Анка-пулемётчица• 09 октября 2021

Я-любовница! Хочу выпутаться

И я, и он - семейные люди!
Весной перешла на новую работу и там познакомилась с ним. Отношения закрутились сразу, да так, что просто голову снесло!. Мне 41, а влюбилась как девчонка). Летом семья его была в другом городе. У меня работа такая, что я если и под утро домой приду - это объясняется. Полгода было все идеально! Я просто летала от счастья!
Сегодня состоялся разговор, что он хочет отдалиться. Что я влияю на его семью - он не хочет жену физически, он привязан ко мне, и это нужно исправлять (. То есть он хочет отдалиться от меня, что бы попытаться сблизиться с женой.
И мозгом понимаю, что так будет лучше всем. Но не могу без него.
Сейчас закрылась в комнате от семьи, и рыдаю. Не могу без него. Знаю, что и ему сейчас плохо...
Как себя перебороть, девочки...
Я не выживу без него...
Спелый баклажан• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не могу, пыталась, но не могу
Смотрю на других мужчин, а хочу только его, нон-стопом хочу
Боже, яка фігня...

КарамбОлька• 09 октября 2021
думать не о том как ему плохо, а о том что он вам сказал. А сказал он вам - кто хочет наладить с женой, Вы подумайте логически. как такое возможно???

типа вас любит но хочет наладить с женой?
страдает но хочет наладить с женой?
такой противоречивый как рак и щука, вас любит но хочет с женой наладить?

думайте об этом, и переставайте реветь, Он эгоист и сделал как ему удобно.
Продавец овец• 09 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ну что за розовые сопли - я не выживу без него.... Фу...
Вот вот, у Вас нездоровая зависимость к человеку
Ухахайкина• 09 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Жена на яйца наступила вот и весь секрет
Угу, забоялся, что раскроют или новая на горизонте...автор, Пиз..дит он что вы там на что-то влияете, мужики делают всегда так как им удобно и от чего получают удовольствие, значит вы перестали быть интересны или невыгодны, вот и решил слиться..если будете это осознавать, быстрее вашу любовь рукой снимет
автор Анка-пулемётчица • 09 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ой ну.що це таке? Можу, не можу. 15 років в коханках, кввртиру купив коханець, чоловік щасливий. Що це за соплі..
Научите и меня так
Вляпалась как дурочка
Из Виа-гры• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Возможно,
но он сам сказал что плохо, и именно это его пугает
Какой-то весь такой шуганный
Им это его пугает и то, и как то надо решать что не хочет жену и больно от расставания с вами...))
Хорошо наверное его дома прищемили за яйки
Вы не рыдайте, а здраво взгляните на ситуацию и перестаньте себя изводить
графиняВишенка• 09 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Почему у меня??

Ухахайкина• 09 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
прям интересно, что ж это за работа такая, что приходить по утро - норма. На окружной стоять? Судя по повадкам - там самое и место
Петросян подтянулся
КарамбОлька• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо вам)
Не могу как без близкого человека в первую очередь
БЛИЗКИЙ бы вам не сказал что хочет наладить с женой. Вы сами себя слышите? Это абсурд. Я это пишу только потому что была в такой ситуации и понимаю. Пока ты думаешь какой он близкий и как ему плохо он трахает жену. Все, конец истории. Да, больно разочаровываться. Больно
Ответ дляВкаблучках
Тююю... Так для автора давно приготовлена речь: я с женой не сплю, не хочу ее, не возбуждает. А если вдруг она на меня накинется темной ночью, я все равно представляю тебя, любимая))))
Это один сценарий у всех изменщиков!
Я вхожа в семью сейчас, он сам так сделал, так что просто наплести стандартные фразы не совсем вариант
Продавец овец• 09 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Почему у меня??
Не у вас у автора))
Что-то не спится• 09 октября 2021
Ответ дляАкукарача
пока вы мучаетесь - он сближается с женой
советую вам сближаться с мужем

либо разводиться и находить 3его
Судя по автору , ей будет не сложно. Работу ещё раз поменяет, и опять кого то найдёт. Как можно так жить, как животное?
Ответ дляMaleneira
у вас нет самолюбия и достоинства)
и реально , тупые бабские капризы - не могу!
противно даже..
а не на один вопрос не ответили...
это просто бл@дство для него- сходил налево развеяться малёхо, чтоб обновить свои отношения с женой, а вы дурашка, сопли развели...
Я пытаюсь отвечать на вопросы
Коварная Зая• 09 октября 2021
Я в любовницу наигралась до 38, прошла все эти стадии ’любви’, рыдала, страдала... Как вспомню, так вздрогну. Прошло все это сумасшествие, ну и хорошо. Вы тоже справитесь, и лучше прямо сейчас прекратить это дерьмо, простите, в котором Вы захлёбываться начали. Да, больно навзрыд, и ещё год Вас поколбасит, но пройдёт. Если не остановитесь, и продолжите ( а это вероятно, он обязательно поманит, проверить, что любите его, на поводке держать Вас попробует) то окажитесь в клинике неврозов.
Выбирайте себя!! В здравом уме, в стабильном психсостоянии, а не это вот всё
Обнемашечка• 09 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
а когда лезли в чужую семью, то не думали, что там тоже кому-то больно?
Вкаблучках• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не поняла сейчас...
Автор, Вы чего ещё и с его женой за одним столом сидите??
Ну Вы блин оба с ним... Фу
КарамбОлька• 09 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
я пишу про ощущение близкого который оказался не близким, а не про то что я была любовницей. Вечно надо додумать
Maleneira• 09 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Это один сценарий у всех изменщиков!
удивительно , насколько наивны такие ’гетеры’, считающие, что только у них настоящая любоффф и страдания
Не, я понимаю, что если б муж тюфяк, дети по лавкам голодают. а мамзель нашла богатого дяденьку с щедрыми руками, который ей денежку в кошелек, да бриллианты в ушки - хоть какое -то оправдание этого похабства... А так - люблю, не могулюбит он своего ’ дружка’ пристраивать’ и эстроген этим поднимать, а не вас.. не будьте дурой.. ну правда...
Ответ дляПродавец овец
Вот, я это понимаю, нездоровая зависимость.
И не знаю как ’вылечиться’

Спелый баклажан• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Научите и меня так
Вляпалась как дурочка
Ой, ну що тут вчити?.
Включайте мозок, відключайте серце. Знаю, тяжко... Але, якщо не хочете лишитись без чоловіка, коханця і засобів до існування на старість років, то прийдеться...
Ангел-предохранитель• 09 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Уже раскрыли. Они обычно не сильно боятся
Теперь вопрос или в финансовой стороне или все тки не так то и любил на стороне
Обнемашечка• 09 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
что тут додумывать - больно от того, что он т****т жену не сестре же единокровной было?
Акукарача• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я пытаюсь отвечать на вопросы
у меня так было давно - завела любовника, но мне с мужем было плохо
Так любила безумно, самый лучший был для меня, а оказался мерзким человеком. Уже поняла это сейчас, много лет спустя
Он с женой не развелся, но пудрил мозги нам с ней капец
Я развелась с мужем, сейчас новый муж - не хочу уже лезть в такое болото, хотя бывает всякое
Ухахайкина• 09 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька

страдает но хочет наладить с женой?

Ага, пожертвовал собой , что бы наладить с женой))
Ангел-предохранитель• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой мама, так вы поди еще и жены подружка. Фу какая мерзость
КарамбОлька• 09 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
дадада)) мученик просто
КартаБезКомиссий• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не могу, пыталась, но не могу
От йому вже й некомфортно, напевно, відчуває, що ви його трохи «душите» своєю любов’ю. Але хоче, щоб ви не сильно ображались і нерви йому не їли, тому і сам буде «ой як страждати!».
Продавец овец• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
И не знаю как ’вылечиться’
Полюбить себя, а не вешаться за штаны как будто это последние в вашей жизни, он он вас готов так легко отказаться, а вы страдаете. Займитесь собой, найдите чем себя занять, не зацикливайтесь на нём.
Ответ дляЧто-то не спится
Так получилось! Это не норма в моей жизни
графиняВишенка• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
И не знаю как ’вылечиться’
Просто - прекратить трахаться с чужим мужиком и начать со своим. Прекратить дружить с его семьёй и заняться своей.
Как только мысли глупые лезут - на пробежку или приседать.
Выключайте уже этот режим Пьеро, стыдно для взрослого человека.