Я такая боевая• 09 октября 2021

Слушайте, а давайте выпьем?

Вот прям тут, онлайн?
В этом безумном круговороте, дел, проблем, ковидов , вакцин, всей этой суеты?
автор Я такая боевая • 09 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Надо было мужу на утро приготовить минералочки, бульончика сварить или глово из мака заказать, или хоть пива холодного прикупить …,, ну он же знает как оно бывает иногда хреново
Вооот! А то привыкли, что только им так можно!

автор Я такая боевая • 09 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
не пьет зараза мой муж от слова вообще... ну а я вчера ’батя с старалась’... если вспомнила на какой парковке моя машина... це жах...лежу...
Ну и ничего, такое тоже бывает.
Патриоточка• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Женщина всегда побеспокоится, а мужья только бурчат вечно как будто сами не отдают никогда 🥳🤪)
Или от зависти что жена оторвалась такие ворчуны, как будто от нравоучений лучше станет человеку
Патриоточка• 09 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну бывает)
Раз в году можно и проштрафится
А Вы поправляйтесь, что лекарства не помогли никакие? Тут часто советуют всякое типа медихронала, мол быстро на ноги ставит. Я никогда не пила эти порошки но люди активно покупают, особенно перед новогодними праздниками.
От себя ещё воду Рео советую, она спасение и от отравления, и от похмелья.
автор Я такая боевая • 09 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Ну бывает)
Раз в году можно и проштрафится
А кстати, медихронал, рабочая вещь.
Пару раз пила его, правда ставит на ноги.
Патриоточка• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А кстати, медихронал, рабочая вещь.
А на вкус как оно?
Заставляличка• 09 октября 2021
я уже два стакана джина с тоником))

Хитрушка-чекушка• 09 октября 2021
Гарна тема. Пішла і я ... Малюка приспала, можна піти тяпнути)))) Дякую за ідею і компанію. Гарних вам тут посиденьок
Хитрушка-чекушка• 09 октября 2021
Гарна ідея)))
автор Я такая боевая • 09 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
А на вкус как оно?
сладковато-противное
Выпить можно
Менее Более• 10 октября 2021
Что то темка заглохла. Сегодня никто не пьет, девченки🤔? Присоединяйтесь🍾🥂