Жена брата Админа• 09 октября 2021

Мужчина сказал не переживать и если что вызвать скорую

Хочу услышать мнения советчиц. Встречаюсь с мужчиной уже третий год. Вместе не живем, но отношения можно назвать гостевым браком (все праздники, отпуска и выходные проводим вместе с моими детьми). Сегодня не виделись, я себя не важно чувствовала, он тоже, решили, что завтра встретимся. И вот, час назад почувствовала себя плохо, как то сдавило в груди и виски давило страшно, дети уже спят, прям как-то испугалась. Набираю его, говорю плохо мне, в груди болит, он - типо где, ну если не слева, то не страшно, если будет плохо вызывай скорую! Занавес! Меня как-то вмиг после его слов отпустило)) сейчас лежу и думаю, а это вообще нормальное поведение мужчины? У меня по правде ПМС, поэтому не пойму четко, я капризничаю и хочу на ручки, ничего такого не случилось или он таки гандон?
Просто, мне кажется, как минимум, предложил бы приехать, я бы отказалась, но не так мерзко б было((
пышка_мышка• 10 октября 2021
так херово, что она полезла на советчицу мужика обсирать..браво

Brovalia• 10 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну приехал бы и что? Он врач?
У меня сестра такая)))) живёт очень очень далеко от мамы, если что то случается звонит маме)) то плохо ей, то что то в доме поломалось и т.д
Я уже ржу, говорю маме, чем ты поможешь?!
Кыся-брыся• 10 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Такие все независимые сильные женщины прям...
А меня бы тоже этот ответ удивил, мягко говоря. От любимого и любящего мужчины любая женщина, видевшая заботу и ухаживания в жизни, ждёт как минимум вопроса чем помочь, что сделать, хочешь приеду побуду с тобой, если хуже станет ночью. Она одна дома с детьми, что ей та скорая, если понадобиться госпитализация, например. Детей куда среди ночи срочно девать и вообще. Может в аптеку сходить придется, та мало ли.
Такая пустая отговорка в пустоту. Ну вызовешь скорую, тю. А дальше ? Он типа не понимает...
С мужем, как то попроще и ждешь от него этой заботы. Но давайте быть реалистами, мужик автора ей не муж. И дал нормальный совет. А дрессировать мужика всякими проверками, приедет или нет, это эгоистично. Еще возьмем на заметку, что и ему не важно.
Автор, точно спецом позвонила, для проверки на вшивость, и теперь бесится, что не так ее любят, как она хочет. И никогда в этом не признается, даже тут.
Это нормально она поступила, зная, что и ему плохо? Проверочка так себе.
кружкаЭсмарха• 10 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
уже ж 100 раз писали -переписали, цитировали-перецитировали:

Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех — у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться — у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится — у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует «срочно беги к врачу» — у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя — у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает — это не называется «у вас есть мужчина».

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.
Какие-то нереальные требования. Прямо мужчина должен целыми днями сидеть возле женщины или хотя бы висеть на телефоне, а то вдруг ей станет плохо или страшно
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
в реальности у автора ничего не было.
кроме острого желания назвать мужика гандоном.
ну ок, он гандон - выход только один - чао, бамбино.

ооооооох, какой же некоторым попандос.
где мужик так нагрешил-то?
В реальности у автора была потребность в заботе, в понимании того, что она нужна и небезразлична. Это нормальные желания для людей. А гондон не смог дать даже этого.
Мне мужчина спустя 2 мес после знакомства вез поздним вечером лекарства
А тут да, чел с автором 3 года на минутку и опу с дивана поднять для нее не в состоянии. Да что там опу, он даже помощь предложить не удосужился.
Добрый Йиннот• 10 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Посещение автора было не по графику))) Нижний компас не сработал, а особого желания возиться с больной бабой у мужчинки не возникло. Поэтому круг интересов замкнулся и определился в данном случае
Ну ’домашнего’ мужа можно хоть физически оккупировать и выдавить из него внимание всей своей недовольной тушкой.
А вот на расстоянии сложнее. Тут нужны высокие материи.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А что, вам, чтоб вам не было плохо и страшно, нужно, чтоб муж целыми днями висел с вами на телефоне? Других вариантов нет?

ЧакрыНеРаскрылись• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
лекарства это что-то конкретное в смысле болезни,
а автору по сути нужно было подтереть сопли.

в моей Вселенной каждый взрослый человек может и сам.
не может - #давайдосвидания
Кыся-брыся• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А чем бы он помог, мы знаем уже, что он не врач? Я знаю, что от головной боли и от температуры, ну и от отравления еще. Сердце, и все остальные органы, я бы не знала, что и купить в аптеке. Как бы помог мужчина в этой ситуации? Автор сама не знает, что покупать и лечить. И мужчине не менее плохо. Что за эгоизм?
ЧакрыНеРаскрылись• 10 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
тушкой можно выдавить только в загс или в суд , не знаю где там сейчас разводят.
Оле Лукойе• 10 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Та ну... Простой пример. Когда женщину долго обижали равнодушием, а она вдруг сменила формат мышления и начала абстрагироваться - ооооо! - каждый взмах брови будет зафиксирован как угроза.

Или если мужчине нужно выставить женщину врагом. Сразу найдет в её мимике намёк на недовольство и раскрутит до небывалых масштабов.

Мужчины - люди: они чувствуют эмоции, распознают их. Но вот какую реакцию выдавать - часто решают стереотипы или хитрожопость.
Не ну само собой что взмах брови и руки в боки это сигнал опасности )) алярм мама недовольна. Но это когда для них опасность. И когда эти щнаки чётко видно визуально.
А эти тонкости - я себя как то плохо чувствую... Как то невнятно всё .. и люди прямо скажем не очень близкие.. Кароч я тут криминала не вижу
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

не может - #давайдосвидания
Лекарства стали конкретными после его вопроса ’я приеду, какие лекарства купить’.
Ну да, на #давайдосвиданья вы построите много крепких отношений. Чуть что не так, пшел или пшла нах.
Настенные трусы.• 10 октября 2021
У женщин после определенного возраста прям фишка позаигрывать болячками. Дикость какая-то. Чем он может помочь? И на кой на стадии встречаний вываливать вот это всё? Найдите себе дета лет 80 он вам и рецептики расскажет и как лечит простатит
ЧакрыНеРаскрылись• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
нужно собрать счетную палату и провести прямой подсчет голосов может и больше чем на #он-гандон
Кыся-брыся• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
У людей с больным сердцем лекарства всегда под рукой. У диабетиков тоже. Автор сама не знала, что с ней, как об этом узнает мужчина?
Скорая, это разумней всего в этом случае.
кружкаЭсмарха• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Да, у меня часто меняется настроение. И здоровье не очень. Еще и дети дают жару.
Ананомчикус• 10 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Если скорая увезет автора в больницу, кто останется с детьми. Если автор отключится, станет настолько плохо, что не сможет вызвать скорую? В этих ситуациях и нужен мужчина, а не хлюпик, который в штанах ходит. Наличие полового органа не делает его мужчиной, а поступок доказывает, что кисейная баба он.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ничем бы не помог. Часто и скорая помочь не успевает и что, не вызывать ее теперь?
Есть такое слово ’поддержка’. Или хотя бы предложение этой поддержки.
atrorubens• 10 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Да я без подтекста смыслового)) Мне ровно как-то текстовые обозначения наших отношений. Трехлетнее подтрахивание, как бы для меня уже накладывает некие обязательства. Если бы мне позвонила просто подруга ночью и сказала, что ей плохо, я бы по умолчанию предложила приехать, а вы нет?
Это вот тот самый момент, что в обществе существует некий стандарт ’нормального человека’ для женщины и для мужчины.

Например, если женщина поедет развлекаться на корпоратив/девишник, когда муж и дети дома больные валяются, - ее однозначно забросают какашками, назвав самыми последними словами. А мужчину даже будут защищать - мол, чего ему дома сидеть, жену и детей стеречь, от его присутствия они не выздоровеют.

Мужчина ведёт себя как нормальный человек (нормальный человек по стандарту для женщины) только тогда, если он очень заинтересован в женщине и хочет показать себя в наилучшем свете. Ну или если он супер-хороший человек. Ваш кавалер явно ни то, ни другое.

И да, гостевым браком он ваши отношения явно не считает.

буреЛОМКА• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну вы даёте? Лекарства при боли в груди должен назначать врач. Позвонила бы в скорую, описала бы симптомы, вот бы ей и назначили что принять. И только после этого нужно звонить мужчине и просить привезти лекарства. Вот это поступок адекватного человека.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Аха, до штампика нужно быть веселой, звонкой и не напрягать, шоб не убёг
Ананомчикус• 10 октября 2021
Ответ дляatrorubens

Лучше и не скажешь)
кружкаЭсмарха• 10 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Можно и в больнице вместе полежать - очень романтично
Кыся-брыся• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Как видим автора отпустило, но драму уже не остановить)
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Значит, с вами муж должен висеть на телефоне, а для других нереальные требования? Вы сами себе противоречите
Бокс-орун• 10 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Это своего рода проверка. Человек раскрывается в острых ситуациях, а здесь недотянул явно.
Кыся-брыся• 10 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Детей на мужика, постороннего для детей? Ну уж нет, если нет родни, буду звонить подруге. И врачи не заберут никогда, если дома дети остаются. Это факт, я знаю точно. Будут решать вопрос.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
пагадите))) ща тема пойдет в топ -
и какой-нить адын плюс адын снимет драмму для женщин ’Он-Гандон’
Настенные трусы.• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
При чем здесь до штампиков? Зачем строить из себя немощную? Если тебе плохо звони в скорую, а не мужику с которым встречаешься. Зачем глупостью проверять его на истинные чувства? Позорище.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Я вас удивлю, но на телефоне в скорой сидят не врачи. И никакой врач без осмотра ничего не назначит.
Что мешало мудаку автора хоть сказать ’может, мне приехать’? Черт с ними, с теми лекарствами уже.