Анка-пулемётчица• 09 октября 2021
Я-любовница! Хочу выпутаться
И я, и он - семейные люди!
Весной перешла на новую работу и там познакомилась с ним. Отношения закрутились сразу, да так, что просто голову снесло!. Мне 41, а влюбилась как девчонка). Летом семья его была в другом городе. У меня работа такая, что я если и под утро домой приду - это объясняется. Полгода было все идеально! Я просто летала от счастья!
Сегодня состоялся разговор, что он хочет отдалиться. Что я влияю на его семью - он не хочет жену физически, он привязан ко мне, и это нужно исправлять (. То есть он хочет отдалиться от меня, что бы попытаться сблизиться с женой.
И мозгом понимаю, что так будет лучше всем. Но не могу без него.
Сейчас закрылась в комнате от семьи, и рыдаю. Не могу без него. Знаю, что и ему сейчас плохо...
Как себя перебороть, девочки...
Я не выживу без него...
Как себя перебороть, девочки...
Я не выживу без него...
Акукарача• 09 октября 2021
Ему без вас не плохо, не переживайте
Это мы, бабы мучаемся, а мужикам все легче намного
Анка-пулемётчица
• 09 октября 2021
Ответ дляАкукарача
Ему без вас не плохо, не переживайте
Возможно,
но он сам сказал что плохо, и именно это его пугает
Акукарача• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Возможно,
пока вы мучаетесь - он сближается с женой
советую вам сближаться с мужем
либо разводиться и находить 3его
советую вам сближаться с мужем
либо разводиться и находить 3его
Анка-пулемётчица
• 09 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
41 год и такая наивная
Никогда бы раньше не подумала, что смогу таааак влюбиться.
Всегда считала, что в любовь играют и верят только в юношестве
Анка-пулемётчица
• 09 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Капец.Он вам нужен был?!
Сейчас уже поздно об этом(, сейчас без него не могу
МадамОхмури• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой, да прекратите. Вам драма нужна в жизни или ералаш.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Возможно,
меньше слушайте его вранье про ’ плохо’)
вы себе ответьте, что вам не хватает в муже и семье, что вы попытались найти на стороне?
я сейчас без сарказма, правда... посмотрите на ситуацию иными глазами- что вы в нем нашли? может вы чего-то не заметили в своей семье?
Автопортрет нурофена• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какая любовь?
Любовь у него к жене.
А так страсть обычная.
Химические процессы в организме.
Женщинам конечно сложнее.
Любовь у него к жене.
А так страсть обычная.
Химические процессы в организме.
Женщинам конечно сложнее.
Вкаблучках• 09 октября 2021
Видать жена его поднапрягла, что то заподозрила и он как истинный ’мужчина’ , решил слиться от вас и наладить контакт с женой! Потому что жена всегда на первом месте! Автор, цените свою семью. Никому вы не нужны - кроме семьи, поверьте
Клин_Кляйн• 09 октября 2021
Лет на 10 затянется история... Вы удобная, т.к. замежем) Никуда он не уйдет, если не нашел Вам замену. Потом будет что вспомнить на старости лет
Ответ дляАнка-пулемётчица
это просто гормоны)
новый этап перестройки организма, а не любовь
некоторым крушу сносит и они хотят детей рожать
другие в ’любовь’ играют)
но все это проходит!
вам главное не наломать дров, не разрушить все везде и остаться одной и у разбитого корыта!
другие в ’любовь’ играют)
но все это проходит!
Улыбчик• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не смешите, что не можете.Идите к мужу и займитесь любовью
Улучшанский-Ухудшанский• 09 октября 2021
Вы не можете без него как близкого человека или как сенсуального партнера?
Анка-пулемётчица
• 09 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Я не могу, пыталась, но не могу
Смотрю на других мужчин, а хочу только его, нон-стопом хочу
ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
а без мужа сможете? слушайте, а вам реально не противно, что он и с женой тр@хается и с вами?
Поддакиваю иногДА• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не могу, пыталась, но не могу
Предложите любовнику развестись и быть вместе.
Из Виа-гры• 09 октября 2021
Божечки, какой чес про отдалиться))
Нафига вам этот гемор с ним, вовремя нужно лавочку сворачивать на хорошей ноте закругляться, а у вас это ещё долго будет тянуться и закончиться разбитым сердцем и соплями
Обнемашечка• 09 октября 2021
прям интересно, что ж это за работа такая, что приходить по утро - норма. На окружной стоять? Судя по повадкам - там самое и место
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не могу, пыталась, но не могу
у вас нет самолюбия и достоинства)
и реально , тупые бабские капризы - не могу!
противно даже..
а не на один вопрос не ответили...
это просто бл@дство для него- сходил налево развеяться малёхо, чтоб обновить свои отношения с женой, а вы дурашка, сопли развели...
противно даже..
а не на один вопрос не ответили...
Спелый баклажан• 09 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пока трахался без последствий не парился, очевидно же все
Ой ну.що це таке? Можу, не можу. 15 років в коханках, кввртиру купив коханець, чоловік щасливий. Що це за соплі..
Анка-пулемётчица
• 09 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо вам)
Не могу как без близкого человека в первую очередь
Вкаблучках• 09 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тююю... Так для автора давно приготовлена речь: я с женой не сплю, не хочу ее, не возбуждает. А если вдруг она на меня накинется темной ночью, я все равно представляю тебя, любимая))))
Это один сценарий у всех изменщиков!