А вот недавно• 09 октября 2021

Рассказала парню, сколько было половых партнеров

Здравствуйте, такая ситуация: встречаемся с парнем почти год, он меня спрашивал сколько у меня было парней до него, я не отвечала. Спустя несколько месяцев снова задал вопрос, я приуменьшила. В один момент меня съела совесть и я решила рассказать как есть, сколько было. В отношениях с ним я была верна ему, чтобы не произошло. Его больше обижает то, что я не сказала сразу, а я уверена, что он бы послал меня. Мне было стыдно и страшно потерять человека. Сказал простил, все было хорошо, буквально 3 дня прошло, пока снова не началась эта тема, после была пауза, буквально на 2-3 дня я съехала. Он писал, интересовался, потом он сказал, что хочет меня увидеть, я приехала, мы попили кофе, поговорили, но на эту тему не разговаривали. Предложил что-нибудь посмотреть и сказал, что хочет, чтобы я осталась сегодня с ним, мы хорошо провели время вместе, но чувствовалось напряжение . Утром отдал ключи от квартиры от своей, дал денег и в этот день уехал в другой город по делам, я знала об этом, что уедет. Вижу, что обида очень сильная у него на меня, на словах простил, а внутри себя понимает, что очень тяжело это принять. Говорил, что лучше я молчала, либо сразу сказала все сразу. Пытаюсь сказать, что я не была готова рассказать в тот момент, а ему не важно это. Сколько нужно времени, чтобы вернуть доверие мужчины? Пройдёт ли это его состояние? Он мне очень дорог, я очень жалею, что рассказала. Я готова бороться за доверие и за отношения, это мой косяк, что я ляпнула, но пройдёт ли это состояние, я не знаю, помогите, подскажите. Когда приедет хочу устроить ему романтический ужин, купила билеты на массаж на двоих, хочу, чтобы он понять, что я он мне важен и дорог.
Эскиз бесконечности• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Сможет он меня простить хоть когда-то? Или это уже необратимо?
За что он вас должен прощать?

Дадосвидания• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
А Вам это точно нужно? Такие закидоны - это первые звоночки о будущем возможном психологическом насилии. Вы уже считаете себя виноватой, хотя извиняться Вам не за что.
Только посмотрела сюжет о жертве насилия, наверное, ещё под впечатлением...
автор А вот недавно • 09 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
вы просто начали подкумаривать его,количество не сказалаэто просто тупая отмазка)запомните очень внимательно это ) был бы заинтересован в вас не распрашивал бы,а распрашивал именно для того что внутренне готов послать вам на
У него невероятно сложный характер. Ему важно все: прошлое, настоящее и будущее. А у меня другое видение, мне без разницы сколько и как было до меня, мне совсем не интересно. Ведь я сейчас с ним, а че было до меня мне как-то параллельно.
СиренаФеоктистовна• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Мне 19, было 8 половых партнёров. Смутило, что пару из них были по пьяне и что молчала так долго.
Вы совсем молодая)
Мой совет,скажите что пошутили,чтобы проверить его реакцию.И на будущее,будьте загпдкой,никогда не говорите правду мужчине.
Copy-Paste• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
И это еще у вас нет семьи и такие качели. Шлите лесом обиженку, пусть дорастет др вщрослых отношений. А вы ищите своего мужчину и ваша личная жизнь, на то и личная. Никогда бы не выспрашивала сколько у кого партнеров было, наверное, все из-за неуверености в себе люди любопытничают
автор А вот недавно • 09 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
За что он вас должен прощать?
Что молчала так долго, полгода молчала.
Конфиденциальность• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
вы готовы плясать под дуду плохого характера неуверенного в себе мужчины в 19 лет,пф ну так пляшите если вы простите, дурочка,а если не дура то набрали подругу и пошли развеятся,суббота вечер что вы торчите здесь?
Робот Вертер• 09 октября 2021
Хто ж таке розповідає?
І жодна нормальна людина такого б і не спитала...
Марафетчица• 09 октября 2021
Детский садик Ромашка

Робот Вертер• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Был момент, что он мог узнать об этом от другого человека, я решила, что лучше я сама скажу, чем он узнаёт от другого
Ви хочете сказати, що ви про це запросто розповідаєте чоловікам? Що це вам дає?
Навіщо?
автор А вот недавно • 09 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Навіщо?
Нет, я никому об этом не говорю, это был мой бывший, но он сам обо всем узнал.
Робот Вертер• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Да, он знал, тот человек был манипулятором и любил напакостить, я была уверена, что он все расскажет лишь бы испортить мою жизнь
Завжди можна сказати, що спеціально перебільшила, щоб відчепився.
Редисочка• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
За что простить? С чего вдруг такие мысли?
Какая ему вообще разница, что было до него?
А дальше что? Будет вам подруг выбирать, длину юбки, фасон платья?
В одно место таких парней, где вы себя без вины чувствуете виноватой.
Я б такое не носила, но продаю• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Шо вы тролите ? А бывший откуда узнал сколько в вас побывало?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Парень дурак и манипулятор .принять, простить, кто что там должен прощать, это ваше личное дело сколько иметь партнёров, не нравится пусть девственницу ищет, ну и сам соответственно должен девственником быть
почему это если парень хочет девственницу, то и сам должен быть девственником? может та девственница не хочет зеленого мальчика, который не знает что с ней делать и будет на ней тренироваться
Бедная Лиза• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Глупа баба ви. Яка ляпає хто, скільки... та пофіг. Це ваша особиста справа. А нормального впевненого в собі мужика це хвилювати не буде. Той хто знає, має докази? Значить іде н...рен. Брехун.
А ви ніколи нікому більше не ляпайте зайвого.
Лама_мама• 09 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Они любят чистоту.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Зачем вы все всем рассказываете? , очень глупо с вашей стороны
Эскиз бесконечности• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Что молчала так долго, полгода молчала.
А ну это конечно повод для его обид. А вот если бы вы об этом растрещали всем, то огибание естественно не обиделся

Редисочка• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Сложный характер - зачем он вам? Чтобы трепать нервы и манипулировать своими обидами?
Сорри, в юнности у моей подруги был такой ’сложный и правильный’, который ее строил, ревновал, ругал за юбки выше колена, а сам нагулял целый ’букет’ и она потом долго лечилась ( и физически, и морально).
Робот Вертер• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Просто цікаво....яким чином?
Мизимец• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Через вас полк прошёл? Сколько было половых партнёров, аж интересно стало?
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября 2021
Автор, хорошо что вы это сейчас поняли - вам с этим парнем не по пути!
И вопрос абсолютно не в том сколько у вас раньше было партнёров. Вопрос в том что ваш парень - мозгоклюй обыкновенный. От таких нужно бежать роняя тапки!
Был у меня мозгоклюй - сам же меня и бросил, я пару месяцев плакала-страдала - а через по прошествию нескольких лет поняла, какую же он мне добрую услугу сделал что бросил!
Пока встречались - аналогично ко мне доколупывался из-за всяких мелочей, сам провоцировал ссоры обвиняя меня в них и т.п.
Пожарник• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Честно? Он рассказал, что их было десятки, но вот момент, что я сразу не сказала его очень задевает. Считает себя оленем.
Вы его обманули, автор. Вы сами виноваты.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
.зачем вам партнер с таким сложным характером. Может вам нравится чуствовать себя зависимой, виноватой, ставить его главнее, сильнее и вообще на пьедестал?
не стоит. счастье - радовать и баловать себя, а не подстраиваться под ’невероятно сложный характер’
Пупуговка• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
’ чтобы вернуть доверие мужчины? ’ вот что сие означает?
Вы ему жена и рога наставляете регулярно?А он узнал?
Вот какое доверие Вы собираетесь возвращать?Все что было до него никаким боком к нему не относится.Ну,было и было...Есть Вы здесь и сейчас.
И да,вопрос дня-зачем ему такие подробности?
ПодругаМужа• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Автор, якщо будете так побиватися, то маєте всі шанси виховати аб´юзера
Осторожная• 09 октября 2021
Я 20 лет замужем, не отвечала на этот вопрос и сама не выспрашиваю.
Малая Налегке• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Как? Вы ведёте дневник?
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Вот же ж дуреха! Ну кто о таком говорит?
И парень какой-то прибабахнутый, который задаёт такие вопросы…