавался с целью помучать себя, или партнера, или подавить на чуство вины.
Женамужная• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Бегите от него. Это будущий абьюзер. Пусть присматривает себе школьницу-девственницу нецелованную.
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
И что? То, что у автора было не 4, а 8 ее делают плохим человеком?:)
Нагайна• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Да что ж вы таких уродов притягиваете)
Живите дальше. И молчите.
Безникая• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Честно? Он рассказал, что их было десятки, но вот момент, что я сразу не сказала его очень задевает. Считает себя оленем.
так обидьтесь в ответ. СКАЖИТЕ ЧТО У ЖЕНЩИНЫ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ! НЕ ПОСЛЕ КОГО!!!111
а так фу, он шлюхан. И заблочьте его на пару дней. а потом еще полгода мозги выносите что такого шлюхана толлько вы простили, обычно такое не прощается и как же это мезко что у него было до 10 партнеров. Манипулировать так по полной
ПодругаМужа• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
В мене на момент початку стосунків із другим чоловіком був 31 партнер
.
І дитина від попереднього шлюбу. Тому плекати надії про те, що він єдиний в моєму житті було б самодурством)))
Теж якось спитав, я сказала, що 13. Ніби навіть трохи ошелешився. Мені тоді було 28 років, 8 років розлучена, стосунки не заводила, а на хороших партнерів якось не щастило.
Я знаю, що в нього теж було не один десяток, і мене те зовсім не хвилює. І йому сказала, що якщо тебе бентежить така кількість попередників, то можемо вже закруглятись з романтикою, бо то є частина мого життя і її ніяк не ліквідувати. Або закрити цю тему і будувати нову історію разом.
. І дитина від попереднього шлюбу. Тому плекати надії про те, що він єдиний в моєму житті було б самодурством)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2021
Ответ дляУказка
та то такое. автор с вами не собирается отношения строить =)))
если уж вы утверждаете, что никогда не врете - то это уже ложь. И ваши обвинения словами пострашнее выглядят как чистой воды агрессия. Что для большинства отношений не допустимо.
автор не обманщица. она боялась, смущалась или стеснялась сказать. Обманщица - это когда выгода есть. Или манипуляция людьми.
ПодругаМужа• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Як він дізнався про решту 7 чоловік?
Мизимец• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Ого, вы трудяга. Жаль парня ,не каждый обрадуется таким достижениям .
Пожарник• 09 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
’если уж вы утверждаете, что никогда не врете - то это уже ложь’ - не судите всех по себе.
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Он вас как авто с пробегом выбирает, ещё на приём к гинекологу подборщику не водил чтобы проверить техническое состояние? Я на такие вопросы всегда отгучиваюсь. В браке более 10 лет и до сих пор не возникло желание исповедоваться мужу. Да и его похождения До меня мне не интересны
А у меня после 5 лет брака по пьяни возникло желание исповедоваться мужу сколько мужчин у меня было до него (человек 6 с кем я трахалась и ещё человек 20 с кем я по молодости целовалась). Муж выслушал спокойно, а на следующее утро сказал, что и раньше у него проблем с самооценкой не было, а теперь он будет гордо считать себя лучше всех

- раз я столько мужчин перебрала и на муже остановилась

Но реально такие подробности мужчинам лучше не рассказывать - реакция может быть непредсказуемой.
По трезвому и я бы не рассказывала

Пупуговка• 09 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Як він дізнався про решту 7 чоловік?
Автор упорно не отвечает на этот вопрос.Я сама точно не помню сколько их было,а тут бывший..
Мольфар наверное
А вот недавно
• 09 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Як він дізнався про решту 7 чоловік?
Было манипулятормтво, встречалась с абьюзером
А поговорить?• 09 октября 2021
Автор, не берите в голову. Ни один нормальный мужчина не будет о таком спрашивать и тем более выспрашивать и настаивать. Это мужчина с определёнными проблема. Теперь он будет есть по-тихоньку себя и параллельно вас. Добро пожаловать в абьюзивные отношения.
Или забудьте и ищите другого. Только больше никому не рассказывайте о бывших. Вообще ничего.
А вот недавно
• 09 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Да, этот урок я усвою на всю свою жизнь.
КрестьянинДиор• 09 октября 2021
Мужу и псю не показывай жопу всю. - известная поговорка.
Я была девушкой легкого поведения - по скромным подсчетам было около 300.
как вы думаете должна ли я рассказать