А вот недавно• 09 октября 2021
Рассказала парню, сколько было половых партнеров
Здравствуйте, такая ситуация: встречаемся с парнем почти год, он меня спрашивал сколько у меня было парней до него, я не отвечала. Спустя несколько месяцев снова задал вопрос, я приуменьшила. В один момент меня съела совесть и я решила рассказать как есть, сколько было. В отношениях с ним я была верна ему, чтобы не произошло. Его больше обижает то, что я не сказала сразу, а я уверена, что он бы послал меня. Мне было стыдно и страшно потерять человека. Сказал простил, все было хорошо, буквально 3 дня прошло, пока снова не началась эта тема, после была пауза, буквально на 2-3 дня я съехала. Он писал, интересовался, потом он сказал, что хочет меня увидеть, я приехала, мы попили кофе, поговорили, но на эту тему не разговаривали. Предложил что-нибудь посмотреть и сказал, что хочет, чтобы я осталась сегодня с ним, мы хорошо провели время вместе, но чувствовалось напряжение . Утром отдал ключи от квартиры от своей, дал денег и в этот день уехал в другой город по делам, я знала об этом, что уедет. Вижу, что обида очень сильная у него на меня, на словах простил, а внутри себя понимает, что очень тяжело это принять. Говорил, что лучше я молчала, либо сразу сказала все сразу. Пытаюсь сказать, что я не была готова рассказать в тот момент, а ему не важно это. Сколько нужно времени, чтобы вернуть доверие мужчины? Пройдёт ли это его состояние? Он мне очень дорог, я очень жалею, что рассказала. Я готова бороться за доверие и за отношения, это мой косяк, что я ляпнула, но пройдёт ли это состояние, я не знаю, помогите, подскажите. Когда приедет хочу устроить ему романтический ужин, купила билеты на массаж на двоих, хочу, чтобы он понять, что я он мне важен и дорог.
Женамужная• 09 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
И что? То, что у автора было не 4, а 8 ее делают плохим человеком?:)
А я разве это написала?
Я о том, что ’обиженный и оскорблённый’ перекрутит так, что мама не горюй
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2021
Ответ дляУказка
’если уж вы утверждаете, что никогда не врете - то это уже ложь’ - не судите всех по себе.
нет, это не суждение по себе, а обычная логика и психология. Во-первых, вы можете не помнить, возможно вам в детстве случалось обмануть. потому что боялись сказать правду. Наверняка у всех бывают случаи, когда нет полной информации. И вы на вопрос отвечаете по той информации, что у вас есть. А оказывается вы не все знали и ввели человека в заблуждение. Обманули. Да и банально ситуация поменялась. Сказали одно. но что-то пошло не так. и оказывается сейчас уже другая ситуация и то, что вы раньше говорили теперь обман. А обман ребенка. Чтоб защитить от чего-то опасного. Уговорить спать, есть что там еще. Подобрать понятные ребенку аргументы, а не научный трактат
Так что нет никого в мире, кто ни разу бы не обманывал по каким-либо причинам.
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
У него невероятно сложный характер. Ему важно все: прошлое, настоящее и будущее. А у меня другое видение, мне без разницы сколько и как было до меня, мне совсем не интересно. Ведь я сейчас с ним, а че было до меня мне как-то параллельно.
Вот тут собака и порылась) Все в жизни не будет идеально, и предлог сделать из вас виноватую дуру надеется рано или поздно. Что бы вы не делали, должны понимать, что в любой момент можете остаться без этого мужчины
Угги в горошек• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Нет, я никому об этом не говорю, это был мой бывший, но он сам обо всем узнал.
Всех предыдущих семерых об этом расспросил? Или детектива нанимал? Помалкивали бы вы, то никто бы ничего не знал. А по пьяни оно не только своей .... не хозяйка, но и языку тоже
Угги в горошек• 09 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Глупа баба ви. Яка ляпає хто, скільки... та пофіг. Це ваша особиста справа. А нормального впевненого в собі мужика це хвилювати не буде. Той хто знає, має докази? Значить іде н...рен. Брехун.
А ви ніколи нікому більше не ляпайте зайвого.
Она не ляпает им, она хвастается
шо мы можем понимать))
Контрольница• 09 октября 2021
Мне кажется, что он оазложит всё по полочкам и всё будет у вас хорошо. И то, что уехал, то тоже хорошо. Пусть соскучится
ПодругаМужа• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Было манипулятормтво, встречалась с абьюзером
Мабуть, Вам треба щось змінити в поглядах, бо знову притягнули таке ж саме чудо. Хлоп явно страждає комплексами.
Ці стосунки варто переглянути.
Пів року мовчала -о, боже, яка трагедія. Нормальний чоловік взагалі такі теми не розвиває.
Ці стосунки варто переглянути.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
вы опять выбрали абюзра и манипулятора. Отношения должны радовать, а не быть драмой жизни
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Сможет он меня простить хоть когда-то? Или это уже необратимо?
Отлично! Чувство вины он уже вам организовал, теперь только за ниточки будет дергать. Не нужно из шкуры вылезать, это никому не принесёт счастья, особенно вам.
Пожарник• 09 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы совсем не читали про что я написала. Я писала про обман в личных отношениях, так вот - я не обманываю. И не приемлю, чтобы меня обманывали.
Мамаша в бигудях• 09 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да , он ее тиранит по полной, она уже ползает и чувствует себя виноватой)
Конфиденциальность• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
клещами из вас вытягивал манипулятор ,хватит тролить бред
Бронетапок• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Да, он знал, тот человек был манипулятором и любил напакостить, я была уверена, что он все расскажет лишь бы испортить мою жизнь
А ответить что тот человек гауно и Пиз..т?
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2021
Ответ дляУказка
Тогда я на стороне парня
Осторожно, у вас нимб перекосило
А вот недавно
• 09 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да я щас читаю комментарии и думаю: а что я такого сделала? Я действительно не хотела говорить, потому что мне было стыдно. Да и не понравилось бы ему изначально это. Он сам хотел знать, а сейчас злится. Просто зря ляпнула вот и все.
Раздражевская• 09 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
В мене на момент початку стосунків із другим чоловіком був 31 партнер
.
І дитина від попереднього шлюбу. Тому плекати надії про те, що він єдиний в моєму житті було б самодурством)))
Теж якось спитав, я сказала, що 13. Ніби навіть трохи ошелешився. Мені тоді було 28 років, 8 років розлучена, стосунки не заводила, а на хороших партнерів якось не щастило.
Я знаю, що в нього теж було не один десяток, і мене те зовсім не хвилює. І йому сказала, що якщо тебе бентежить така кількість попередників, то можемо вже закруглятись з романтикою, бо то є частина мого життя і її ніяк не ліквідувати. Або закрити цю тему і будувати нову історію разом.
. І дитина від попереднього шлюбу. Тому плекати надії про те, що він єдиний в моєму житті було б самодурством)))
Жесть
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2021
Ответ дляУказка
по тому, что вы пишете, ясно, что вы манипулятор и агрессор. Что на порядок хуже невинного обмана... если уж вы пытаетесь обман вычеркнуть именно из отношений.
Мол обманывать то можно. но именно в отношениях - не допустимо.
Скромняшка• 09 октября 2021
Ну понятно что неприятно это.
Знать, сколько через девушку прошло, и особенно если это больше 1...
Понятно, 21 век, никто до свадьбы себя не хранит, не нравится - сразу другого искать, и можно понять каждого, и парней и девушек. Каждый ищет своё счастье, как бы то мыльно ни звучало.
В идеале, конечно, найти своего человека ы 18 лет, условно, и чтоб совпало с ним во всем, и во взглядах и в сексе. Но такое бывает раз на миллион раз, и розовых очков давно нет )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Осторожно, у вас нимб перекосило
это не нимб =)) это такой же тип, как у парня - манипуляторство и абьюз
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Учитесь врать с невозмутимым видом если хотите выжить в этом мире
А вот недавно
• 09 октября 2021
Но тут мне интересно мнение мужское, принять он сможет это или нет в конце то концов?
ПодругаМужа• 09 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Жесть
Чому жесть? То так здається. Секс раз в 7-8 місяців - оце жесть. Знайомишся, спілкуєшся, ніби не поганий хлопець, а потім в постелі фіаско якесь, або заскоки характеру. Серйозні стосунки не для всіх, а вібратор не обіймає і не цілує.
Слабый пол• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Был момент, что он мог узнать об этом от другого человека, я решила, что лучше я сама скажу, чем он узнаёт от другого
А другой человек присутствовал при всех ваших половых актах со всеми вашими партнёрами и имеет неопровержимые доказательства вашей бурной сексуальной жизни?
Думаю что нет, а значит ваше слово против его, не более того. Всегда можно сослаться на пороки человека, которые его провоцируют клеветать на вас.
Пирожкиня• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
А что есть доказательства? Вы либо юны либо дурны ! Чего нюни распускать , меняйте позицию жертвы на уверенную в себе!
Извинятся не за что, как и вымаливать доверие! ЭТО БЫЛО ДО!! Обсуждению не подлежит!
Но если он уже пытается манипулировать, то в дальнейшем он отыграется и выскажет !
А вот недавно
• 09 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Да, спасибо, я вас услышала
Снегопадка• 09 октября 2021
Замужем 10 лет - муж не знает сколько у меня было до него и я его никогда не спрашивала. Да что там, ни один человек в этом мире, кроме меня, не знает о моей прошлой личной жизни, ни подружки ни мама. Запомните, автор, умная женщина эту информацию хранит под семью замками и уносит с собой в могилу
ПодругаМужа• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Чоловіків на форумі мало. І більшість з них бажають цнотливу діву із практикою бойового мінету, і не колоду в першу шлюбну ніч.
Божий одуванчик• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
А тот другой со свечкой каждый раз стоял или что? Уперлась бы, скзала, что он выдумывает да и все.
А вот недавно
• 09 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Не знала я, идиотка, совесть мучала, я думала позлиться и всё, будет уроком на всю жизнь теперь. Учимся на ошибках.
Залетная Я тут• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Честно? Он рассказал, что их было десятки, но вот момент, что я сразу не сказала его очень задевает. Считает себя оленем.
нашёл к чему прицепиться )))
сколько бы Вы не назвали, всё равно нашёл бы повод чувствовать себя оленем: что не первый, не второй и т.д.
дело не в вас, и не в к-ве, вы и не обязаны были ему озвучивать это.
ему надо было за что-то обидеться - он вас долбал, пока не додолбал. и тут же уцепился за это