Жена брата Админа• 09 октября 2021

Мужчина сказал не переживать и если что вызвать скорую

Хочу услышать мнения советчиц. Встречаюсь с мужчиной уже третий год. Вместе не живем, но отношения можно назвать гостевым браком (все праздники, отпуска и выходные проводим вместе с моими детьми). Сегодня не виделись, я себя не важно чувствовала, он тоже, решили, что завтра встретимся. И вот, час назад почувствовала себя плохо, как то сдавило в груди и виски давило страшно, дети уже спят, прям как-то испугалась. Набираю его, говорю плохо мне, в груди болит, он - типо где, ну если не слева, то не страшно, если будет плохо вызывай скорую! Занавес! Меня как-то вмиг после его слов отпустило)) сейчас лежу и думаю, а это вообще нормальное поведение мужчины? У меня по правде ПМС, поэтому не пойму четко, я капризничаю и хочу на ручки, ничего такого не случилось или он таки гандон?
Просто, мне кажется, как минимум, предложил бы приехать, я бы отказалась, но не так мерзко б было((
Бокс-орун• 10 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Если бы меня так кто-нибудь проверял, я бы прекратила отношения с этим человеком.
Эээээ... какое то буквальное понимание слова проверка. Возникла ситуация, мужичок так себе справился, вывод сделан.

Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Сравнили ребенка и взрослую женщину.
Я сравнила не ребенка с женщиной, а отношение к любимым людям.
Или взрослая женщина пусть подыхает без поддержки, ее, кобылу такую, и проигнорить можно?
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
малыш
Кыся-брыся• 10 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Кем? Советчицами?
Автор будет с ним и дальше. И она это знает.
Кондуктор трамвая• 10 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Это эротическая фантазия
Тогда лучше о сексуальной медсестре и фсе такое ) Для любоффного треугольника )
кружкаЭсмарха• 10 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Отлично справился! Автор пишет: Меня как-то вмиг после его слов отпустило))
Бокс-орун• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Плохо - в скорую
Полочку прибить - к мастеру
Деньги - заработаешь сама
А поговорить - мужик не нянька, не подружка
А секс - тоже сама?
Хи :)
Я кажется начинаю понимать фразу про штаны в доме :)
Возникает вопрос - а мужик то зачем?

Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
А что это было?) Человек живет не рядом, ему плохо тоже. И тут автор выдает, что плохо караул. Зачем она вообще звонила ночью человеку, которому тоже плохо
Уважения ноль, полный эгоизм. Но от мужчины она хочет ’кружите меня, кружите’.
Значит не та она женщина, ради которой будут эти жертвы. А это именно жертва для больного человека. Скажем так, если болен и решит поехать, то умным его не назовешь. Реально смотрим на ситуацию, он дал нормальный совет. И уверенна, автор и так понимала, что скорую нужно, если в груди закололо так, что испугалась. Но нет, повод нашла проверить. Вела себя по-детски. Ожидала, что бросится к ногам, но не срослось.
Если бы я каждый раз, когда у меня сильно болит в груди звонила в скорую, мне бы уже кучу штрафов выписали (а они есть вообще, не в курсе?).
Если ситуация недостаточна для вызова скорой, то все, можно забить и сделать вид, что все хорошо?
кружкаЭсмарха• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Тогда уже и медбрат пусть будет))
Кондуктор трамвая• 10 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Возникает вопрос - а мужик то зачем?
Вот и я о том же: для штанов в доме, я поняла значение фразы )) Т.е. для мебели :)
Бокс-орун• 10 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Мужика тоже надо отпустить
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
возможно если бы автору стало еще хуже и она бы вызвала скорую, а потом еще раз позвонила и все озвучида то мужчина быстро приехал и поддержал.

я как то заболела и вот мой мужчина мне звонит, а мне так хреново и я ему говорю, прости мне нужно порыгать, соррии за подробности.
после он звонил и спрашивал, как я.
просто среди ночи звонил.
Ну да, чтоб дождаться слов поддержки и предложения помощи, нужно быть при смерти и ехать в скорой. Но не раньше. Раньше тревожить не сметь.
Кыся-брыся• 10 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Возникает вопрос - а мужик то зачем?
Добытчик, любовник, папа. ’Решитель’ всех проблем. Полочки пусть наемный рабочий делает.
А когда плохо, то 100% скорая, но если муж хочет, то пусть подержит меня за ручку)) Может ему легче от этого.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
если ребенок под боком и малышь, а если студет за 500км. то что?
говорите, если хуже вызывай скорую, да.
А мужчина автора за 500 км?
Бокс-орун• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
На быть сильной и самодостаточной женщиной , и удобной мужчине
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
он поддержал!
сказал, что если не слева! то не страшно!
и дал совет, вызывай скорую, если станет хуже!
он не поможет он не врач.
приехать, может и приехал бы, этого никто не знает.
кружкаЭсмарха• 10 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Сильные и самодостаточные не бывают удобными как раз.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Кем? Советчицами?
А она обязана его бросить? Пусть будет на здоровье, если считает нужным. Просто у себя в голове напротив его имени она поставит другую отметку. Ахальщик. И снимет пелену.
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А мужчина автора за 500 км?
но не рядом же лежит.
вот мой за 6км. от меня.
очень спина болит, схватило сильно, точно не приедет, лежит.
у автора у мужчины тоже что то со здоровьем.

Бокс-орун• 10 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну как же, они сама сама по жизни, и не выдают мозг прынцев муйней
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
ахальщик, бы трубку даже не поднял и алллло не промурлыкал, спал бы себе!
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
О, мужику может быть легче от держания за ручку (да, я понимаю, что это стеб с вашей стороны, но все же), а женщине нет.
А если для скорой недостаточно плохо, то что? Пусть отворачивается и спит?
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
водичку телепартирует в стаканчике? или что? он с автором не живет
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
он поддержал!
он не поможет он не врач.
А разговор с автором подразумевал, что она ждет от него каких-то врачебных манипуляций?
Я вот подруге могу сказать, что у меня куртка порвалась, например. Но это не значит, что я жду, чтоб она ее зашила.
Кыся-брыся• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, достать мужика ночью звонками)) ведь уже хорошо, а он не приехал, как же так. Это такое доказательство хлипенькое, я вам скажу. Уверена, для него это не было проблемой, но ему тоже было плохо. Это то, что написала автор, и что тут фантазировать. Я думаю, ему реально было плохо.
Вот прилететь с Камчатки в одни сутки, когда услышал, что плохо с невестой, это чего то стоит. Особенно, когда ты там единственный человек отвечающий за всю команду. А это, что устроила автор такое себе что то. Вот честно, у меня мужиков не было, только муж. Выше я о его поступке написала. Он бы по такой ерунде, как ночью припереться, удивился бы очень, что обвинили в неприезде. Но реально пол земного шара облетит, если это действительно риски его родного человека.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Да ладно. Даже тут в теме полно тех, кто я сама, я все сама. Тети лошади.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я вас умоляю, 11 ночи в выходной день, какое спать? Не удивлюсь, если он в это время у друзей был или где-то отдыхал.
Баба на горошине• 10 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Здесь, скорее, не о способе представить мужчину публике.
Я позволила себе перескочить вопрос ’Как вы его в голове у себя зовёте?’ и предположить, что женщина действительно считает такие отношения браком. Вот отсюда и пошла пляска.
А брак это гарантия идеальных отношений? Вы думаете если бы у них был штамп в паспорте, то этот мужчина ответил бы как-то по другому? Типа сначала хотел сказать ’вызывай скорую’, а потом открыл паспорт, глянул на штамп и помчал вночи спасать любимую?
Кыся-брыся• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
У автора нет мужа. Там другие отношения. Может автор и решила, что ее любят и прибегут. А мужчина более рационален. Согласитесь, мужу, который рядом легче показать любовь, подниматься больному из постели не нужно и ехать)) И мужья, в принципе, так и делают. Держат за ручку, бегают в аптеку, чайки варят. Но там не муж, и ему не нужно, что то доказывать.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Вы хотите сказать, что мужчина автора прилетел бы в больницу ночью, если бы ее, не дай бог, с сердцем, например, забрали? Очень сомневаюсь.