Анка-пулемётчица• 09 октября 2021

Я-любовница! Хочу выпутаться

И я, и он - семейные люди!
Весной перешла на новую работу и там познакомилась с ним. Отношения закрутились сразу, да так, что просто голову снесло!. Мне 41, а влюбилась как девчонка). Летом семья его была в другом городе. У меня работа такая, что я если и под утро домой приду - это объясняется. Полгода было все идеально! Я просто летала от счастья!
Сегодня состоялся разговор, что он хочет отдалиться. Что я влияю на его семью - он не хочет жену физически, он привязан ко мне, и это нужно исправлять (. То есть он хочет отдалиться от меня, что бы попытаться сблизиться с женой.
И мозгом понимаю, что так будет лучше всем. Но не могу без него.
Сейчас закрылась в комнате от семьи, и рыдаю. Не могу без него. Знаю, что и ему сейчас плохо...
Как себя перебороть, девочки...
Я не выживу без него...
Дайте подумать• 09 октября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
автор,я без стеба,мне тоже 40,поясните как спать с двумя, всегда было интересно.Или с мужем секса нет ?
Можно я отвечу за автора? Она не спит с двумя.

Повелитель интернета• 09 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
вы не поняли,я же не говорю одновременно
Дайте подумать• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А как долго длился сам процесс расставания?
Раз и все?
А вот это именно от Вас зависит, или Вы решите для себя резко, сразу и навсегда, или расстянете ’удовольствие’ на года
автор Анка-пулемётчица • 09 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Было.
Прошло.
И закончили мы так же, как и вы)
Но я не лезла ему в душу, и совладала с собой при нём.
Как будто бы ничего и не было.
Периодами меня накрывало так что ехала за рулём и дороги не видела перед собой от слёз.
Но это первое время, первый месяц где-то.
С ним было великолепно! Поэтому сложно мне было отпустит его от себя.
Спустя пару месяцев так вообще как чужие, хотя когда смотрим друг на друга чувствуется теплота во взглядах.
Я знаю, что если я позволю, он снова начнёт подкатывать, такая у них природа) точнее у таких как он.
Но я уже бурю эмоций пережила, не хочу повторения снова.

Но может мне лечге было это пережить, потому что мы не занимались тем самым интимом). Я не позволила, не смогла.
Но мне было достаточно другого.
Не об этом, не важно, важно, что всё!
А вы пересекались после расставания?
Нам видеться на работе все равно придется постоянно, живём рядом тоже.
Вот и я сегодня подвозила его домой, а сама ехала уже вслепую от слез
Не знаю как справиться
Ответ дляПовелитель интернета
а мужу не надо секса или его тоже кто-то обслуживает?
Если честно, даже не интересно
Леди Г• 09 октября 2021
Мучайтесь-мучайтесь. Не фиг спать с чужим мужем. Вы сами знаете, как называетесь.
Ответ дляДайте подумать
Вы правы

Дайте подумать• 09 октября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я не только поняла Вас, я Вам реально ответила, а автор подтвердила-у неё нет секса с мужем. Она не спит с двумя.
А если Вы о том, как вообще заниматься сексом с двумя мэнами, по отдельности, то отвечу, вполне приятно.
Ухахайкина• 09 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
На нормальный мужик, с харизмой)) вопросы-зачем тебе кто-то когда я такая вся секси, давно перестала задавать. В быту всё ок. Не знаю, наверное просто есть тип мужчин, которым хочется разнообразия.
Это основной тип мужчин
Берегу и стерегу• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы пересекались после расставания?
Не знаю как справиться
Да) мы работаем вместе...
Поверьте проходит, главное разговаривайте с тобой, что было и прошло.
Ответ дляПовелитель интернета
Даже сон у меня отдельно от мужа. О сексе речи не идёт вообще
Украиночка• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
а у любовника секс с женой есть?
Дайте подумать• 09 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Это основной тип мужчин
Та знаю уже, но три года жила в депрессии, и лумала, что со мной не так.
кнопкодав• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Никогда бы раньше не подумала, что смогу таааак влюбиться.
Всегда считала, что в любовь играют и верят только в юношестве
Ну, какая любовь? Не придумывайте-просто рафинированные отношения, далекие от реальности.
Повелитель интернета• 09 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
ну так себе ваш ответ.Не для всех,как же вопрос чувств,любви , предохранения , чувство вины и тд да и физически мне бы не под силу было , дай на работе одному, дома другому бррр
кнопкодав• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не могу, пыталась, но не могу
Смотрю на других мужчин, а хочу только его, нон-стопом хочу
И где здесь про любовь? Трах обыкновенный
Берегу и стерегу• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы пересекались после расставания?
Не знаю как справиться
Мне очень помог отпуск спустя пару месяцев как мы закончили .. очень.
Я вернулась, как обнуленная, это не совсем так конечно, но эмоционально стало легче.
Я уже не думала все время о нем.
Повелитель интернета• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
просто не понятно почему вы с ним
Ответ длякнопкодав
Вопрос был о сексе, поэтому такой ответ.
Все намного серьезнее

Ухахайкина• 09 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Он в курсе , что вы ему тоже замену нашли?
Осторожная• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Раз и все?
Нет, качели долго были. Год точно
Оскорбляю всячески• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот, я это понимаю, нездоровая зависимость.
И не знаю как ’вылечиться’
Время поможет.
Можете попробовать клин клином вышибить
Голубая устрица• 09 октября 2021
Автор, это такая своеобразная расплата за такие отношения... Разбитое сердце, и лечит его только время, иногда даже годы проходят, прежде чем забудется все что было... Многие так заканчивали такие отношения, мужчинам конечно намного легче, и они рациональнее, меньше подвержены эмоциям...
Чеширская кошечка• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не могу, пыталась, но не могу
Уже под старость лет, а сопли на кулак намотала, как девочка лет 25)))) возьмите себя в руки
Слава Українi• 09 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Петросян подтянулся
интересно - она участвует в темах других?
Голубая устрица• 09 октября 2021
Я думаю, жена там заподозрила неладное, он и свернул побыстрому все... Может вы конечно и вне подозрении, ну все же сматывайте удочки, собирайте свои сопли и вперёд в гордое одиночество...
Дайте подумать• 09 октября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я извиняюсь, речь идёт о двоих в браке!) Чувства-конечно, как же без них. Но страдания и вынос мозга зачем??? Получили удовольствие друг с другом, физическое и моральное! И каждый живет своими заботами, до следующей встрече.
По-поводу предохранения, я ещё перед знакомством с будущим любовником попросила его здать анализы, и секс всё-равно с защитой.
Ответ дляДайте подумать
Мы видимся каждый день, поэтому и засосало так
Дайте подумать• 09 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Я ему сказала, что я могу понять, что после долгого брака он меня не воспринимает, как женщину. Поэтому я скорее всего найду себе любовника, но тогда и без лишних вопросов-где я, и почему задержалась.
Если Вы о том, сказала ли я ему-нет, не сказала, и не скажу.
Дайте подумать• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Неа)) не поэтому))